Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Региональная и отраслевая экономика
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: Э-2273

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИКТ - Информационно-коммуникационные технологии (без контроля)
  • 2. ИнКТ - Информационно-коммуникационные технологии (Зачет)
  • 3. НКЭ3 - Научный компонент. Этап 3. (Зачет)
  • 4. НКЭ4 - Научный компонент. Этап 4. (Зачет)
  • 5. ПиПВШ - Педагогика и психология высшей школы (Зачет)
  • 6. ПП - Педагогическая практика (дифф.зач.)
  • 7. СПРиОЭ - Современные проблемы региональной и отраслевой экономики (без контроля)
  • 8. СоПРиОЭ - Современные проблемы региональной и отраслевой экономики (без контроля)
  • 9. СовПроРиОЭ - Современные проблемы региональной и отраслевой экономики (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИКТИнКТНКЭ3НКЭ4ПиПВШППСПРиОЭСоПРиОЭСовПроРиОЭ
1Ханиев Рамин Маариф Оглы10010099299
2Сырчин Валерий Алексеевич10010097297
3Синицына Дарья Анатольевна1009898296
4Конюшенко Дмитрий Сергеевич1009695.5291.5
5Золотухин Николай Евгеньевич1009596291
6Утюгов Алексей Дмитриевич1009991290
7
8Романова Юлия Михайловна1009790.5287.5
9
10Курилов Данил Сергеевич909996285
11Дашкевич Павел Михайлович1009388281
12Купрякова Анастасия Владимировна909098278
13Мейксин Семен Максимович809998277
14Сафонова Юлия Романовна909888276
15Соколов Дмитрий Александрович8010094274
16Титов Алексей Константинович909088268
17
18Митина Анастасия Сергеевна907193254
19Лю Вэйин 1006976245
20Капустина Валерия Всеволодовна658494243
21Хэ Гучжэнъи 1005685241
22Ши Дундун 1006377240
23Ли Ичжэ 1005882240
24Колца Эдуард Эдуардович807382235
25Сонмезсой Мухаммед Саид 806285227
26Чу Янь 1005571226
27Фу Циаций 1005670226
28Межевич Алексей Николаевич607292224
29Бородавкин Никита Вячеславович706192223
30Виноградов Александр Константинович70820152
31Клюев Иван Константинович65840149
32Айрапетян Роберт Грачевич55070125
33Стовпник Максим Александрович005555

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.055 секунд