Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. КПЗС - Конституционное право зарубежных стран (Зачет)
  • 4. МЧП - Международное частное право (Экзамен)
  • 5. ПКСО - Правовая культура современного общества (Зачет)
  • 6. ПГРЭД - Правовое (государственное) регулирование экономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПРНвП - Правовое регулирование налогов в предпринимательстве (Зачет)
  • 8. ПОПК - Правовые основы противодействия коррупции (Зачет)
  • 9. ППвСЭ - Предупреждение преступлений в сфере экономики (Зачет)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭКПЗСМЧППКСОПГРЭДПРНвППОПКППвСЭППП
1Ю-17023838
2Айбатова Майя ЮрьевнаЮ-17010
3Алуева Ангелина ДмитриевнаЮ-17013838
4Анохина Валерия АлександровнаЮ-17030
5Арутюнян Мери АрсеновнаЮ-17030
6Аршанский Валентин АнтоновичЮ-17033838
7Бауэр Дмитрий АндреевичЮ-17053232
8Беляева Александра АнатольевнаЮ-17043838
9Бербат Елизавета РомановнаЮ-170500
10Бердинская Жанна ВладиславовнаЮ-17023838
11Богомолова Эльвира ИгоревнаЮ-17023838
12Бостриков Вячеслав АндреевичЮ-17030
13Бочурова Александра АндреевнаЮ-17030
14Бугаева Алина СергеевнаЮ-17023232
15Буренков Андрей ВалерьевичЮ-17050
16Быков Михаил ОлеговичЮ-17033636
17Вавилина Влада ВладиславовнаЮ-17033838
18Варфоломеева Татьяна ВалерьевнаЮ-17044040
19Великан Алина СергеевнаЮ-17054040
20Волков Александр АндреевичЮ-17043636
21Ворожейкин Дмитрий АлександровичЮ-17013838
22Галушка Юлия АлександровнаЮ-17010
23Гаркунов Илья ИгоревичЮ-17020
24Глебов Артур ОлеговичЮ-17010
25Ю-17020
26Гончаров Анатолий СергеевичЮ-17030
27Горшанова Елизавета ОлеговнаЮ-17023636
28Григоренко Александр ВасильевичЮ-17043838
29Гучанов Илья ВладимировичЮ-17053838
30Демченко Анастасия ДмитриевнаЮ-17050
31Димидов Никос ДемисовичЮ-17013838
32Егоров Никита АлексеевичЮ-17010
33Ермолов Егор АлександровичЮ-17054040
34Ершова Анастасия СергеевнаЮ-17033434
35Заверткина Мария НиколаевнаЮ-17043838
36Зарицкая-Музыкус Мария МихайловнаЮ-17010
37Зенина Софья АлександровнаЮ-17023434
38Ивакина Наталья АлександровнаЮ-17034040
39Иванисенко Андрей КонстантиновичЮ-17010
40Иванова Александра СергеевнаЮ-17044040
41Кавецкая Елизавета АлексеевнаЮ-17050
42Калайджи Мария ВладимировнаЮ-17020
43Калегина Полина ДмитриевнаЮ-17010
44Карданов Александр ТимуровичЮ-17040
45Карлик Софья МихайловнаЮ-17044040
46Каррыбаева Аксолтан Ю-17030
47Кириллов Юрий ЮрьевичЮ-17033636
48Кириченко Елизавета АндреевнаЮ-17040
49Киричук Анна АндреевнаЮ-17013838
50Кобылина Яна ЭдуардовнаЮ-17010
51Ковалева Алёна ДенисовнаЮ-17020
52Ковалева Арина АлександровнаЮ-17033838
53Койчуев Алан РуслановичЮ-17040
54Колесников Владимир ОлеговичЮ-17050
55Кордюкова Анна СергеевнаЮ-17030
56Космычева Дарья АнатольевнаЮ-17043434
57Коссова Александра ТарасовнаЮ-17053838
58Куташова Яна АндреевнаЮ-17040
59Легач Владислав ВасильевичЮ-17030
60Ю-17013636
61Лосич Антон АлексеевичЮ-17053838
62Лунина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17053838
63Лях Никита СергеевичЮ-17020
64Малодушева Полина АндреевнаЮ-17030
65Маркарян Агван АртемовичЮ-17040
66Махова Влада ДмитриевнаЮ-17044040
67Меньшикова Полина МихайловнаЮ-17054040
68Минажева Евгения РомановнаЮ-17043636
69Морозова Анна АндреевнаЮ-17010
70Мусинов Семен СтепановичЮ-17034040
71Мчедлидзе София ЗурабовнаЮ-17023838
72Нгуен Тхи Ань Ю-17030
73Непочатов Филипп ВитальевичЮ-17040
74Никитина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17013030
75Овсиенко Анастасия Ю-17050
76Ю-17053434
77Пахль Дарья АлексеевнаЮ-17020
78Пашкеев Денис АндреевичЮ-17010
79Петренко Елена ПетровнаЮ-17010
80Петухов Мирослав АлексеевичЮ-17023030
81Потапчук Тарас СергеевичЮ-17020
82Прокопец Мария СергеевнаЮ-17020
83Ратушная Александра КонстантиновнаЮ-17040
84Рейдых Дмитрий ЕвгеньевичЮ-17043838
85Рубашкина Любава ВладимировнаЮ-17033434
86Рубцова Екатерина Ю-170500
87Савельев Дмитрий ВикторовичЮ-17010
88Салманова Арзу Мубариз кызыЮ-17010
89Сальменова Юлия МуратовнаЮ-17024040
90Сапелкин Кирилл АндреевичЮ-17040
91Сергеев Георгий ОлеговичЮ-17020
92Сергеев Максим ДмитриевичЮ-17033434
93Сизова Мария АндреевнаЮ-17040
94Сластенина Анастасия АндреевнаЮ-17030
95Соловьев Данил СергеевичЮ-17052222
96Сошенко Артём ВладимировичЮ-17010
97Стафиевский Иван НиколаевичЮ-17020
98Ю-17030
99Степанян Альберт АраиковичЮ-17010
100Степина Валерия ДмитриевнаЮ-17053232
101Степуро Лада Ю-17044040
102Ю-17040
103Тезикова Варвара НиколаевнаЮ-17010
104Тельнов Александр АнатольевичЮ-17053434
105Терентьева Александра ЮрьевнаЮ-17023030
106Ткачев Егор АлександровичЮ-17053838
107Ткебучава Давид ГурамиевичЮ-17013838
108Толмачев Никита АлексеевичЮ-17020
109Трапезанов Сергей ГеоргиевичЮ-17050
110Тудупова Арюна АлександровнаЮ-17054040
111Федорова Ксения КирилловнаЮ-17020
112Федосова Елизавета ОлеговнаЮ-17030
113Филатов Матвей АлександровичЮ-17013838
114Чемоданова Надежда СергеевнаЮ-17053838
115Шабанов Мирзамагомед РадиковичЮ-17040
116Шарипов Артём РустамовичЮ-17050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.06 секунд