Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: ГД-2201

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИТиСРсД - Информационные технологии и средства работы с данными (Зачет)
  • 4. ОЦБ - Основы цифровой безопасности (Зачет)
  • 5. ОТиБОПнПГ - Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. ПАДвСГиОП - Правовые аспекты деятельности в сфере гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 8. ССиККУвСГиОП - Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 9. ТРСиОРСПнПГ - Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (дифф.зач.)
  • 10. УПОП - Учебная практика (ознакомительная практика) (дифф.зач.)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БЖИЯИТиСРсДОЦБОТиБОПнПГППАДвСГиОПССиККУвСГиОПТРСиОРСПнПГУПОПФКиСЭД
1Авакян Дарья Сергеевна14535.1724.06001492.23
2Богданова Варвара Владимировна7884.2836965.691008983651.89
3Гетманец Богдан Сергеевич306260.39957786410.39
4Голышева Анастасия Михайловна7998266269.09907868570.09
5Гришина Софья 8586689563.3910095100692.39
6Дулесов Владислав Юрьевич7576559569.71907371604.71
7Евсеев Кирилл Александрович52010052.89907031395.89
8Иванькина Валерия Николаевна2812276463.83907534393.83
9Кириченко Алина Юрьевна566461.739461.941008588610.67
10Королева Эвелина Александровна661674757565371
11Кремлева Арина Вячеславовна757576.8310064.11959095670.94
12Лоскутова Арина Николаевна819072.59467.761008884677.26
13Нгуен Тхи Май Лан 85835884611008076627
14Неводник Данила Евгеньевич9793599469.15958084671.15
15Новикова Ирина Сергеевна739058.6710065.761008869644.43
16Параничев Валерий Эдуардович4137.5405962.561007887505.06
17Печерица Александр Евгеньевич1009571.49673.8910010095731.29
18Рыбина Полина Игоревна00575282
19Садыков Тамерлан 85156449.08756015363.08
20Сосновцева Алена Сергеевна7295.5556562.421007065584.92
21Тарасенко Александра Сергеевна6385.470.717361.51007066589.61
22Фисенко Милана Андреевна10097.785.59687.17100100100766.37
23Чинакаева Элина Маратовна6085.3156550.39957524469.69
24Шварц Владимир Игоревич1926.448246.321007025372.72
25Шилов Александр Владимирович7870559072.751007767609.75

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.096 секунд