Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АУ - Антикризисное управление (Зачет)
  • 2. БиПРПМБ - Бюджетирование и планирование развития предприятия малого бизнеса (Экзамен)
  • 3. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 4. ГЭ - Государственный экзамен (без контроля)
  • 5. ЕПЭ - Евразийская политическая экономия (Зачет)
  • 6. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 7. ОЭиНОДМБ - Организационно-экономическое и нормативное обеспечение деятельности малого бизнеса (дифф.зач.)
  • 8. ОиПФДП - Организация и планирование финансовой деятельности предприятия (Экзамен)
  • 9. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 10. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 11. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 12. ЭБП - Экономическая безопасность предприятия (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АУБиПРПМБВКРДРГЭЕПЭИЯРОЭиНОДМБОиПФДПППНИРППпППУиОПДПППЭБП
1Алексеева Светлана ВадимовнаЭ-1720101525
2Амбражевич Марина АндреевнаЭ-17172222
3Анисимов Александр ВладиславовичЭ-17172222
4Антонов Борис СергеевичЭ-17172121
5Анчабадзе Николь ТемуровнаЭ-17182222
6Апостолов Денис Э-17172222
7Афанасьева Екатерина АлександровнаЭ-17182222
8Безбородова Анастасия ИгоревнаЭ-171912.712.7
9Бельская Юлия АлександровнаЭ-17191414
10Битешева Екатерина ИгоревнаЭ-17172222
11Булдаков Даниил ЕвгеньевичЭ-17172121
12Булыгина Ангелина АндреевнаЭ-17191414
13Буряков Сергей АлександровичЭ-17191111
14Вайсблех Полина ВячеславовнаЭ-17182222
15Вальтер Станислав ЕвгеньевичЭ-171910.110.1
16Ван Сюэтун Э-17172020
17Варламова Наталья СергеевнаЭ-17200
18Ващенков Денис АлексеевичЭ-17200
19Габибов Эльвин РауфовичЭ-17201515
20Гончарова Елизавета АлександровнаЭ-1720101525
21Горличенко Анастасия ОлеговнаЭ-17191414
22Гусева Елизавета НиколаевнаЭ-1720101525
23Гутова Анна ПетровнаЭ-17182222
24Даниловская Ирина РостиславовнаЭ-17172222
25Деркаченко Бронислава РомановнаЭ-1720101525
26Дудецкая Анастасия СергеевнаЭ-17201010
27Дун Божуй Э-17172020
28Ефимова Мария РомановнаЭ-17182222
29Ефремов Никита АлександровичЭ-1720101525
30Жаринов Игорь АлександровичЭ-17182222
31Забелина Екатерина ДмитриевнаЭ-1720101525
32Засеев Давид АвтандиловичЭ-17182020
33Захаренко Виктория АлександровнаЭ-171913.813.8
34Иванов Александр АлександровичЭ-17182222
35Иванова-Лю Авелина АлександровнаЭ-17182121
36Ивченкова Мария ЮрьевнаЭ-17182121
37Карипова Юлия РадиковнаЭ-1720101525
38Карташев Даниил ИгоревичЭ-17182020
39Клепиков Никита АнтоновичЭ-17172222
40Кононенко Оксана ЮрьевнаЭ-171913.513.5
41Кошелев Никита СергеевичЭ-17172222
42Лян Цзылун Э-17201212
43Ма Яньюй Э-171910.510.5
44Макшева Татьяна ЕвгеньевнаЭ-17172222
45Малахов Николас АлександреевичЭ-17201515
46Малащенко Данил ИгоревичЭ-17182222
47Мартынюк Евгений ИгоревичЭ-171911.8811.88
48Медведев Павел ПетровичЭ-17191414
49Медведь Семен АлександровичЭ-17191414
50Мещерякова Алёна СергеевнаЭ-17182222
51Миронов Павел АндреевичЭ-171800
52Мотолыго Александр КонстантиновичЭ-171913.513.5
53Ни Баочэн Э-17172020
54Новоселов Демид ОлеговичЭ-17172222
55Носок Дарья АлексеевнаЭ-17182222
56Оздамиров Имран ИбрагимовичЭ-17172222
57Павленко Анфиса АркадьевнаЭ-17172222
58Э-17201010
59Панфилов Николай АлександровичЭ-17182222
60Пелева Софья МихайловнаЭ-171912.512.5
61Перфильева Юлия АлександровнаЭ-17182222
62Першин Данил ЕвгеньевичЭ-17182222
63Э-17201515
64Подгорная Евгения АнатольевнаЭ-171800
65Полянский Артем АндреевичЭ-17200
66Потемкина Елизавета СергеевнаЭ-17172222
67Ревина Мария АлексеевнаЭ-17172222
68Реус Ясмина МакаровнаЭ-17182222
69Савастьянова Екатерина СергеевнаЭ-17191414
70Э-171700
71Семенова Екатерина ДенисовнаЭ-171913.513.5
72Сергеева Екатерина АлексеевнаЭ-171700
73Э-17200
74Скрипин Андрей АлександровичЭ-172051520
75Смагин Юрий АлексеевичЭ-17182121
76Сюй Ваньцин Э-17191414
77Тер-Томасова Александра ДмитриевнаЭ-17172222
78Терентьева Наталья ЕвгеньевнаЭ-17201515
79Тугушева Лейла ВладимировнаЭ-17200
80Устинов Денис СергеевичЭ-171912.812.8
81Файзуллин Леонид ИгоревичЭ-17190
82Фельдман Екатерина АлександровнаЭ-17172121
83Хун Син Э-17172020
84Цао Даньцин Э-17172020
85Цуй Ячао Э-17172020
86Цыренов Тимур МихайловичЭ-17190
87Цю Цзэхай Э-17201212
88Чернядьева Александра АндреевнаЭ-17172222
89Чеченкова Арина ДмитриевнаЭ-17182222
90Чжан Сюй Э-17172020
91Чжао Цзе Э-17201212
92Чжао Яци Э-17172020
93Шалин Андрей ВитальевичЭ-171910.610.6
94Шевелева Вера АлексеевнаЭ-17182222
95Шекихачев Эльдар АлексеевичЭ-17182020
96Шепутис Дмитрий АндреевичЭ-17182222
97Шеркунов Александр ВладимировичЭ-17200
98Шилик Екатерина ИгоревнаЭ-171912.512.5
99Шиманская Мария ВалерьевнаЭ-17182222
100Ясницкая Полина ДенисовнаЭ-17172222

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.079 секунд