Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами и бизнесом)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АКС - Анализ конкурентной среды (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГиМФ - Государственные и муниципальные финансы (Экзамен)
  • 4. ГЭ - Государственный экзамен (без контроля)
  • 5. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 6. МСвУ - Международные стандарты в управлении (Экзамен)
  • 7. МУП - Методы управления проектами (Экзамен)
  • 8. ОА - Организационный аудит (Экзамен)
  • 9. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 11. СиФвПД - Спонсоринг и фандрайзинг в проектной деятельности (Экзамен)
  • 12. УУ - Управленческий учет (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АКСВКРДРГиМФГЭИЯРМСвУМУПОАППпППУиОПДПППСиФвПДУУ
1Аббасова Азалия ШаиговнаМ-17040
2Абрамова Ирина АндреевнаМ-17080
3Аксенова Екатерина АндреевнаМ-17060
4Андреева Алёна НиколаевнаМ-17080
5Андрияш Евгения ВалерьевнаМ-17040
6Белкина Наталья ВалерьевнаМ-17070
7Белоус Ольга ВикторовнаМ-17080
8Беляева Елизавета СергеевнаМ-17050
9Березина Юлия ВячеславовнаМ-17040
10Вдовина Алена АлександровнаМ-17040
11Волкова Татьяна СергеевнаМ-17050
12Гаврилова Дарья АндреевнаМ-17080
13Гаврилова Ксения ЭдуардовнаМ-17070
14Газыева Алина РустемовнаМ-17080
15Галаган Татьяна ВитальевнаМ-17060
16Ганина Дарья ИгоревнаМ-17050
17Гао Кай М-17040
18Герасимюк Александра ДмитриевнаМ-17040
19Гилунова Антонина СергеевнаМ-17040
20Градобоева Арина ВитальевнаМ-17070
21Григорьева Елизавета СергеевнаМ-17080
22Гунин Владимир ВадимовичМ-17050
23Давыдова Анастасия МаксимовнаМ-17050
24Давыдова Анастасия МихайловнаМ-17040
25Дашкевич Святослав ВладиславичМ-17070
26Дворецкий Святослав ВалерьевичМ-17080
27Дедушева Елизавета АндреевнаМ-17040
28Дешина Мария АлександровнаМ-17050
29Джабиева Эльмира МираддиновнаМ-17050
30Джуйский Антон СергеевичМ-17060
31Драган Мария АлександровнаМ-17080
32Дутов Даниил ВалерьевичМ-17040
33Ерназарова Сымбат М-17070
34Жукова Мария АндреевнаМ-17060
35Загородний Данил ИвановичМ-17070
36Зайцева Кристина ОлеговнаМ-17070
37Захаров Виктор АлексеевичМ-17060
38Иванова Галина МихайловнаМ-17040
39Иванова Маргарита АлександровнаМ-17060
40Казакова Валерия ВадимовнаМ-17050
41Кайгородова Екатерина ЕвгеньевнаМ-17060
42Калинина Мария АндреевнаМ-17080
43Камаева Алина НаилевнаМ-17070
44Касап Наталья СеменовнаМ-17070
45Ким Анна АндреевнаМ-17080
46Клинтухова Яна ЛьвовнаМ-17040
47Коверович Кристина АлексеевнаМ-17040
48Комарова Елизавета СергеевнаМ-17050
49Корнева Дарья СергеевнаМ-17070
50Кузнецов Кирилл СергеевичМ-17060
51Кун Линюе М-17050
52Лекомцева Валерия ДмитриевнаМ-17040
53Леликова Татьяна ВладимировнаМ-17080
54Лещенко Юлия КонстантиновнаМ-17050
55Ли Мэнда М-17060
56Лобенко Оксана ВитальевнаМ-17080
57Луговой Александр ЭдуардовичМ-17050
58Лукин Никита АнатольевичМ-17050
59Лю Жуйсюань М-17040
60Лю Юйсюань М-17060
61Лю Янян М-17060
62Макарова Ангелина АлександровнаМ-17050
63Малышев Никита ЕвгеньевичМ-17080
64Мамонова Юлия СергеевнаМ-17070
65Мерзлякова Светлана АлексеевнаМ-17050
66Метелева Софья АлександровнаМ-17060
67Мишанина Анна ПавловнаМ-17080
68Нагейкина Екатерина СергеевнаМ-17040
69Панасенко Марина СергеевнаМ-17050
70Пантин Николай ВикторовичМ-17070
71Парусов Алексей ОлеговичМ-17060
72Патронова Анастасия АндреевнаМ-17070
73Печникова Алена ЮрьевнаМ-17070
74Поздняков Дмитрий ПавловичМ-17070
75Поликарпова Александра ВладимировнаМ-17070
76Попкова Екатерина М-17050
77Порошин Андрей ДмитриевичМ-17050
78Пушкина Оксана ЮрьевнаМ-17040
79Роженцов Никита ИгоревичМ-17060
80М-17050
81Рукосуева Алена ВладимировнаМ-17050
82Рябчевский Ринат ВикторовичМ-17040
83Сайганов Алексей АлександровичМ-17070
84Сафарова Камила ФизулиевнаМ-17040
85Севостьянов Юрий ИгоревичМ-17070
86Семаков Артем АлександровичМ-17060
87Семенюк Евгения СергеевнаМ-17050
88Семернева Анна СергеевнаМ-17080
89Синегрибова Полина АлександровнаМ-17060
90Скачков Валерий ВалентиновичМ-17050
91Скидан Анастасия ВладимировнаМ-17060
92Слыхалова Ольга ВячеславовнаМ-17040
93Столярова Арина МихайловнаМ-17070
94Тань Сыюнь М-17050
95Терентьева Елена СергеевнаМ-17070
96Тимофеев Павел КонстантиновичМ-17060
97Тириков Марк ОлеговичМ-17060
98Трегубов Данила АлександровичМ-17080
99Ушаков Никита СергеевичМ-17040
100Фролов Роман АрамисовичМ-17080
101Халилова Самира РамазановнаМ-17040
102Харкович Илья ВладимировичМ-17080
103Холодова Арина МихайловнаМ-17070
104Цзян Чэньхао М-17060
105Чжан Юйсюань М-17080
106Чжао Цзэлун М-17040
107Чжоу Шибо М-17050
108Чэнь Цзыци М-17080
109Шабунина Анна ДенисовнаМ-17070
110Шалимова Надежда СергеевнаМ-17070
111Шваева Елизавета ИгоревнаМ-17060
112Шевелина Екатерина НиколаевнаМ-17060
113Шевченко Дарья АндреевнаМ-17070
114Шеламова Наталья ВасильевнаМ-17060
115Шилова Валерия АлексеевнаМ-17040
116Якименко Никита СергеевичМ-17060
117Ян Сыюй М-17080
118Ян Чан М-17080
119Ян Ялань М-17070
120Янь Мэнци М-17080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.058 секунд