Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БП - Бюджетное право (Зачет)
  • 2. ГП - Гражданский процесс (Экзамен)
  • 3. ГрП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ИП - Инвестиционное право (Зачет)
  • 5. НП - Налоговое право (Экзамен)
  • 6. ПП - Предпринимательское право (Зачет)
  • 7. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. УП - Уголовное право (Экзамен)
  • 9. УгП - Уголовный процесс (Экзамен)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БПГПГрПИПНПППППпППУиОПДУПУгПФКиСФКиСЭД
1Абиев Руслан АзимовичЮ-18060
2Агафонов Алексей АндреевичЮ-18020
3Аржанцев Антон АнатольевичЮ-18040
4Ахремчик Олеся АлександровнаЮ-18010
5Бараков Никита ОлеговичЮ-18060
6Беляева Дарья СергеевнаЮ-18050
7Богданов Иван КирилловичЮ-18020
8Борисова Дарья АлексеевнаЮ-18060
9Булыгин Дмитрий АлександровичЮ-18030
10Вальденс Ярослав ДмитриевичЮ-18050
11Венгерцев Артем ВячеславовичЮ-18060
12Виноградов Евгений АлександровичЮ-18010
13Власенко Алёна ВикторовнаЮ-18030
14Волкова Полина ЕвгеньевнаЮ-18040
15Вольф Диана ИгоревнаЮ-18050
16Воякин Евгений НиколаевичЮ-18020
17Гаджиев Мурат РуслановичЮ-18020
18Гаёва Алёна ДмитриевнаЮ-18060
19Голенищев Иван ФедоровичЮ-18030
20Голенищева Алиса АнатольевнаЮ-18020
21Греф Паулина ЕвгеньевнаЮ-18040
22Гришин Юрий СергеевичЮ-18020
23Грищенко Мария ВадимовнаЮ-18050
24Грязнова Дарья СергеевнаЮ-18060
25Давыдова Полина ДмитриевнаЮ-18060
26Девятов Никита МихайловичЮ-18030
27Демидова Анастасия СергеевнаЮ-18010
28Джабраилова Айза КурбановнаЮ-18020
29Ю-18020
30Дорожкин Тимофей ТимофеевичЮ-18050
31Досманов Артем АнтоновичЮ-18060
32Дроздов Вадим СергеевичЮ-18010
33Егоров Олег ЯрославичЮ-18050
34Едрышова Валентина АлексеевнаЮ-18030
35Елисеев Даниил СергеевичЮ-18020
36Зайнудинов Мухамедд РустамовичЮ-18010
37Закариев Магомед АмучевичЮ-18040
38Заостровцева Ксения ФёдоровнаЮ-18030
39Золотых Владислава ВладимировнаЮ-18040
40Зылева Виктория ИгоревнаЮ-18050
41Иванов Александр СергеевичЮ-18060
42Иванов Виктор ОлеговичЮ-18010
43Иванов Семен ТимофеевичЮ-18020
44Исмаилов Руслан НадировичЮ-18020
45Ицакова Елизавета АлексеевнаЮ-18060
46Казаков Александр ВячеславовичЮ-18040
47Камкин Илья СергеевичЮ-18010
48Капиносова Софья АлександровнаЮ-18010
49Карпов Максим АлексеевичЮ-18020
50Климова Полина ВладимировнаЮ-18020
51Клюева Юлия ЕвгеньевнаЮ-18020
52Козлов Валерий РуслановичЮ-18040
53Кокшеев Никита АндреевичЮ-18040
54Коледов Егор ДмитриевичЮ-18030
55Коновалов Александр ВасильевичЮ-18040
56Копалин Павел АндреевичЮ-18050
57Костина Полина ГерманновнаЮ-18030
58Кочарян Георгий АрсеновичЮ-18060
59Кочелаевский Владимир АлександровичЮ-18010
60Кочнев Вадим СергеевичЮ-18020
61Куликова Юлия ОлеговнаЮ-18060
