Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Региональная и отраслевая экономика
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: Э-2273

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИКТ - Информационно-коммуникационные технологии (Зачет)
  • 2. ИнКТ - Информационно-коммуникационные технологии (без контроля)
  • 3. НКЭ3 - Научный компонент. Этап 3. (Зачет)
  • 4. НКЭ4 - Научный компонент. Этап 4. (Зачет)
  • 5. ПиПВШ - Педагогика и психология высшей школы (Зачет)
  • 6. ПП - Педагогическая практика (дифф.зач.)
  • 7. СПРиОЭ - Современные проблемы региональной и отраслевой экономики (Экзамен)
  • 8. СоПРиОЭ - Современные проблемы региональной и отраслевой экономики (без контроля)
  • 9. СовПроРиОЭ - Современные проблемы региональной и отраслевой экономики (без контроля)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИКТИнКТНКЭ3НКЭ4ПиПВШППСПРиОЭСоПРиОЭСовПроРиОЭ
1Айрапетян Роберт Грачевич55070125
2Бородавкин Никита Вячеславович706192223
3Виноградов Александр Константинович70820152
4
5Дашкевич Павел Михайлович1009388281
6Золотухин Николай Евгеньевич1009596291
7Капустина Валерия Всеволодовна658494243
8Клюев Иван Константинович65840149
9Колца Эдуард Эдуардович807382235
10Конюшенко Дмитрий Сергеевич1009695.5291.5
11Купрякова Анастасия Владимировна909098278
12Курилов Данил Сергеевич909996285
13Ли Ичжэ 1005882240
14Лю Вэйин 1006976245
15Межевич Алексей Николаевич607292224
16Мейксин Семен Максимович809998277
17Митина Анастасия Сергеевна907193254
18
19Романова Юлия Михайловна1009790.5287.5
20Сафонова Юлия Романовна909888276
21Синицына Дарья Анатольевна1009898296
22Соколов Дмитрий Александрович8010094274
23Сонмезсой Мухаммед Саид 806285227
24
25Стовпник Максим Александрович005555
26Сырчин Валерий Алексеевич10010097297
27Титов Алексей Константинович909088268
28Утюгов Алексей Дмитриевич1009991290
29Фу Циаций 1005670226
30Ханиев Рамин Маариф Оглы10010099299
31Хэ Гучжэнъи 1005685241
32Чу Янь 1005571226
33Ши Дундун 1006377240

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.056 секунд