Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. ДССР - Деятельность специализированных средств размещения (Зачет)
  • 4. ИЯВ - Иностранный язык второй (Экзамен)
  • 5. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 6. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 7. ППТ - Производственная практика (технологическая) (дифф.зач.)
  • 8. СГБ - Сетевой гостиничный бизнес (Зачет)
  • 9. СРБ - Сетевой ресторанный бизнес (Зачет)
  • 10. СТиТОППГК - Современное техническое и технологическое оснащение предприятий питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 11. ТМДРПГ - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий гостеприимства (Зачет)
  • 12. ТиКПНМ - Традиции и культура питания народов мира (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭДССРИЯВППНИРПППППТСГБСРБСТиТОППГКТМДРПГТиКПНМ
1Аблаев Артемий АндреевичГД-17010
2Аветисян Рафаэль АртуровичГД-17030
3Амосова Яна ГеннадьевнаГД-17010
4Андреев Егор СтаниславовичГД-17030
5Артемьева Ирина ВладимировнаГД-17040
6Барэлл Мари Мишель ГД-17010
7Белоусова Анна АлександровнаГД-17030
8Бровка Вероника ЮрьевнаГД-17010
9Будко Анита ЮрьевнаГД-17020
10Бычкова Екатерина СергеевнаГД-17030
11Вахрамеева Алина ДмитриевнаГД-17040
12Вейс Мария ИгоревнаГД-17010
13Вяткин Владислав ДмитриевичГД-17020
14Гаврильченко Оксана АлександровнаГД-17030
15ГД-17040
16Гамзюк Эвита ВалерьевнаГД-17010
17Герасименко Диана ЮрьевнаГД-17020
18Гринева Юлия ДаниловнаГД-17040
19Гуляева Анна АндреевнаГД-17010
20Гурко Юлия ИгоревнаГД-17010
21Дозмарова Полина СергеевнаГД-17020
22Дорофеева Полина ДмитриевнаГД-17030
23Завьялова Ксения СергеевнаГД-17040
24Загибина Полина АлександровнаГД-17010
25Звездаков Иван АлексеевичГД-17020
26Калякина Мария АндреевнаГД-17010
27Ковтун Анна ВитальевнаГД-17020
28Когай Александр ДенисовичГД-17010
29Комкова Ирина АлександровнаГД-17030
30Копылов Платон МихайловичГД-17040
31Корнилова Софья КонстантиновнаГД-17040
32Костенко Анастасия ЭдуардовнаГД-17010
33Крошкин Илья АлексеевичГД-17010
34Кузнецов Георгий КонстантиновичГД-17020
35Кулешова Анна ОлеговнаГД-17010
36Лавренова Арина ИгоревнаГД-17020
37Ладова Марина ЮрьевнаГД-17030
38Ларионова Карина ИгоревнаГД-17040
39Ларченко Елизавета ПавловнаГД-17010
40Леонченко Елизавета АлексеевнаГД-17030
41Лосинский Андрей ВитальевичГД-17030
42Лях Анастасия АлександровнаГД-17010
43Малюкова Карина ОлеговнаГД-17020
44Маслова Евгения ВикторовнаГД-17040
45Мичугина Инга МаксимовнаГД-17040
46Морозова Анастасия РомановнаГД-17010
47Неборская Татьяна СергеевнаГД-17020
48Негора Таисия РомановнаГД-17020
49Нигматуллина Ирина ВадимовнаГД-17020
50Никулина Анастасия НиколаевнаГД-17020
51Остроухов Никита АлександровичГД-17040
52Очкасова Анна ДмитриевнаГД-17010
53Палеха Альбина ВячеславовнаГД-17020
54Панов Андрей МихайловичГД-17020
55Пасека Мария СергеевнаГД-17030
56Плаксина Мария ВладимировнаГД-17030
57Подоплелова Анастасия ДенисовнаГД-17020
58Понкратова Анастасия ЮрьевнаГД-17010
59Попов Евгений АлексеевичГД-17030
60Попова Екатерина СергеевнаГД-17030
61Прилуцкая Ксения АлександровнаГД-17040
62Пушкина Софья НиколаевнаГД-17040
63Пылкова Анна АлександровнаГД-17020
64Румянцева Екатерина СергеевнаГД-17040
65Рустамова Сабина РустамовнаГД-17030
66Рябчевский Андрей СергеевичГД-17040
67Савельева Светлана ДенисовнаГД-17040
68Сафронова Софья ЮрьевнаГД-17030
69Свиридов Юрий ОлеговичГД-17040
70Селезнёва Элина ЭдуардовнаГД-17020
71Селиванов Антоний СергеевичГД-17030
72Сивань Арина ФилипповнаГД-17020
73Сидаева Софья МаксимовнаГД-17030
74Сидоркина Екатерина ЮрьевнаГД-17040
75Симановская Полина ВалерьевнаГД-17010
76Скидан Ольга АлексеевнаГД-17020
77Смирнова Екатерина ДмитриевнаГД-17030
78Собчук Анастасия МаксимовнаГД-17010
79Соколова Карина АлександровнаГД-17020
80Соловьева Анастасия ВладимировнаГД-17020
81Тимошенок Елизавета ВладимировнаГД-17010
82Устинова Лидия ВалерьевнаГД-17030
83Уханкина Екатерина АлександровнаГД-17030
84Фенота Ольгерт ГД-17020
85Хаванская Алиса ЮрьевнаГД-17010
86Хазанова Анна ЕвгеньевнаГД-17030
87Чепурова Полина ФедоровнаГД-17010
88Чернова Вероника ВячеславовнаГД-17040
89Шамина Анастасия ВитальевнаГД-17040
90Шестаков Никита СергеевичГД-17010
91Шишкина Анна ВячеславовнаГД-17020
92Щерба Дмитрий РомановичГД-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.047 секунд