Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2023, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 3. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 4. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. ИР - История России (дифф.зач.)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ФиФГ - Финансы и финансовая грамотность (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТГиМСГПиПГПИЯИРПФКиСЭДФФиФГ
1Антонова Мария СергеевнаГМ-2301177226
2Багиров Артур ВагидовичГМ-230127825172299
3Баннова София ВладимировнаГМ-230233251020204112
4Береговая Анастасия РомановнаГМ-23013325829.5175117.5
5Блинова Юлия АлександровнаГМ-230231251027207120
6Васильева Мария ДмитриевнаГМ-230125616350
7Вершинина Анастасия АлександровнаГМ-230234257271827138
8Вит Александра СергеевнаГМ-23013225920171104
9Власова Арина АндреевнаГМ-23023425102031120
10Волощук Эдуард АлександровичГМ-23021762920173
11Гвоздарева Анастасия СергеевнаГМ-230134259301825141
12Головнева Дарья АлександровнаГМ-23023325920205112
13Гусева Дарья ВадимовнаГМ-2301707
14Дружинин Алексей АлексеевичГМ-2301332581626108
15Егоров Дмитрий ПавловичГМ-2302202562014388
16Ермаков Олег АлександровичГМ-23013325730174116
17Закриевская Вера ИльиничнаГМ-2302342510302028147
18Иванькин Владислав ОлеговичГМ-230227610245
19Киверов Александр СергеевичГМ-2301342552026110
20Клюкина Ксения МаксимовнаГМ-23016162345
21Корольков Владимир ЮрьевичГМ-2301255131
22Короп Гордей ОлеговичГМ-23020010111
23Крисанова Юлия КонстантиновнаГМ-230134258202025132
24Курносенко Арина АндреевнаГМ-2301342572027113
25Кучерова Варвара ГеннадьевнаГМ-230232257272024135
26Лежанская Полина ВладимировнаГМ-23013425720205111
27Лётова Надежда ПавловнаГМ-2302326272027112
28Логинова Анастасия АлексеевнаГМ-230231259202028133
29Лунегова Кристина АнтоновнаГМ-230234259202030138
30Лучкина Екатерина ДмитриевнаГМ-23013225729169118
31Майсурадзе Вадим МихайловичГМ-2301192552014386
32Михайлова Евгения ЮрьевнаГМ-2302127202463
33Ольховская Александра РомановнаГМ-23013325728.51826137.5
34Передерий Дмитрий АндреевичГМ-23022025610263
35Присекина Ева ВячеславовнаГМ-23010
36Прокопчук Степан ИвановичГМ-23021461030
37Раимбакиева Любовь ПавловнаГМ-23023025926204114
38Сердюков Дмитрий СергеевичГМ-23011616
39Скрипка Мария ВалерьевнаГМ-230232251028201116
40Смирнова Анна КонстантиновнаГМ-230227601851
41Степанова Мария МихайловнаГМ-2301342571625107
42Суворов Никита АлександровичГМ-23023125626.5148110.5
43Сухановская Ольга ВладимировнаГМ-230131258302027141
44Телякова Ульяна ИгоревнаГМ-2302252571712389
45Тихонова Екатерина ВадимовнаГМ-230158114
46Томичева Илона АлексеевнаГМ-230234259202014122
47Трусова Ксения АндреевнаГМ-23013325630208122
48Чешуин Сергей АлександровичГМ-2301282562017399
49Шулая Стелла РажденовнаГМ-23011872918577

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.136 секунд