Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Региональная и отраслевая экономика
Год поступления: 2023, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИиФН - История и философия науки (Зачет)
  • 3. ИФиРЭН - История формирования и развития экономической науки (Зачет)
  • 4. КЭ"Я - Кандидатский экзамен "Иностранный язык" (Экзамен)
  • 5. КЭ"иФН - Кандидатский экзамен "История и философия науки" (Экзамен)
  • 6. МНИ - Методология научных исследований (Зачет)
  • 7. МеНИ - Методология научных исследований (без контроля)
  • 8. НКЭ1 - Научный компонент. Этап 1. (Зачет)
  • 9. НКЭ2 - Научный компонент. Этап 2. (Зачет)
  • 10. ОНИД - Организация научно-исследовательской деятельности (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИиФНИФиРЭНКЭ"ЯКЭ"иФНМНИМеНИНКЭ1НКЭ2ОНИД
1Аникин Егор ВладимировичЭ-237865100165
2Арнаут Валерия СергеевнаЭ-237895100195
3Артюнин Алексей ДмитриевичЭ-237383100183
4Бекетов Илья ВячеславовичЭ-23735959
5Гирмиков Артур РуслановичЭ-237876100176
6Глинка Алексей СергеевичЭ-237886100186
7Гусейнова Сабина Эльман кызыЭ-237381100181
8Давидян Илья ГригорьевичЭ-23735555110
9Державин Сергей СергеевичЭ-237373100173
10Дробков Артем БорисовичЭ-237881100181
11Ефремов Никита АлександровичЭ-2378100100200
12Зубов Данила АлексеевичЭ-237388100188
13Иванов Алексей СергеевичЭ-237877100177
14Иванов Роман СергеевичЭ-2373100100200
15Иванова Наталья АлександровнаЭ-237874100174
16Кот Дарья ВладимировнаЭ-237881100181
17Кочеткова Дарья ВадимовнаЭ-237388100188
18Кулигин Юрий НикитовичЭ-23786795162
19Лапшин Павел АлександровичЭ-237888100188
20Ли Цзысюань Э-237373100173
21Лу Цуньчжи Э-23737365138
22Морозов Леонид АлександровичЭ-237878100178
23Наговицына Алина СергеевнаЭ-2373100100200
24Овчаров Никита АлександровичЭ-237890100190
25Пакунова Владислава АлексеевнаЭ-23737580155
26Пичугин Захар АлексеевичЭ-237396100196
27Плотников Никита ВладимировичЭ-237395100195
28Потапенко Илья АлександровичЭ-237855100155
29Рожкова Анастасия РомановнаЭ-237899100199
30Руглов Владимир ПетровичЭ-237390100190
31Рябинин Валерий ИгоревичЭ-237855100155
32Соловьев Дмитрий СергеевичЭ-237380100180
33Сунь Инхуэй Э-2373
34Утевский Семен ИгоревичЭ-237880100180
35Цесар Даниил АндреевичЭ-237368100168
36Чабыкин Сергей ВладимировичЭ-2378
37
38Ян Юйцин Э-237386100186
39Янковский Дмитрий ИгоревичЭ-237860100160
40Яновский Николай ВитальевичЭ-237868100168

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.039 секунд