Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. КПЗС - Конституционное право зарубежных стран (Зачет)
  • 4. МЧП - Международное частное право (Экзамен)
  • 5. ПКСО - Правовая культура современного общества (Зачет)
  • 6. ПГРЭД - Правовое (государственное) регулирование экономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПРНвП - Правовое регулирование налогов в предпринимательстве (Зачет)
  • 8. ПОПК - Правовые основы противодействия коррупции (Зачет)
  • 9. ППвСЭ - Предупреждение преступлений в сфере экономики (Зачет)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭКПЗСМЧППКСОПГРЭДПРНвППОПКППвСЭППП
1Киричук Анна АндреевнаЮ-17010
2Непочатов Филипп ВитальевичЮ-17040
3Шабанов Мирзамагомед РадиковичЮ-17040
4Рейдых Дмитрий ЕвгеньевичЮ-17040
5Варфоломеева Татьяна ВалерьевнаЮ-17040
6Космычева Дарья АнатольевнаЮ-17040
7Койчуев Алан РуслановичЮ-17040
8Беляева Александра АнатольевнаЮ-17040
9Карлик Софья МихайловнаЮ-17040
10Сизова Мария АндреевнаЮ-17040
11Ратушная Александра КонстантиновнаЮ-17040
12Заверткина Мария НиколаевнаЮ-17040
13Куташова Яна АндреевнаЮ-17040
14Степуро Лада Ю-17040
15Махова Влада ДмитриевнаЮ-17040
16Иванова Александра СергеевнаЮ-17040
17Григоренко Александр ВасильевичЮ-17040
18Ю-17040
19Минажева Евгения РомановнаЮ-17040
20Сластенина Анастасия АндреевнаЮ-17030
21Арутюнян Мери АрсеновнаЮ-17030
22Каррыбаева Аксолтан Ю-17030
23Ковалева Арина АлександровнаЮ-17030
24Бочурова Александра АндреевнаЮ-17030
25Федосова Елизавета ОлеговнаЮ-17030
26Ершова Анастасия СергеевнаЮ-17030
27Бостриков Вячеслав АндреевичЮ-17030
28Волков Александр АндреевичЮ-17040
29Кириченко Елизавета АндреевнаЮ-17040
30Вавилина Влада ВладиславовнаЮ-17030
31Ткачев Егор АлександровичЮ-17050
32Ермолов Егор АлександровичЮ-17050
33Коссова Александра ТарасовнаЮ-17050
34Рубцова Екатерина Ю-17050
35Гучанов Илья ВладимировичЮ-17050
36Ю-17050
37Лосич Антон АлексеевичЮ-17050
38Тудупова Арюна АлександровнаЮ-17050
39Тельнов Александр АнатольевичЮ-17050
40Степина Валерия ДмитриевнаЮ-17050
41Лунина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17050
42Бербат Елизавета РомановнаЮ-17050
43Великан Алина СергеевнаЮ-17050
44Сапелкин Кирилл АндреевичЮ-17040
45Колесников Владимир ОлеговичЮ-17050
46Меньшикова Полина МихайловнаЮ-17050
47Кавецкая Елизавета АлексеевнаЮ-17050
48Чемоданова Надежда СергеевнаЮ-17050
49Овсиенко Анастасия Ю-17050
50Соловьев Данил СергеевичЮ-17050
51Бауэр Дмитрий АндреевичЮ-17050
52Демченко Анастасия ДмитриевнаЮ-17050
53Трапезанов Сергей ГеоргиевичЮ-17050
54Шарипов Артём РустамовичЮ-17050
55Карданов Александр ТимуровичЮ-17040
56Маркарян Агван АртемовичЮ-17040
57Кордюкова Анна СергеевнаЮ-17030
58Легач Владислав ВасильевичЮ-17030
59Петренко Елена ПетровнаЮ-17010
60Ворожейкин Дмитрий АлександровичЮ-17010
61Потапчук Тарас СергеевичЮ-17020
62Стафиевский Иван НиколаевичЮ-17020
63Калайджи Мария ВладимировнаЮ-17020
64Сошенко Артём ВладимировичЮ-17010
65Димидов Никос ДемисовичЮ-17010
66Айбатова Майя ЮрьевнаЮ-17010
67Филатов Матвей АлександровичЮ-17010
68Морозова Анна АндреевнаЮ-17010
69Калегина Полина ДмитриевнаЮ-17010
70Тезикова Варвара НиколаевнаЮ-17010
71Савельев Дмитрий ВикторовичЮ-17010
72Егоров Никита АлексеевичЮ-17010
73Зенина Софья АлександровнаЮ-17020
74Зарицкая-Музыкус Мария МихайловнаЮ-17010
75Ткебучава Давид ГурамиевичЮ-17010
76Пашкеев Денис АндреевичЮ-17010
77Степанян Альберт АраиковичЮ-17010
78Алуева Ангелина ДмитриевнаЮ-17010
79Глебов Артур ОлеговичЮ-17010
80Салманова Арзу Мубариз кызыЮ-17010
81Никитина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17010
82Галушка Юлия АлександровнаЮ-17010
83Кобылина Яна ЭдуардовнаЮ-17010
84Ю-17010
85Иванисенко Андрей КонстантиновичЮ-17010
86Бердинская Жанна ВладиславовнаЮ-17020
87Петухов Мирослав АлексеевичЮ-17020
88Ивакина Наталья АлександровнаЮ-17030
89Гаркунов Илья ИгоревичЮ-17020
90Сергеев Максим ДмитриевичЮ-17030
91Мусинов Семен СтепановичЮ-17030
92Малодушева Полина АндреевнаЮ-17030
93Рубашкина Любава ВладимировнаЮ-17030
94Гончаров Анатолий СергеевичЮ-17030
95Аршанский Валентин АнтоновичЮ-17030
96Ю-17030
97Анохина Валерия АлександровнаЮ-17030
98Нгуен Тхи Ань Ю-17030
99Быков Михаил ОлеговичЮ-17030
100Кириллов Юрий ЮрьевичЮ-17030
101Богомолова Эльвира ИгоревнаЮ-17020
102Прокопец Мария СергеевнаЮ-17020
103Федорова Ксения КирилловнаЮ-17020
104Ю-17020
105Лях Никита СергеевичЮ-17020
106Горшанова Елизавета ОлеговнаЮ-17020
107Мчедлидзе София ЗурабовнаЮ-17020
108Сальменова Юлия МуратовнаЮ-17020
109Сергеев Георгий ОлеговичЮ-17020
110Ковалева Алёна ДенисовнаЮ-17020
111Бугаева Алина СергеевнаЮ-17020
112Толмачев Никита АлексеевичЮ-17020
113Пахль Дарья АлексеевнаЮ-17020
114Ю-17020
115Терентьева Александра ЮрьевнаЮ-17020
116Буренков Андрей ВалерьевичЮ-17050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.05 секунд