Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвПД - Введение в профессиональную деятельность (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. ООЛсОВнПИГ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Экзамен)
  • 5. ОКГиМ - Основы компьютерной графики и моделирования (Зачет)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ОЭ - Основы экономики (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвПДИЯИИРВИООЛсОВнПИГОКГиМОМОЭТиОГДФКиСЭД
1Авакян Дарья СергеевнаГД-22010
2Андреева Яна ДмитриевнаГД-22020
3Андриенко Екатерина СтаниславовнаГД-22030
4Баркалова Алина ВладимировнаГД-22010
5Батарлыкова Виолетта АлександровнаГД-22020
6Белоусова Валерия АлександровнаГД-22020
7Беляева Анастасия АлександровнаГД-22020
8Богданова Варвара ВладимировнаГД-22010
9Бодылева Лидия АндреевнаГД-22020
10Ботка Марта ИльиничнаГД-22030
11Быченков Филипп ДенисовичГД-22030
12Васильева Анастасия ВладимировнаГД-22010
13Галанова Екатерина АлександровнаГД-22020
14Гапоненко Анна АлександровнаГД-22030
15Гетманец Богдан СергеевичГД-22010
16Голышева Анастасия МихайловнаГД-22010
17Гришина Софья ГД-22010
18Гуркина Екатерина АлександровнаГД-22020
19Гурьянова Арина АлександровнаГД-22030
20Деркач Александра ДмитриевнаГД-22030
21Евдокимова Милена ВладиславовнаГД-22020
22Евсеев Кирилл АлександровичГД-22010
23Егорова Карина СергеевнаГД-22020
24Емельянчиков Артем АндреевичГД-22030
25Зутикова Елизавета ВладиславовнаГД-22030
26Иванькина Валерия НиколаевнаГД-22010
27Капитунова Полина ЮрьевнаГД-22020
28Кириллов Павел АлексеевичГД-22030
29Кириченко Алина ЮрьевнаГД-22010
30Клюкина Полина АнтоновнаГД-22020
31Копысова Анна СергеевнаГД-22030
32
33Кремлева Арина ВячеславовнаГД-22010
34Кротова Дарья ПавловнаГД-22020
35Куразова Валерия ПавловнаГД-22030
36Лоскутова Арина НиколаевнаГД-22010
37Лошакова Вероника АндреевнаГД-22020
38Лысенко Анна ВладимировнаГД-22030
39Майорова Вероника АлександровнаГД-22020
40Маркарян Никита ОганесовичГД-22010
41Мерзляков Иван АлексеевичГД-22020
42Нарышкина Екатерина ЮрьевнаГД-22030
43Нгуен Тхи Май Лан ГД-22010
44Неводник Данила ЕвгеньевичГД-22010
45Никишкин Никита АртемовичГД-22020
46Новикова Ирина СергеевнаГД-22010
47Орлова Любовь РасимовнаГД-22030
48Параничев Валерий ЭдуардовичГД-22010
49Петров Максим КонстантиновичГД-22020
50Печерица Александр ЕвгеньевичГД-22010
51Пиряев Иван МихайловичГД-22020
52Поленова Дарья ВалерьевнаГД-22030
53Постников Дмитрий АнатольевичГД-22030
54Рудась Полина МаксимовнаГД-22020
55Русинова Наталья ЕвгеньевнаГД-22030
56Рыбина Полина ИгоревнаГД-22010
57Садыков Тамерлан ГД-22010
58Самышкин Олаф ЕлпидифоровичГД-22020
59Сарамуд Алексей ОлеговичГД-22030
60Сергеева Римма АлександровнаГД-22020
61Сосновцева Алена СергеевнаГД-22010
62Степанюк Регина АлександровнаГД-22020
63Сторожук Александра РуслановнаГД-22020
64Сувориков Степан АндреевичГД-22030
65Сыропоршнев Никита СергеевичГД-22030
66Тарасенко Александра СергеевнаГД-22010
67Тащилина Елизавета АлександровнаГД-22020
68Теленкова Олеся СтаниславовнаГД-22030
69Тихонова Елизавета ИгоревнаГД-22030
70Федорчук Диана ВасильевнаГД-22030
71Фисенко Милана АндреевнаГД-22010
72Храмова Вероника ГД-22030
73Чернышева Софья НиколаевнаГД-22020
74Чинакаева Элина МаратовнаГД-22010
75Чунихина София АлексеевнаГД-22030
76Шакирова Полина РустамовнаГД-22020
77Шактиева Екатерина СергеевнаГД-22030
78Шарифуллина Дилара СаматовнаГД-22020
79Шварц Владимир ИгоревичГД-22010
80Шевердов Алексей ПавловичГД-22020
81Шейко-Мусатов Максим ДенисовичГД-22030
82Шилов Александр ВладимировичГД-22010
83Ярошевич Юлиана АлексеевнаГД-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.065 секунд