Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2023, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. Г - Геополитика (Экзамен)
  • 2. ГиМФ - Государственные и муниципальные финансы (дифф.зач.)
  • 3. ДКвОГВ - Деловые коммуникации в органах государственной власти (Зачет)
  • 4. ОЦБ - Основы цифровой безопасности (Зачет)
  • 5. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (дифф.зач.)
  • 6. СГиМУ - Система государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 7. ТСГ - Технологии сервисного государства (Зачет)
  • 8. УПОП - Учебная практика (ознакомительная практика) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГГиМФДКвОГВОЦБПИЯСГиМУТСГУПОПФКиСФКиСЭД
1Антонова Мария СергеевнаГМ-23010
2Багиров Артур ВагидовичГМ-23010
3Баннова София ВладимировнаГМ-23020
4Береговая Анастасия РомановнаГМ-23010
5Блинова Юлия АлександровнаГМ-23020
6Васильева Мария ДмитриевнаГМ-23010
7Вершинина Анастасия АлександровнаГМ-23020
8Вит Александра СергеевнаГМ-23010
9Власова Арина АндреевнаГМ-23020
10Волощук Эдуард АлександровичГМ-23020
11Гвоздарева Анастасия СергеевнаГМ-23010
12Головнева Дарья АлександровнаГМ-23020
13Гусева Дарья ВадимовнаГМ-23010
14Дружинин Алексей АлексеевичГМ-23010
15Егоров Дмитрий ПавловичГМ-23020
16Ермаков Олег АлександровичГМ-23010
17Закриевская Вера ИльиничнаГМ-23020
18Иванькин Владислав ОлеговичГМ-23020
19Киверов Александр СергеевичГМ-23010
20Клюкина Ксения МаксимовнаГМ-23010
21Корольков Владимир ЮрьевичГМ-23010
22Короп Гордей ОлеговичГМ-23020
23Крисанова Юлия КонстантиновнаГМ-23010
24Курносенко Арина АндреевнаГМ-23010
25Кучерова Варвара ГеннадьевнаГМ-23020
26Лежанская Полина ВладимировнаГМ-23010
27Лётова Надежда ПавловнаГМ-23020
28Логинова Анастасия АлексеевнаГМ-23020
29Лунегова Кристина АнтоновнаГМ-23020
30Лучкина Екатерина ДмитриевнаГМ-23010
31Майсурадзе Вадим МихайловичГМ-23010
32Михайлова Евгения ЮрьевнаГМ-23020
33Ольховская Александра РомановнаГМ-23010
34Передерий Дмитрий АндреевичГМ-23020
35Присекина Ева ВячеславовнаГМ-23010
36Прокопчук Степан ИвановичГМ-23020
37Раимбакиева Любовь ПавловнаГМ-23020
38Сердюков Дмитрий СергеевичГМ-23010
39Скрипка Мария ВалерьевнаГМ-23020
40Смирнова Анна КонстантиновнаГМ-23020
41Степанова Мария МихайловнаГМ-23010
42Суворов Никита АлександровичГМ-23020
43Сухановская Ольга ВладимировнаГМ-23010
44Телякова Ульяна ИгоревнаГМ-23020
45Тихонова Екатерина ВадимовнаГМ-23010
46Томичева Илона АлексеевнаГМ-23020
47Трусова Ксения АндреевнаГМ-23010
48Чешуин Сергей АлександровичГМ-23010
49Шулая Стелла РажденовнаГМ-23010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.039 секунд