Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Международная торговля и коммерческая деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. ИОЗСиС - Информационное обеспечение закупок, снабжения и сбыта (Зачет)
  • 4. ОЗДнКП - Организация закупочной деятельности на коммерческом предприятии (Экзамен)
  • 5. ОКДПП - Организация коммерческой деятельности производственных предприятий (Экзамен)
  • 6. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 7. РвКД - Риски в коммерческой деятельности (дифф.зач.)
  • 8. СПКД - Стратегическое планирование коммерческой деятельности (Экзамен)
  • 9. УЗвКД - Управление затратами в коммерческой деятельности (Экзамен)
  • 10. УКП - Управление коммерческим предприятием (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ЦвК - Ценообразование в коммерции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУКИОЗСиСОЗДнКПОКДППППНИРРвКДСПКДУЗвКДУКПФКиСФКиСЭДЦвК
1Аверьянова Анастасия НиколаевнаТД-18010
2Антонова Татьяна БорисовнаТД-18010
3Ван Бинь ТД-18010
4Виноградов Илья МихайловичТД-18010
5Гуменюк Максим ИгоревичТД-18020
6Долгов Иван СергеевичТД-18020
7Доля Ирина АлександровнаТД-18020
8Е Нин ТД-18020
9Егоров Святослав ЮрьевичТД-18010
10Казак-Казакевич Александр АлександровичТД-18020
11Казакова Анастасия АндреевнаТД-18020
12Каримов Тимур АйратовичТД-18020
13Куканов Антон АлександровичТД-18010
14Куницына Анжелика ВалерьевнаТД-18010
15Курдюмова Наталья НиколаевнаТД-18010
16Курносова Мария ИгоревнаТД-18020
17Кутлиахметов Нургали УраловичТД-18020
18Лебедь Влада ВладиславовнаТД-18020
19Леонтьева Елизавета АндреевнаТД-18010
20Лодыгина Анастасия АндреевнаТД-18010
21Лю Сяоцзе ТД-18020
22Ма Чжишэн ТД-18010
23Майорова Евгения АлександровнаТД-18010
24Моряхова Полина СергеевнаТД-18020
25Роменский Ян ЕвгеньевичТД-18020
26Рыбалко Елена ТД-18020
27Сало Анастасия МихайловнаТД-18010
28Санчес Тельо Хуан Диего ТД-18010
29Сидорова Мария ЮрьевнаТД-18020
30Субати Абудукэваэр ТД-18010
31Хуан Цинин ТД-18010
32Чжан Цзэюй ТД-18020
33Чжан Чжэнчунь ТД-18010
34Чжао Цзюньфэн ТД-18010
35Чжу Жуньчу ТД-18020
36Якименко Татьяна ДенисовнаТД-18010
37Яковлев Ярослав ЕвгеньевичТД-18010
38Ян Цзыжуй ТД-18020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.028 секунд