Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Туризм (Организация и управление в индустрии туризма)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГМРУ - Глобализация международных рынков услуг (Зачет)
  • 3. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 4. ИЯПО - Иностранный язык профессионального общения (Экзамен)
  • 5. МиПРИД - Методы и презентация результатов исследовательской деятельности (Зачет)
  • 6. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 7. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 8. ППТ - Производственная практика (технологическая) (дифф.зач.)
  • 9. ТиОУСКК - Технология и организация услуг санаторно-курортного комплекса (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГМРУГЭИЯПОМиПРИДППНИРПППППТТиОУСКК
1Азовцева Юлия СергеевнаТ-17010
2Анненко Анастасия Т-17010
3Антонова Екатерина АндреевнаТ-17020
4Гареева Адель ЭдуардовнаТ-17020
5Гирфанова Елена АртемовнаТ-17020
6Гребенкина Ксения АндреевнаТ-17010
7Демчук Оксана ЕвгеньевнаТ-17020
8Евсичева Оксана АлександровнаТ-17010
9Загорский Вадим НиколаевичТ-17020
10Изотов Владислав ЕвгеньевичТ-17020
11Клавкина Анастасия РомановнаТ-17020
12Коробкова Любовь АлександровнаТ-17010
13Королева Софья АлександровнаТ-17020
14Котлярова Вероника ИвановнаТ-17010
15Курленина Мария СергеевнаТ-17020
16Т-17010
17Малыхина Паула СергеевнаТ-17010
18Махрова Екатерина РомановнаТ-17020
19Минчукова Алина АлександровнаТ-17010
20Муртазаева Сафие Т-17020
21Находкин Артем АлександровичТ-17010
22Нгуен Тхи Ми Хань Т-17020
23Нгуен Тхи Тхань Там Т-17020
24Нечаев Никита АндреевичТ-17020
25Овсеенко Светлана РуслановнаТ-17020
26Павлова Анна ЕвгеньевнаТ-17010
27Пашкова Марина АндреевнаТ-17020
28Прогацкая Полина ОлесевнаТ-17010
29Рязанова Светлана ДенисовнаТ-17020
30Смирнова Юлия АлександровнаТ-17010
31Сударникова Ирина ВасильевнаТ-17010
32Терещенко Дарья АлександровнаТ-17020
33Устимчук Алексей ОлеговичТ-17010
34Федосеева Дарья ВладимировнаТ-17020
35Феоктистов Антон ВячеславовичТ-17010
36Фионин Григорий МаксимовичТ-17020
37Харламова Елизавета АндреевнаТ-17010
38Хасанова Татьяна РустамбековнаТ-17020
39Ходырева Юлия ДмитриевнаТ-17010
40Хомич Илья АндреевичТ-17010
41Хорунжая Александра ВсеволодовнаТ-17010
42Шукова Олеся АнзоровнаТ-17010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.035 секунд