Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ВКН - Всемирное культурное наследие (Экзамен)
  • 3. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 5. П - Психология (Зачет)
  • 6. РЯиКР - Русский язык и культура речи (Зачет)
  • 7. ТДСП - Туристские достопримечательности Санкт-Петербурга (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТВКНВМИЯПРЯиКРТДСПФКиСЭД
1Гришина Софья ГД-22010
2
3Храмова Вероника ГД-22030
4Шактиева Екатерина СергеевнаГД-22030
5Андриенко Екатерина СтаниславовнаГД-22030
6Лысенко Анна ВладимировнаГД-22030
7Нарышкина Екатерина ЮрьевнаГД-22030
8Петров Максим КонстантиновичГД-22020
9Шакирова Полина РустамовнаГД-22020
10Степанюк Регина АлександровнаГД-22020
11Постников Дмитрий АнатольевичГД-22030
12Шевердов Алексей ПавловичГД-22020
13Сергеева Римма АлександровнаГД-22020
14Майорова Вероника АлександровнаГД-22020
15Евдокимова Милена ВладиславовнаГД-22020
16Рудась Полина МаксимовнаГД-22020
17Сторожук Александра РуслановнаГД-22020
18Бодылева Лидия АндреевнаГД-22020
19Никишкин Никита АртемовичГД-22020
20Копысова Анна СергеевнаГД-22030
21Ботка Марта ИльиничнаГД-22030
22Батарлыкова Виолетта АлександровнаГД-22020
23Поленова Дарья ВалерьевнаГД-22030
24Русинова Наталья ЕвгеньевнаГД-22030
25Сувориков Степан АндреевичГД-22030
26Шейко-Мусатов Максим ДенисовичГД-22030
27Сарамуд Алексей ОлеговичГД-22030
28Быченков Филипп ДенисовичГД-22030
29Сыропоршнев Никита СергеевичГД-22030
30Тихонова Елизавета ИгоревнаГД-22030
31Пархомчук Полина АлександровнаГД-22030
32Зутикова Елизавета ВладиславовнаГД-22030
33Гурьянова Арина АлександровнаГД-22030
34Емельянчиков Артем АндреевичГД-22030
35Чунихина София АлексеевнаГД-22030
36Орлова Любовь РасимовнаГД-22030
37Кириллов Павел АлексеевичГД-22030
38Гапоненко Анна АлександровнаГД-22030
39Куразова Валерия ПавловнаГД-22030
40Федорчук Диана ВасильевнаГД-22030
41Теленкова Олеся СтаниславовнаГД-22030
42Мерзляков Иван АлексеевичГД-22020
43Беляева Анастасия АлександровнаГД-22020
44Параничев Валерий ЭдуардовичГД-22010
45Авакян Дарья СергеевнаГД-22010
46Шварц Владимир ИгоревичГД-22010
47Иванькина Валерия НиколаевнаГД-22010
48Нгуен Тхи Май Лан ГД-22010
49Сосновцева Алена СергеевнаГД-22010
50Васильева Анастасия ВладимировнаГД-22010
51Баркалова Алина ВладимировнаГД-22010
52Кремлева Арина ВячеславовнаГД-22010
53Фисенко Милана АндреевнаГД-22010
54Чинакаева Элина МаратовнаГД-22010
55Шилов Александр ВладимировичГД-22010
56Евсеев Кирилл АлександровичГД-22010
57Тарасенко Александра СергеевнаГД-22010
58Садыков Тамерлан ГД-22010
59Новикова Ирина СергеевнаГД-22010
60Лоскутова Арина НиколаевнаГД-22010
61Кириченко Алина ЮрьевнаГД-22010
62Гетманец Богдан СергеевичГД-22010
63Рыбина Полина ИгоревнаГД-22010
64Голышева Анастасия МихайловнаГД-22010
65Самышкин Олаф ЕлпидифоровичГД-22020
66
67Галанова Екатерина АлександровнаГД-22020
68Белоусова Валерия АлександровнаГД-22020
69Андреева Яна ДмитриевнаГД-22020
70Егорова Карина СергеевнаГД-22020
71Гуркина Екатерина АлександровнаГД-22020
72Чернышева Софья НиколаевнаГД-22020
73Пиряев Иван МихайловичГД-22020
74Лошакова Вероника АндреевнаГД-22020
75Коробова Регина ИгоревнаГД-22020
76Богданова Варвара ВладимировнаГД-22010
77Кротова Дарья ПавловнаГД-22020
78Тащилина Елизавета АлександровнаГД-22020
79Шарифуллина Дилара СаматовнаГД-22020
80Ярошевич Юлиана АлексеевнаГД-22020
81Боликулова Нозима Ибрагим кизиГД-22010
82Неводник Данила ЕвгеньевичГД-22010
83Маркарян Никита ОганесовичГД-22010
84Печерица Александр ЕвгеньевичГД-22010
85Деркач Александра ДмитриевнаГД-22030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд