Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. Г - Геополитика (Экзамен)
  • 3. ГЗНИ - Государственная защита национальных интересов (Зачет)
  • 4. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 5. ДОГВиМСвСПТвРФ - Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Зачет)
  • 6. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. МП - Муниципальное право (Зачет)
  • 8. ОЭИП - Оценка эффективности инфраструктурных проектов (Зачет)
  • 9. ПвОГиМУ - Проектирование в области государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 10. СсОвОВ - Связи с общественностью в органах власти (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
  • 14. ЭОГиМУ - Экономические основы государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 15. ЭиГКО - Этнополитика и государственно-конфессиональные отношения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖГГЗНИГиМСДОГВиМСвСПТвРФИЯУКМПОЭИППвОГиМУСсОвОВФКиСФКиСЭДЭОСЭОГиМУЭиГКО
1Андреевский Владислав СергеевичГМ-18020
2Афанасьева Дарья ГеоргиевнаГМ-18010
3Бачин Егор АлександровичГМ-18010
4Богачева Елена ВасильевнаГМ-18030
5Быков Виталий СергеевичГМ-18030
6Варакина Анастасия ДмитриевнаГМ-18010
7Васильева Анастасия ЕвгеньевнаГМ-18020
8Винидиктова Дарья ДмитриевнаГМ-18020
9Гловацкая Милена ВадимовнаГМ-18010
10Глушаков Владислав ВалерьевичГМ-18010
11Григорян Каринэ МхитаровнаГМ-18020
12Гурдюмова Анастасия КонстантиновнаГМ-18030
13Дмитриева Виктория АлександровнаГМ-18020
14Ермолов Александр ОлеговичГМ-18030
15Жигулова Галина СергеевнаГМ-18030
16Зайпадинов Газияв ГаджимурадовичГМ-18010
17Закиров Артем АльмировичГМ-18020
18Калядин Андрей ПавловичГМ-18030
19Карапетян Тигран ВазгеновичГМ-18010
20Костыгова Анастасия РуслановнаГМ-18020
21Кротких Михаил АлександровичГМ-18030
22Кузора Данила АндреевичГМ-18010
23Ларина Диана АлександровнаГМ-18030
24Леонов Вячеслав ДмитриевичГМ-18020
25Макаров Артем ДмитриевичГМ-18030
26Мамедова Элина РахибовнаГМ-18020
27Марчук Артём ВладимировичГМ-18010
28Маслюк Анастасия ВладимировнаГМ-18030
29Мацкевич Валерия АндреевнаГМ-18010
30Михеев Дмитрий АлексеевичГМ-18030
31Назаров Артем ИгоревичГМ-18010
32ГМ-18030
33Никулина Мария ИгоревнаГМ-18010
34Орлов Владислав АндреевичГМ-18020
35Пасичный Игорь ВладимировичГМ-18010
36Пищулин Артём АлександровичГМ-18030
37Погорелов Алексей ИгоревичГМ-18020
38Понкратьев Иван АлексеевичГМ-18030
39Проняев Дмитрий АлексеевичГМ-18010
40Слободян Данил ЕвгеньевичГМ-18030
41Степанова Елизавета ЕгоровнаГМ-18020
42Тарасов Кирилл МихайловичГМ-18010
43Тутуков Султанхамид АлимовичГМ-18020
44Черных Анна ЕвгеньевнаГМ-18010
45Шалыгина Татьяна СергеевнаГМ-18020
46Шапран Николай СергеевичГМ-18030
47Шараборин Александр АндреевичГМ-18030
48Шипиленко Александра АлександровнаГМ-18030
49Щеколдин Даниил АлексеевичГМ-18010
50Югов Леонид ОлеговичГМ-18020
51Ясенко Кристина СергеевнаГМ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.049 секунд