Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ВКН - Всемирное культурное наследие (Экзамен)
  • 3. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 5. П - Психология (Зачет)
  • 6. РЯиКР - Русский язык и культура речи (Зачет)
  • 7. ТДСП - Туристские достопримечательности Санкт-Петербурга (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТВКНВМИЯПРЯиКРТДСПФКиСЭД
1Авакян Дарья СергеевнаГД-22010
2Андреева Яна ДмитриевнаГД-22020
3Андриенко Екатерина СтаниславовнаГД-22030
4Баркалова Алина ВладимировнаГД-22010
5Батарлыкова Виолетта АлександровнаГД-22020
6Белоусова Валерия АлександровнаГД-22020
7Беляева Анастасия АлександровнаГД-22020
8Богданова Варвара ВладимировнаГД-22010
9Бодылева Лидия АндреевнаГД-22020
10Боликулова Нозима Ибрагим кизиГД-22010
11Ботка Марта ИльиничнаГД-22030
12Быченков Филипп ДенисовичГД-22030
13Васильева Анастасия ВладимировнаГД-22010
14Галанова Екатерина АлександровнаГД-22020
15Гапоненко Анна АлександровнаГД-22030
16Гетманец Богдан СергеевичГД-22010
17Голышева Анастасия МихайловнаГД-22010
18Гришина Софья ГД-22010
19Гуркина Екатерина АлександровнаГД-22020
20Гурьянова Арина АлександровнаГД-22030
21Деркач Александра ДмитриевнаГД-22030
22Евдокимова Милена ВладиславовнаГД-22020
23Евсеев Кирилл АлександровичГД-22010
24Егорова Карина СергеевнаГД-22020
25Емельянчиков Артем АндреевичГД-22030
26Зутикова Елизавета ВладиславовнаГД-22030
27Иванькина Валерия НиколаевнаГД-22010
28
29Кириллов Павел АлексеевичГД-22030
30Кириченко Алина ЮрьевнаГД-22010
31
32Копысова Анна СергеевнаГД-22030
33Коробова Регина ИгоревнаГД-22020
34Кремлева Арина ВячеславовнаГД-22010
35Кротова Дарья ПавловнаГД-22020
36Куразова Валерия ПавловнаГД-22030
37Лоскутова Арина НиколаевнаГД-22010
38Лошакова Вероника АндреевнаГД-22020
39Лысенко Анна ВладимировнаГД-22030
40Майорова Вероника АлександровнаГД-22020
41Маркарян Никита ОганесовичГД-22010
42Мерзляков Иван АлексеевичГД-22020
43Нарышкина Екатерина ЮрьевнаГД-22030
44Нгуен Тхи Май Лан ГД-22010
45Неводник Данила ЕвгеньевичГД-22010
46Никишкин Никита АртемовичГД-22020
47Новикова Ирина СергеевнаГД-22010
48Орлова Любовь РасимовнаГД-22030
49Параничев Валерий ЭдуардовичГД-22010
50Пархомчук Полина АлександровнаГД-22030
51Петров Максим КонстантиновичГД-22020
52Печерица Александр ЕвгеньевичГД-22010
53Пиряев Иван МихайловичГД-22020
54Поленова Дарья ВалерьевнаГД-22030
55Постников Дмитрий АнатольевичГД-22030
56Рудась Полина МаксимовнаГД-22020
57Русинова Наталья ЕвгеньевнаГД-22030
58Рыбина Полина ИгоревнаГД-22010
59Садыков Тамерлан ГД-22010
60Самышкин Олаф ЕлпидифоровичГД-22020
61Сарамуд Алексей ОлеговичГД-22030
62Сергеева Римма АлександровнаГД-22020
63Сосновцева Алена СергеевнаГД-22010
64Степанюк Регина АлександровнаГД-22020
65Сторожук Александра РуслановнаГД-22020
66Сувориков Степан АндреевичГД-22030
67Сыропоршнев Никита СергеевичГД-22030
68Тарасенко Александра СергеевнаГД-22010
69Тащилина Елизавета АлександровнаГД-22020
70Теленкова Олеся СтаниславовнаГД-22030
71Тихонова Елизавета ИгоревнаГД-22030
72Федорчук Диана ВасильевнаГД-22030
73Фисенко Милана АндреевнаГД-22010
74Храмова Вероника ГД-22030
75Чернышева Софья НиколаевнаГД-22020
76Чинакаева Элина МаратовнаГД-22010
77Чунихина София АлексеевнаГД-22030
78Шакирова Полина РустамовнаГД-22020
79Шактиева Екатерина СергеевнаГД-22030
80Шарифуллина Дилара СаматовнаГД-22020
81Шварц Владимир ИгоревичГД-22010
82Шевердов Алексей ПавловичГД-22020
83Шейко-Мусатов Максим ДенисовичГД-22030
84Шилов Александр ВладимировичГД-22010
85Ярошевич Юлиана АлексеевнаГД-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.067 секунд