62Кульматова Александра ВладимировнаЮ-18010
63Кунгурова Анна ИвановнаЮ-18020
64Локоть Никита СергеевичЮ-18050
65Лузина Екатерина Ю-18030
66Мазур Анна ЕвгеньевнаЮ-18040
67Малинина Елена АлексеевнаЮ-18050
68Матвеев Глеб СергеевичЮ-18040
69Махалкин Артур АрсеновичЮ-18060
70Ю-18010
71Миронов Глеб СергеевичЮ-18020
72Миталимов Гаджи ФахраддиновичЮ-18030
73Молчанов Евгений ВикторовичЮ-18040
74Морженаков Владислав ВладимировичЮ-18050
75Москалева Виктория Ю-18060
76Набиев Джамиль ШамильевичЮ-18030
77Наседкина Полина АндреевнаЮ-18050
78Низамова Даната РустамовнаЮ-18020
79Никифоров Максим ИльичЮ-18060
80Николаев Алексей ВитальевичЮ-18010
81Носовко Анна АндреевнаЮ-18040
82Оганесян Артур АрутюновичЮ-18020
83Озерова Дарья СергеевнаЮ-18020
84Оненко Вера АнтоновнаЮ-18050
85Павлов Николай АндреевичЮ-18050
86Пасиченко Виталий ИгоревичЮ-18060
87Перевозникова Валерия НиколаевнаЮ-18040
88Петрова Анастасия ВладимировнаЮ-18060
89Пилипенко Алина КонстантиновнаЮ-18010
90Полупанов Николай ВитальевичЮ-18030
91Польшина Ангелина АлександровнаЮ-18020
92Пугачева Валентина МихайловнаЮ-18030
93Резникова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-18030
94Репьева Дарья ИгоревнаЮ-18050
95Ротарь Анна Ю-18040
96Рузиева Айгуль Ю-18050
97Рязанова Дарья СергеевнаЮ-18060
98Садовская Валерия АндреевнаЮ-18060
99Садыгов Максим АнтоновичЮ-18010
100Сальков Владимир ВладимировичЮ-18020
101Сафронова Анастасия МихайловнаЮ-18020
102Сватуха Никита НиколаевичЮ-18040
103Семенова Мария АлексеевнаЮ-18060
104Серков Сергей АлександровичЮ-18050
105Скорик Алексей СергеевичЮ-18010
106Соболева Таисия ОлеговнаЮ-18030
107Соловьев Никита ДмитриевичЮ-18050
108Солодянкина Анна АндреевнаЮ-18010
109Спиридонов Владислав ЕвгеньевичЮ-18020
110Стариков Илья ПавловичЮ-18030
111Сычев Никита АлександровичЮ-18060
112Уланова Елизавета АлексеевнаЮ-18040
113Фазлыахметов Артур БулатовичЮ-18060
114Фазлыханов Роман АлександровичЮ-18010
115Фалеса Дмитрий ВитальевичЮ-18020
116Федоров Иван АлексеевичЮ-18040
117Федорова Татьяна АндреевнаЮ-18050
118Фёдорова Ольга ИгоревнаЮ-18010
119Филатов Алексей АндреевичЮ-18050
120Фомичев Илья ВячеславовичЮ-18030
121Фридман Артём РомановичЮ-18030
122Фролова Анна АлександровнаЮ-18060
123Фролова Ксения АлександровнаЮ-18020
124Фрунзе Диана ВасильевнаЮ-18060
125Ю-18020
126Хоршев Дмитрий ВадимовичЮ-18050
127Христинченко Кирилл ЮрьевичЮ-18040
128Чащина Юлия Ю-18010
129Чебышева Анна АлексеевнаЮ-18020
130Челнакова Елена ВикторовнаЮ-18030
131Чернов Александр АндреевичЮ-18040
132Шишкарева Александра АнтоновнаЮ-18060
133Щербакова Полина ВикторовнаЮ-18030
134Элязян Арутюн ГрайриЮ-18010
135Язев Владимир АндреевичЮ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.057 секунд