Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2023, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АЦЭ - Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИР - История России (дифф.зач.)
  • 4. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 5. ПОИС - Программное обеспечение информационных систем (Экзамен)
  • 6. С - Социология (Зачет)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. ФР - Финансовые рынки (дифф.зач.)
  • 9. ЭиЭ - Электротехника и электроника (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АЦЭИЯИРМАПОИССФКиСЭДФРЭиЭ
1Анисимова Екатерина ИгоревнаИС-2301124.5423548.5
2Бандурка Максим ЕвгеньевичИС-2301231614.220154515148.2
3
4Бойко Никита СергеевичИС-230200.5000.5
5Бурданов Алексей АлексеевичИС-2302104.5013532.5
6Ганеева Аделя МаратовнаИС-230200010010
7Голубев Егор АнатольевичИС-2302101840441510137
8Данилов Дмитрий ЛеонидовичИС-23012310206564
9
10Захаров Данил ВладимировичИС-2302101.11021.5111063.6
11Илюхин Иван АндреевичИС-23011814.55254110113.5
12Колосов Ярослав ДмитриевичИС-2302102.5010527.5
13Колясов Виктор АнтоновичИС-2301102420253310122
14Королева Дарья МихайловнаИС-230219.51113.120241615118.6
15Коротков Георгий ЕвгеньевичИС-230125203.54331095.5
16Кравченко Илья СергеевичИС-230226105.2101881087.2
17Кривошеин Максим КонстантиновичИС-23010425029
18Кудряков Марк СпартаковичИС-2302104416539
19Кузнеченков Егор ПавловичИС-23015.520421555.5
20Леонов Никита АнтоновичИС-230200000
21Литвинов Константин МаксимовичИС-230120120200321094
22
23Лунгу Виктория АлександровнаИС-23012013.52031.54810143
24Ляпин Олег МихайловичИС-2301242027321095
25Малых Игорь СергеевичИС-2302251019.920252015134.9
26Малышев Илья АлександровичИС-230224.5179.7292115116.2
27Мейтис Лев ВладимировичИС-230128209.5153315120.5
28Милек Андрей ДенисовичИС-230221104.11520575.1
29Моисеева Елизавета ВикторовнаИС-2302211021.21519615107.2
30Мыс Руслан ЮрьевичИС-230110005015
31Мышкин Александр ВитальевичИС-23010.2153018.2
32Назаров Яромир СергеевичИС-2302221001014151081
33Назыров Егор ИгоревичИС-230101224036
34Насибуллин Тимур ВалерьевичИС-23021010.122171574.1
35Нетреба Ян ВалерьевичИС-2301242010.540202615155.5
36Новиков Эдуард ЭдуардовичИС-230224107.72212580.7
37Павленко Даниил ВасильевичИС-2302105.3201514064.3
38Перепрыгина Владилена АлександровнаИС-23020010010
39Раджапова Оксана ВладимировнаИС-23012014.520163415119.5
40
41Рябов Никита СергеевичИС-230222119.520152115113.5
42Санников Никита НиколаевичИС-23011002022.5221084.5
43Стародубцев Артём МаксимовичИС-23022410174042.5175155.5
44
45Тетерев Дмитрий ВалерьевичИС-2301189.54024260117.5
46Тронина Виктория АндреевнаИС-230218129.51515201099.5
47Усенко Олеся АндреевнаИС-23012720164032.51815168.5
48Ушакова Мария АркадьевнаИС-2302106.523191068.5
49Филитович Полина ВадимовнаИС-2301262018.540271815164.5
50Фионик Олег АнтоновичИС-23022010140181210111
51Фурсаев Роман ВладимировичИС-23010191020
52Ходорова Алиса МихайловнаИС-2301272012.64033.51815166.1
53Чейпеш Никита ЯрославовичИС-2302125.2517544.2
54Черкашин Егор СергеевичИС-2302191012.140442010155.1
55Шаповалова Елизавета АндреевнаИС-230227.51611.520301715137
56Шелудяков Артур БорисовичИС-230110040022577
57Ширяев Вадим ДенисовичИС-230119101.549043.5
58Шульженко Алексей КонстантиновичИС-230222166.12016.541599.6

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.184 секунд