Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АБПвЛ - Администрирование бизнес-процессов в логистике (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГЭ - Государственный экзамен (без контроля)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 5. КЛС - Контроллинг логистических систем (Экзамен)
  • 6. КЛ - Корпоративная логистика (Экзамен)
  • 7. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 9. РЛ - Реверсивная логистика (Экзамен)
  • 10. УТС - Управление транспортными системами (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АБПвЛВКРДРГЭИЯРКЛСКЛППпППУиОПДПППРЛУТС
1Аджимурадов Магомед-Расул НаримановичМ-17111010
2Алекперова Гюнай ТофиговнаМ-17125.171520.17
3Баранова Анастасия АлексеевнаМ-171267.171528.17
4Бирюков Леонид ВитальевичМ-17129.51423.5
5Боталов Артем ЕвгеньевичМ-1712761528
6Будагаева Инга МаксимовнаМ-171198.331431.33
7Булаева Дарья ДмитриевнаМ-171110101535
8Бушева Александра МихайловнаМ-171288
9Валиев Рауль ФархадовичМ-17117.331522.33
10Ван Цянь М-17128.678.67
11Голубев Кирилл ИгоревичМ-171208.58.5
12Гончарук Денис СергеевичМ-17118.671321.67
13Григорьева Светлана ГеннадьевнаМ-171278.51530.5
14Захарова Полина ПавловнаМ-171109.331524.33
15Иванова София АлексеевнаМ-1712107.8317.83
16Игишева Анита РамильевнаМ-17128.178.17
17Игнатов Тимофей ИвановичМ-171208.831422.83
18Изотова Ксения ОлеговнаМ-171108.51523.5
19Калабуш Екатерина МихайловнаМ-171188.51430.5
20Карлин Егор ВадимовичМ-17117.331522.33
21Корженевская Анна ВладимировнаМ-1711101525
22Кузнецова Александра АлексеевнаМ-1712108.518.5
23Лукашова Мария АлексеевнаМ-171109.831524.83
24Марченко Александр НиколаевичМ-17118.51422.5
25Мустафаев Аскер ЯверовичМ-171207.337.33
26Назмутдинова Элина ДамировнаМ-171286.51529.5
27Осипова Мери ГеоргиевнаМ-17121061430
28Остапенко Наталья АлександровнаМ-17129.839.83
29Парфентьева Светлана АлексеевнаМ-1711101020
30Ремизова Дарья ТимофеевнаМ-17127.177.17
31Рыжов Артем ДмитриевичМ-171101010
32Сизоненко Алина ЯрославовнаМ-1711101525
33Соболев Никита СергеевичМ-171200
34М-171107.337.33
35Тарвердян Эдгар ГариковичМ-171178.671429.67
36Фань Жуйцзин М-1711088
37Филиппова Анна КонстантиновнаМ-171266
38Храмова Полина СергеевнаМ-1711101525
39Чжоу Гуансюань М-171107.677.67

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.071 секунд