Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвПД - Введение в профессиональную деятельность (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. ООЛсОВнПИГ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Экзамен)
  • 5. ОКГиМ - Основы компьютерной графики и моделирования (Зачет)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ОЭ - Основы экономики (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвПДИЯИИРВИООЛсОВнПИГОКГиМОМОЭТиОГДФКиСЭД
1Гришина Софья ГД-22010
2Капитунова Полина ЮрьевнаГД-22020
3Храмова Вероника ГД-22030
4Шактиева Екатерина СергеевнаГД-22030
5Андриенко Екатерина СтаниславовнаГД-22030
6Лысенко Анна ВладимировнаГД-22030
7Нарышкина Екатерина ЮрьевнаГД-22030
8Петров Максим КонстантиновичГД-22020
9Шакирова Полина РустамовнаГД-22020
10Степанюк Регина АлександровнаГД-22020
11Постников Дмитрий АнатольевичГД-22030
12Шевердов Алексей ПавловичГД-22020
13Сергеева Римма АлександровнаГД-22020
14Майорова Вероника АлександровнаГД-22020
15Евдокимова Милена ВладиславовнаГД-22020
16Рудась Полина МаксимовнаГД-22020
17Сторожук Александра РуслановнаГД-22020
18Бодылева Лидия АндреевнаГД-22020
19Никишкин Никита АртемовичГД-22020
20Копысова Анна СергеевнаГД-22030
21Ботка Марта ИльиничнаГД-22030
22Батарлыкова Виолетта АлександровнаГД-22020
23Поленова Дарья ВалерьевнаГД-22030
24Русинова Наталья ЕвгеньевнаГД-22030
25Сувориков Степан АндреевичГД-22030
26Шейко-Мусатов Максим ДенисовичГД-22030
27Сарамуд Алексей ОлеговичГД-22030
28Быченков Филипп ДенисовичГД-22030
29Сыропоршнев Никита СергеевичГД-22030
30Тихонова Елизавета ИгоревнаГД-22030
31Зутикова Елизавета ВладиславовнаГД-22030
32Гурьянова Арина АлександровнаГД-22030
33Емельянчиков Артем АндреевичГД-22030
34Чунихина София АлексеевнаГД-22030
35Орлова Любовь РасимовнаГД-22030
36Кириллов Павел АлексеевичГД-22030
37Гапоненко Анна АлександровнаГД-22030
38Куразова Валерия ПавловнаГД-22030
39Федорчук Диана ВасильевнаГД-22030
40Теленкова Олеся СтаниславовнаГД-22030
41Мерзляков Иван АлексеевичГД-22020
42Беляева Анастасия АлександровнаГД-22020
43Параничев Валерий ЭдуардовичГД-22010
44Авакян Дарья СергеевнаГД-22010
45Шварц Владимир ИгоревичГД-22010
46Иванькина Валерия НиколаевнаГД-22010
47Нгуен Тхи Май Лан ГД-22010
48Сосновцева Алена СергеевнаГД-22010
49Васильева Анастасия ВладимировнаГД-22010
50Баркалова Алина ВладимировнаГД-22010
51Кремлева Арина ВячеславовнаГД-22010
52Фисенко Милана АндреевнаГД-22010
53Чинакаева Элина МаратовнаГД-22010
54Шилов Александр ВладимировичГД-22010
55Евсеев Кирилл АлександровичГД-22010
56Тарасенко Александра СергеевнаГД-22010
57Садыков Тамерлан ГД-22010
58Новикова Ирина СергеевнаГД-22010
59Лоскутова Арина НиколаевнаГД-22010
60Кириченко Алина ЮрьевнаГД-22010
61Гетманец Богдан СергеевичГД-22010
62Рыбина Полина ИгоревнаГД-22010
63Голышева Анастасия МихайловнаГД-22010
64Самышкин Олаф ЕлпидифоровичГД-22020
65Лошакова Вероника АндреевнаГД-22020
66Галанова Екатерина АлександровнаГД-22020
67Белоусова Валерия АлександровнаГД-22020
68Андреева Яна ДмитриевнаГД-22020
69Егорова Карина СергеевнаГД-22020
70Гуркина Екатерина АлександровнаГД-22020
71Чернышева Софья НиколаевнаГД-22020
72Пиряев Иван МихайловичГД-22020
73Клюкина Полина АнтоновнаГД-22020
74Богданова Варвара ВладимировнаГД-22010
75
76Кротова Дарья ПавловнаГД-22020
77Тащилина Елизавета АлександровнаГД-22020
78Шарифуллина Дилара СаматовнаГД-22020
79Ярошевич Юлиана АлексеевнаГД-22020
80Неводник Данила ЕвгеньевичГД-22010
81Маркарян Никита ОганесовичГД-22010
82Печерица Александр ЕвгеньевичГД-22010
83Деркач Александра ДмитриевнаГД-22030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.06 секунд