Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономическая безопасность (Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ВвС - Введение в специальность (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 4. ИСвЭ - Информационные системы в экономике (Экзамен)
  • 5. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 6. М - Математика (дифф.зач.)
  • 7. П - Психология (Зачет)
  • 8. СП - Специальная подготовка (Зачет)
  • 9. УПОП - Учебная практика (ознакомительная практика) (дифф.зач.)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖВвСИЯИСвЭИИРВИМПСПУПОПФКиСФКиСЭДЭТ
1Астапова Анна АлексеевнаЭБ-22010
2Бекмурзаева Альбина МуратовнаЭБ-22010
3Борисова Валерия АндреевнаЭБ-22020
4Бурова София ВадимовнаЭБ-22020
5Бусыгин Вячеслав ДмитриевичЭБ-22020
6Гапиров Никита ДаниловичЭБ-22010
7Гоголев Владислав СергеевичЭБ-22020
8Гороховская Елизавета ИгоревнаЭБ-22020
9Горяинова Татьяна СергеевнаЭБ-22020
10Горячев Георгий АлександровичЭБ-22010
11Дадашев Алим ГабилевичЭБ-22020
12Демченко Матвей МаксимовичЭБ-22010
13Дьячков Марк МаксимовичЭБ-22020
14Евнуков Иван АнтоновичЭБ-22010
15Зайцев Владислав ОлеговичЭБ-22010
16Кадетова Анастасия АлександровнаЭБ-22010
17Квиткевич Иван ВитальевичЭБ-22020
18Кондауров Кирилл ЕвгеньевичЭБ-22010
19Коптева Александра НиколаевнаЭБ-22020
20Кострица Екатерина МихайловнаЭБ-22010
21Костюнин Егор АртемовичЭБ-22020
22Кривошеев Роман РомановичЭБ-22010
23
24Кульчевский Кирилл ВладимировичЭБ-22010
25Курбанов Дмитрий АндреевичЭБ-22020
26Литвинов Владимир АртемовичЭБ-22010
27Лобов Кирилл МихайловичЭБ-22020
28Лукин Владислав ВладимировичЭБ-22010
29Лучин Валерий АндреевичЭБ-22020
30Мазур Елена АнтоновнаЭБ-22010
31Мазуренко Иван ДмитриевичЭБ-22010
32Малахов Кирилл ЕвгеньевичЭБ-22020
33Мамченко Дмитрий НиколаевичЭБ-22010
34Манух Дмитрий АлексеевичЭБ-22020
35Михельсон Даниил ИгоревичЭБ-22010
36Мухатаев Ярослав АлексеевичЭБ-22020
37Палехова Вероника АндреевнаЭБ-22020
38Погорелов Степан ОлеговичЭБ-22010
39Поспелова Анна АлександровнаЭБ-22010
40Роганкова Александра АлексеевнаЭБ-22010
41Сальников Арсений ИгоревичЭБ-22020
42Санина Анастасия СергеевнаЭБ-22020
43Севрюгина Екатерина ВладиславовнаЭБ-22010
44Сизов Георгий СергеевичЭБ-22010
45Смирнов Сергей ПавловичЭБ-22020
46Ткаченко Полина АндреевнаЭБ-22010
47Тюрикова Анастасия ДмитриевнаЭБ-22020
48Федорова Полина ДмитриевнаЭБ-22010
49Федченко Елизавета ВасильевнаЭБ-22020
50Филатова Александра ВладимировнаЭБ-22010
51Филоненко Максим СергеевичЭБ-22010
52Чех Марк КонстантиновичЭБ-22020
53Чистякова София РомановнаЭБ-22020
54Ширяев Андрей СергеевичЭБ-22010
55Яковлева Арина АндреевнаЭБ-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.039 секунд