Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. КПЗС - Конституционное право зарубежных стран (Зачет)
  • 4. МЧП - Международное частное право (Экзамен)
  • 5. ПКСО - Правовая культура современного общества (Зачет)
  • 6. ПГРЭД - Правовое (государственное) регулирование экономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПРНвП - Правовое регулирование налогов в предпринимательстве (Зачет)
  • 8. ПОПК - Правовые основы противодействия коррупции (Зачет)
  • 9. ППвСЭ - Предупреждение преступлений в сфере экономики (Зачет)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭКПЗСМЧППКСОПГРЭДПРНвППОПКППвСЭППП
1Ю-17020
2Айбатова Майя ЮрьевнаЮ-17010
3Алуева Ангелина ДмитриевнаЮ-17010
4Анохина Валерия АлександровнаЮ-17030
5Арутюнян Мери АрсеновнаЮ-17030
6Аршанский Валентин АнтоновичЮ-17030
7Бауэр Дмитрий АндреевичЮ-17050
8Беляева Александра АнатольевнаЮ-17040
9Бербат Елизавета РомановнаЮ-17050
10Бердинская Жанна ВладиславовнаЮ-17020
11Богомолова Эльвира ИгоревнаЮ-17020
12Бостриков Вячеслав АндреевичЮ-17030
13Бочурова Александра АндреевнаЮ-17030
14Бугаева Алина СергеевнаЮ-17020
15Буренков Андрей ВалерьевичЮ-17050
16Быков Михаил ОлеговичЮ-17030
17Вавилина Влада ВладиславовнаЮ-17030
18Варфоломеева Татьяна ВалерьевнаЮ-17040
19Великан Алина СергеевнаЮ-17050
20Волков Александр АндреевичЮ-17040
21Ворожейкин Дмитрий АлександровичЮ-17010
22Галушка Юлия АлександровнаЮ-17010
23Гаркунов Илья ИгоревичЮ-17020
24Глебов Артур ОлеговичЮ-17010
25Ю-17020
26Гончаров Анатолий СергеевичЮ-17030
27Горшанова Елизавета ОлеговнаЮ-17020
28Григоренко Александр ВасильевичЮ-17040
29Гучанов Илья ВладимировичЮ-17050
30Демченко Анастасия ДмитриевнаЮ-17050
31Димидов Никос ДемисовичЮ-17010
32Егоров Никита АлексеевичЮ-17010
33Ермолов Егор АлександровичЮ-17050
34Ершова Анастасия СергеевнаЮ-17030
35Заверткина Мария НиколаевнаЮ-17040
36Зарицкая-Музыкус Мария МихайловнаЮ-17010
37Зенина Софья АлександровнаЮ-17020
38Ивакина Наталья АлександровнаЮ-17030
39Иванисенко Андрей КонстантиновичЮ-17010
40Иванова Александра СергеевнаЮ-17040
41Кавецкая Елизавета АлексеевнаЮ-17050
42Калайджи Мария ВладимировнаЮ-17020
43Калегина Полина ДмитриевнаЮ-17010
44Карданов Александр ТимуровичЮ-17040
45Карлик Софья МихайловнаЮ-17040
46Каррыбаева Аксолтан Ю-17030
47Кириллов Юрий ЮрьевичЮ-17030
48Кириченко Елизавета АндреевнаЮ-17040
49Киричук Анна АндреевнаЮ-17010
50Кобылина Яна ЭдуардовнаЮ-17010
51Ковалева Алёна ДенисовнаЮ-17020
52Ковалева Арина АлександровнаЮ-17030
53Койчуев Алан РуслановичЮ-17040
54Колесников Владимир ОлеговичЮ-17050
55Кордюкова Анна СергеевнаЮ-17030
56Космычева Дарья АнатольевнаЮ-17040
57Коссова Александра ТарасовнаЮ-17050
58Куташова Яна АндреевнаЮ-17040
59Легач Владислав ВасильевичЮ-17030
60Ю-17010
61Лосич Антон АлексеевичЮ-17050
62Лунина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17050
63Лях Никита СергеевичЮ-17020
64Малодушева Полина АндреевнаЮ-17030
65Маркарян Агван АртемовичЮ-17040
66Махова Влада ДмитриевнаЮ-17040
67Меньшикова Полина МихайловнаЮ-17050
68Минажева Евгения РомановнаЮ-17040
69Морозова Анна АндреевнаЮ-17010
70Мусинов Семен СтепановичЮ-17030
71Мчедлидзе София ЗурабовнаЮ-17020
72Нгуен Тхи Ань Ю-17030
73Непочатов Филипп ВитальевичЮ-17040
74Никитина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17010
75Овсиенко Анастасия Ю-17050
76Ю-17050
77Пахль Дарья АлексеевнаЮ-17020
78Пашкеев Денис АндреевичЮ-17010
79Петренко Елена ПетровнаЮ-17010
80Петухов Мирослав АлексеевичЮ-17020
81Потапчук Тарас СергеевичЮ-17020
82Прокопец Мария СергеевнаЮ-17020
83Ратушная Александра КонстантиновнаЮ-17040
84Рейдых Дмитрий ЕвгеньевичЮ-17040
85Рубашкина Любава ВладимировнаЮ-17030
86Рубцова Екатерина Ю-17050
87Савельев Дмитрий ВикторовичЮ-17010
88Салманова Арзу Мубариз кызыЮ-17010
89Сальменова Юлия МуратовнаЮ-17020
90Сапелкин Кирилл АндреевичЮ-17040
91Сергеев Георгий ОлеговичЮ-17020
92Сергеев Максим ДмитриевичЮ-17030
93Сизова Мария АндреевнаЮ-17040
94Сластенина Анастасия АндреевнаЮ-17030
95Соловьев Данил СергеевичЮ-17050
96Сошенко Артём ВладимировичЮ-17010
97Стафиевский Иван НиколаевичЮ-17020
98Ю-17030
99Степанян Альберт АраиковичЮ-17010
100Степина Валерия ДмитриевнаЮ-17050
101Степуро Лада Ю-17040
102Ю-17040
103Тезикова Варвара НиколаевнаЮ-17010
104Тельнов Александр АнатольевичЮ-17050
105Терентьева Александра ЮрьевнаЮ-17020
106Ткачев Егор АлександровичЮ-17050
107Ткебучава Давид ГурамиевичЮ-17010
108Толмачев Никита АлексеевичЮ-17020
109Трапезанов Сергей ГеоргиевичЮ-17050
110Тудупова Арюна АлександровнаЮ-17050
111Федорова Ксения КирилловнаЮ-17020
112Федосова Елизавета ОлеговнаЮ-17030
113Филатов Матвей АлександровичЮ-17010
114Чемоданова Надежда СергеевнаЮ-17050
115Шабанов Мирзамагомед РадиковичЮ-17040
116Шарипов Артём РустамовичЮ-17050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.052 секунд