Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 4. КнПП - Контроллинг на промышленном предприятии (Экзамен)
  • 5. ОБП - Основы бизнес-планирования (Экзамен)
  • 6. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 7. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 8. СПМвВП - Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Экзамен)
  • 9. УППП - Управление потенциалом промышленного предприятия (Экзамен)
  • 10. УПЗиР - Управление производственными затратами и результатами (Экзамен)
  • 11. ФПиБДП - Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Экзамен)
  • 12. ЦиСДвИСК - Ценообразование и сметное дело в инвестиционно-строительном комплексе (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭИЯРКнППОБПППпППУиОПДПППСПМвВПУПППУПЗиРФПиБДПЦиСДвИСК
1Агеенко Владимир АндреевичМ-17030
2Аксенов Антон ОлеговичМ-17010
3Афанасьева Ксения ИгоревнаМ-17020
4Бабкин Илья АлександровичМ-17030
5Бандерова Олеся НиколаевнаМ-17020
6Белова Дина ЕвгеньевнаМ-17030
7Босенко Юлия ГлебовнаМ-17020
8Ван Исинь М-17010
9Ван Ифэн М-17020
10Васильева Диана АлександровнаМ-17030
11Величко Ирина РомановнаМ-17010
12Волгина Дарина АлександровнаМ-17010
13Гисс Дмитрий ЮрьевичМ-17020
14Гусева Тамара ГеоргиевнаМ-17020
15Добычин Николай ДмитриевичМ-17010
16Дяо Ханьсян М-17030
17Киселева Марина МаксимовнаМ-17020
18Коваленко Владислав АлексеевичМ-17020
19Колосков Олег ИгоревичМ-17020
20Кудряшова Елена ОлеговнаМ-17030
21Куликова Ирина СергеевнаМ-17010
22Малышев Андрей АркадьевичМ-17010
23Маркобрунова Анастасия ОлеговнаМ-17010
24Меньщикова Татьяна ЮрьевнаМ-17010
25Михалин Максим ОлеговичМ-17030
26Назилин Виктор СергеевичМ-17010
27Объедкова Анастасия АлександровнаМ-17010
28Пищалова Мария ВалентиновнаМ-17010
29Полоник Елизавета ОлеговнаМ-17010
30Репешко Юлия АлексеевнаМ-17010
31Самойлов Никита КонстантиновичМ-17020
32Саутина Анна СергеевнаМ-17020
33Скорик Софья СергеевнаМ-17010
34Скоробогатова Диана АлексеевнаМ-17020
35Тихопой Юлия МаксимовнаМ-17010
36Тюленева Анастасия ВалерьевнаМ-17020
37Фань Цинцзюнь М-17020
38Федорова Инесса СергеевнаМ-17010
39Федосова Алена АндреевнаМ-17010
40Флора Кристина АлександровнаМ-17030
41Хохлова Ульяна СергеевнаМ-17010
42Чернова Владислава СергеевнаМ-17010
43Шалимова Юлия АлексеевнаМ-17020
44Шевелев Никита АлександровичМ-17030
45Шевцова Алина ВладимировнаМ-17020
46Шехтман Татьяна АнтоновнаМ-17020
47Шкарлат Ольга СергеевнаМ-17020
48Эренценова Евгения ВладимировнаМ-17030
49Яковлев Артем МихайловичМ-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.033 секунд