Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОГиБ - Взаимодействие общества, государства и бизнеса (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГАП - Государственная антикризисная политика (Экзамен)
  • 4. ГиМУ - Государственные и муниципальные услуги (Экзамен)
  • 5. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 6. КПФГВвР - Ключевые проблемы функционирования государственной власти в РФ (Экзамен)
  • 7. МУиМС - Муниципальное управление и местное самоуправление (Экзамен)
  • 8. ОМСиУРМО - Основы местного самоуправления и управление развитием муниципальных образований (Экзамен)
  • 9. ПППпППУиОПДвТЧТП - Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика)) (дифф.зач.)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 11. РСГиМУ - Реформа системы государственного и муниципального управления (Зачет)
  • 12. СТвУГиМУ - Современные технологии в управлении государственными и муниципальными услугами (Экзамен)
  • 13. СПК - Стратегии противодействия коррупции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОГиБВКРДРГАПГиМУГЭКПФГВвРМУиМСОМСиУРМОПППпППУиОПДвТЧТППППРСГиМУСТвУГиМУСПК
1Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-17010
2Ахмедова Алина СергеевнаГМ-17010
3Баштовой Никита ИгоревичГМ-17020
4Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-17020
5Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-17010
6Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-17020
7Гериев Абакар КамалдиновичГМ-17010
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-17010
9Дмитриев Максим ВладимировичГМ-17020
10Дубникова Дарья СергеевнаГМ-17010
11Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-17020
12Иттиев Рамазан МаликовичГМ-17020
13Карапетянц Давид КареновичГМ-17010
14Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-17020
15Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-17010
16Корякин Максим СтаниславовичГМ-17010
17Круглов Игорь ОлеговичГМ-17020
18Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-17020
19Кулькаев Григорий ГМ-17010
20Лебедев Никита ИгоревичГМ-17010
21Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-17020
22Максютова Анита ИльгамовнаГМ-17010
23Никифоров Егор КонстантиновичГМ-17010
24Попков Данила ВитальевичГМ-17010
25Пучков Александр ВладимировичГМ-17020
26Роженко Виктория АлександровнаГМ-17010
27Селезнева Карина ГабиловнаГМ-17010
28Соловьев Андрей АлексеевичГМ-17010
29Стогний Евгений ВитальевичГМ-17010
30Тангиев Таиб МурадовичГМ-17020
31Тараканова Светлана ИвановнаГМ-17020
32Утешев Евгений АлександровичГМ-17020
33Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-17020
34Хазарян Артем АрутовичГМ-17010
35Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-17010
36Шитов Денис ИгоревичГМ-17020
37Яновский Николай ВитальевичГМ-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.031 секунд