Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АУ - Антикризисное управление (Зачет)
  • 2. БиПРПМБ - Бюджетирование и планирование развития предприятия малого бизнеса (Экзамен)
  • 3. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 4. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 5. ЕПЭ - Евразийская политическая экономия (Зачет)
  • 6. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 7. ОЭиНОДМБ - Организационно-экономическое и нормативное обеспечение деятельности малого бизнеса (дифф.зач.)
  • 8. ОиПФДП - Организация и планирование финансовой деятельности предприятия (Экзамен)
  • 9. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 10. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 11. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 12. ЭБП - Экономическая безопасность предприятия (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АУБиПРПМБВКРДРГЭЕПЭИЯРОЭиНОДМБОиПФДПППНИРППпППУиОПДПППЭБП
1Алексеева Светлана ВадимовнаЭ-17200
2Амбражевич Марина АндреевнаЭ-17170
3Анисимов Александр ВладиславовичЭ-17170
4Антонов Борис СергеевичЭ-17170
5Анчабадзе Николь ТемуровнаЭ-17180
6Апостолов Денис Э-17170
7Афанасьева Екатерина АлександровнаЭ-17180
8Безбородова Анастасия ИгоревнаЭ-17190
9Бельская Юлия АлександровнаЭ-17190
10Битешева Екатерина ИгоревнаЭ-17170
11Булдаков Даниил ЕвгеньевичЭ-17170
12Булыгина Ангелина АндреевнаЭ-17190
13Буряков Сергей АлександровичЭ-17190
14Вайсблех Полина ВячеславовнаЭ-17180
15Вальтер Станислав ЕвгеньевичЭ-17190
16Ван Сюэтун Э-17170
17Варламова Наталья СергеевнаЭ-17200
18Ващенков Денис АлексеевичЭ-17200
19Габибов Эльвин РауфовичЭ-17200
20Гончарова Елизавета АлександровнаЭ-17200
21Горличенко Анастасия ОлеговнаЭ-17190
22Гусева Елизавета НиколаевнаЭ-17200
23Гутова Анна ПетровнаЭ-17180
24Даниловская Ирина РостиславовнаЭ-17170
25Деркаченко Бронислава РомановнаЭ-17200
26Дудецкая Анастасия СергеевнаЭ-17200
27Дун Божуй Э-17170
28Ефимова Мария РомановнаЭ-17180
29Ефремов Никита АлександровичЭ-17200
30Жаринов Игорь АлександровичЭ-17180
31Забелина Екатерина ДмитриевнаЭ-17200
32Засеев Давид АвтандиловичЭ-17180
33Захаренко Виктория АлександровнаЭ-17190
34Иванов Александр АлександровичЭ-17180
35Иванова-Лю Авелина АлександровнаЭ-17180
36Ивченкова Мария ЮрьевнаЭ-17180
37Карипова Юлия РадиковнаЭ-17200
38Карташев Даниил ИгоревичЭ-17180
39Клепиков Никита АнтоновичЭ-17170
40Кононенко Оксана ЮрьевнаЭ-17190
41Кошелев Никита СергеевичЭ-17170
42Лян Цзылун Э-17200
43Ма Яньюй Э-17190
44Макшева Татьяна ЕвгеньевнаЭ-17170
45Малахов Николас АлександреевичЭ-17200
46Малащенко Данил ИгоревичЭ-17180
47Мартынюк Евгений ИгоревичЭ-17190
48Медведев Павел ПетровичЭ-17190
49Медведь Семен АлександровичЭ-17190
50Мещерякова Алёна СергеевнаЭ-17180
51Миронов Павел АндреевичЭ-17180
52Мотолыго Александр КонстантиновичЭ-17190
53Ни Баочэн Э-17170
54Новоселов Демид ОлеговичЭ-17170
55Носок Дарья АлексеевнаЭ-17180
56Оздамиров Имран ИбрагимовичЭ-17170
57Павленко Анфиса АркадьевнаЭ-17170
58Э-17200
59Панфилов Николай АлександровичЭ-17180
60Пелева Софья МихайловнаЭ-17190
61Перфильева Юлия АлександровнаЭ-17180
62Першин Данил ЕвгеньевичЭ-17180
63Подвинский Денис ЮрьевичЭ-17200
64Подгорная Евгения АнатольевнаЭ-17180
65Полянский Артем АндреевичЭ-17200
66Потемкина Елизавета СергеевнаЭ-17170
67Ревина Мария АлексеевнаЭ-17170
68Реус Ясмина МакаровнаЭ-17180
69Савастьянова Екатерина СергеевнаЭ-17190
70Э-17170
71Семенова Екатерина ДенисовнаЭ-17190
72Сергеева Екатерина АлексеевнаЭ-17170
73Э-17200
74Скрипин Андрей АлександровичЭ-17200
75Смагин Юрий АлексеевичЭ-17180
76Сюй Ваньцин Э-17190
77Тер-Томасова Александра ДмитриевнаЭ-17170
78Терентьева Наталья ЕвгеньевнаЭ-17200
79Тугушева Лейла ВладимировнаЭ-17200
80Устинов Денис СергеевичЭ-17190
81Файзуллин Леонид ИгоревичЭ-17190
82Фельдман Екатерина АлександровнаЭ-17170
83Хун Син Э-17170
84Цао Даньцин Э-17170
85Цуй Ячао Э-17170
86Цыренов Тимур МихайловичЭ-17190
87Цю Цзэхай Э-17200
88Чернядьева Александра АндреевнаЭ-17170
89Чеченкова Арина ДмитриевнаЭ-17180
90Чжан Сюй Э-17170
91Чжао Цзе Э-17200
92Чжао Яци Э-17170
93Шевелева Вера АлексеевнаЭ-17180
94Шекихачев Эльдар АлексеевичЭ-17180
95Шепутис Дмитрий АндреевичЭ-17180
96Шеркунов Александр ВладимировичЭ-17200
97Шилик Екатерина ИгоревнаЭ-17190
98Шиманская Мария ВалерьевнаЭ-17180
99Ясницкая Полина ДенисовнаЭ-17170

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.053 секунд