Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационная безопасность (Безопасность компьютерных систем (в экономике и управлении))
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БОС - Безопасность операционных систем (Экзамен)
  • 2. ВСКБвКС - Вычислительные сети. Контроль безопасности в компьютерных сетях (Зачет)
  • 3. ЗСИТ - Защита сетевых информационных технологий (Экзамен)
  • 4. ИСЗИ - Интеллектуальные системы защиты информации (Экзамен)
  • 5. КСЗОИ - Комплексная система защиты объектов информатизации (Экзамен)
  • 6. КП - Криптографические протоколы (дифф.зач.)
  • 7. МиРНАиСпИБ - Международные и российские нормативные акты и стандарты по информационной безопасности (Экзамен)
  • 8. МПиСЗИ - Моделирование процессов и систем защиты информации (Экзамен)
  • 9. ПСЗИ - Проектирование систем защиты информации (Зачет)
  • 10. ТСиСА - Теория систем и системный анализ (Зачет)
  • 11. ЭЗИ - Экономика защиты информации (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БОСВСКБвКСЗСИТИСЗИКСЗОИКПМиРНАиСпИБМПиСЗИПСЗИТСиСАЭЗИ
1Азарян Иван АлексеевичИБ-18020
2Алексеев Максим ЕвгеньевичИБ-18010
3Алексейцев Никита АлексеевичИБ-18020
4Андросов Александр ПавловичИБ-18010
5Астапенко Григорий МаксимовичИБ-18020
6Бурзунов Данил ДенисовичИБ-18010
7Гордиенко Юлия АндреевнаИБ-18010
8Готовцев Иван ИвановичИБ-18010
9Дементьева Варвара СергеевнаИБ-18020
10Духанин Денис ИгоревичИБ-18020
11Ермолаев Владислав ОлеговичИБ-18020
12Есин Кирилл АлексеевичИБ-18010
13Инголова Ольга ЮрьевнаИБ-18010
14Кибальникова Ирина СергеевнаИБ-18020
15Ковалев Александр НиколаевичИБ-18020
16Ковалев Виктор ВикторовичИБ-18010
17Крепкий Глеб ДмитриевичИБ-18020
18Кувалдина Анжелика СтаниславовнаИБ-18020
19Лешукова Анастасия МихайловнаИБ-18010
20Лобарь Данила АлексеевичИБ-18010
21Магамаев Асхаб ТимуровичИБ-18020
22Неклюдов Никита КонстантиновичИБ-18010
23Петракова Екатерина ЮрьевнаИБ-18010
24Петухова Инна БорисовнаИБ-18010
25Попова Дарья ВладимировнаИБ-18010
26Рустамов Рахман Абузар оглыИБ-18020
27Сериков Тимофей АлексеевичИБ-18010
28Скочило Даниил ДенисовичИБ-18010
29Старцев Михаил ЮрьевичИБ-18010
30Теслева Елизавета ВячеславовнаИБ-18010
31Трихин Семён КонстантиновичИБ-18010
32Хирамагомедов Магомед МагомедовичИБ-18020
33Чекарева Анна ВладиславовнаИБ-18020
34Шабалкин Всеволод ВладимировичИБ-18020
35Шиленко Андрей АндреевичИБ-18020
36Якункинский Александр ЮрьевичИБ-18020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.03 секунд