Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОГиБ - Взаимодействие общества, государства и бизнеса (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГАП - Государственная антикризисная политика (Экзамен)
  • 4. ГиМУ - Государственные и муниципальные услуги (Экзамен)
  • 5. ГЭ - Государственный экзамен (без контроля)
  • 6. КПФГВвР - Ключевые проблемы функционирования государственной власти в РФ (Экзамен)
  • 7. МУиМС - Муниципальное управление и местное самоуправление (Экзамен)
  • 8. ОМСиУРМО - Основы местного самоуправления и управление развитием муниципальных образований (Экзамен)
  • 9. ПППпППУиОПДвТЧТП - Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика)) (дифф.зач.)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 11. РСГиМУ - Реформа системы государственного и муниципального управления (Зачет)
  • 12. СТвУГиМУ - Современные технологии в управлении государственными и муниципальными услугами (Экзамен)
  • 13. СПК - Стратегии противодействия коррупции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОГиБВКРДРГАПГиМУГЭКПФГВвРМУиМСОМСиУРМОПППпППУиОПДвТЧТППППРСГиМУСТвУГиМУСПК
1Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-17012828
2Ахмедова Алина СергеевнаГМ-17012828
3Баштовой Никита ИгоревичГМ-17020
4Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-17022828
5Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-17012828
6Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-17022626
7ГМ-17010
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-17012626
9Дмитриев Максим ВладимировичГМ-17020
10Дубникова Дарья СергеевнаГМ-17012828
11Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-17022424
12Иттиев Рамазан МаликовичГМ-17022626
13Карапетянц Давид КареновичГМ-17012626
14Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-17022727
15Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-17012525
16Корякин Максим СтаниславовичГМ-17012626
17Круглов Игорь ОлеговичГМ-17022727
18Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-17022929
19Кулькаев Григорий ГМ-17012626
20Лебедев Никита ИгоревичГМ-17012323
21Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-17022727
22Максютова Анита ИльгамовнаГМ-17012626
23Мушинов Данзан ЦеденовичГМ-17020
24Никифоров Егор КонстантиновичГМ-17012727
25Попков Данила ВитальевичГМ-17012222
26Пучков Александр ВладимировичГМ-17022828
27Роженко Виктория АлександровнаГМ-17012727
28Селезнева Карина ГабиловнаГМ-17012626
29Соловьев Андрей АлексеевичГМ-17012828
30Стогний Евгений ВитальевичГМ-17012828
31Тангиев Таиб МурадовичГМ-17021313
32Тараканова Светлана ИвановнаГМ-17022727
33Утешев Евгений АлександровичГМ-170200
34Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-17022828
35Хазарян Артем АрутовичГМ-17012323
36Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-17012222
37Шитов Денис ИгоревичГМ-17022727
38Яновский Николай ВитальевичГМ-17022727

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд