Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АБПвЛ - Администрирование бизнес-процессов в логистике (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 5. КЛС - Контроллинг логистических систем (Экзамен)
  • 6. КЛ - Корпоративная логистика (Экзамен)
  • 7. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 9. РЛ - Реверсивная логистика (Экзамен)
  • 10. УТС - Управление транспортными системами (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АБПвЛВКРДРГЭИЯРКЛСКЛППпППУиОПДПППРЛУТС
1Аджимурадов Магомед-Расул НаримановичМ-17110
2Алекперова Гюнай ТофиговнаМ-17120
3Баранова Анастасия АлексеевнаМ-17120
4Бирюков Леонид ВитальевичМ-17120
5Боталов Артем ЕвгеньевичМ-17120
6Будагаева Инга МаксимовнаМ-17110
7Булаева Дарья ДмитриевнаМ-17110
8Бушева Александра МихайловнаМ-17120
9Валиев Рауль ФархадовичМ-17110
10Ван Цянь М-17120
11Голубев Кирилл ИгоревичМ-17120
12Гончарук Денис СергеевичМ-17110
13Григорьева Светлана ГеннадьевнаМ-17120
14Захарова Полина ПавловнаМ-17110
15Иванова София АлексеевнаМ-17120
16Игишева Анита РамильевнаМ-17120
17Игнатов Тимофей ИвановичМ-17120
18Изотова Ксения ОлеговнаМ-17110
19Калабуш Екатерина МихайловнаМ-17110
20Карлин Егор ВадимовичМ-17110
21Корженевская Анна ВладимировнаМ-17110
22Кузнецова Александра АлексеевнаМ-17120
23Лукашова Мария АлексеевнаМ-17110
24Марченко Александр НиколаевичМ-17110
25Мустафаев Аскер ЯверовичМ-17120
26Назмутдинова Элина ДамировнаМ-17120
27Осипова Мери ГеоргиевнаМ-17120
28Остапенко Наталья АлександровнаМ-17120
29Парфентьева Светлана АлексеевнаМ-17110
30Ремизова Дарья ТимофеевнаМ-17120
31Рыжов Артем ДмитриевичМ-17110
32Сизоненко Алина ЯрославовнаМ-17110
33Соболев Никита СергеевичМ-17120
34М-17110
35Тарвердян Эдгар ГариковичМ-17110
36Фань Жуйцзин М-17110
37Филиппова Анна КонстантиновнаМ-17120
38Храмова Полина СергеевнаМ-17110
39Чжоу Гуансюань М-17110

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.034 секунд