Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Введение в информационные технологии (Экзамен)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Авакян Дарья СергеевнаГД-2201
    2Андреева Яна ДмитриевнаГД-2202
    3Андриенко Екатерина СтаниславовнаГД-2203
    4Баркалова Алина ВладимировнаГД-2201
    5Батарлыкова Виолетта АлександровнаГД-2202
    6Белоусова Валерия АлександровнаГД-2202
    7Беляева Анастасия АлександровнаГД-2202
    8Богданова Варвара ВладимировнаГД-2201
    9Бодылева Лидия АндреевнаГД-2202
    10Боликулова Нозима Ибрагим кизиГД-2201
    11Ботка Марта ИльиничнаГД-2203
    12Быченков Филипп ДенисовичГД-2203
    13Васильева Анастасия ВладимировнаГД-2201
    14Галанова Екатерина АлександровнаГД-2202
    15Гапоненко Анна АлександровнаГД-2203
    16Гетманец Богдан СергеевичГД-2201
    17Голышева Анастасия МихайловнаГД-2201
    18Гришина Софья ГД-2201
    19Гуркина Екатерина АлександровнаГД-2202
    20Гурьянова Арина АлександровнаГД-2203
    21Деркач Александра ДмитриевнаГД-2203
    22Евдокимова Милена ВладиславовнаГД-2202
    23Евсеев Кирилл АлександровичГД-2201
    24Егорова Карина СергеевнаГД-2202
    25Емельянчиков Артем АндреевичГД-2203
    26Зутикова Елизавета ВладиславовнаГД-2203
    27Иванькина Валерия НиколаевнаГД-2201
    28
    29Кириллов Павел АлексеевичГД-2203
    30Кириченко Алина ЮрьевнаГД-2201
    31
    32Копысова Анна СергеевнаГД-2203
    33Коробова Регина ИгоревнаГД-2202
    34Кремлева Арина ВячеславовнаГД-2201
    35Кротова Дарья ПавловнаГД-2202
    36Куразова Валерия ПавловнаГД-2203
    37Лоскутова Арина НиколаевнаГД-2201
    38Лошакова Вероника АндреевнаГД-2202
    39Лысенко Анна ВладимировнаГД-2203
    40Майорова Вероника АлександровнаГД-2202
    41Маркарян Никита ОганесовичГД-2201
    42Мерзляков Иван АлексеевичГД-2202
    43Нарышкина Екатерина ЮрьевнаГД-2203
    44Нгуен Тхи Май Лан ГД-2201
    45Неводник Данила ЕвгеньевичГД-2201
    46Никишкин Никита АртемовичГД-2202
    47Новикова Ирина СергеевнаГД-2201
    48Орлова Любовь РасимовнаГД-2203
    49Параничев Валерий ЭдуардовичГД-2201
    50Пархомчук Полина АлександровнаГД-2203
    51Петров Максим КонстантиновичГД-2202
    52Печерица Александр ЕвгеньевичГД-2201
    53Пиряев Иван МихайловичГД-2202
    54Поленова Дарья ВалерьевнаГД-2203
    55Постников Дмитрий АнатольевичГД-2203
    56Рудась Полина МаксимовнаГД-2202
    57Русинова Наталья ЕвгеньевнаГД-2203
    58Рыбина Полина ИгоревнаГД-2201
    59Садыков Тамерлан ГД-2201
    60Самышкин Олаф ЕлпидифоровичГД-2202
    61Сарамуд Алексей ОлеговичГД-2203
    62Сергеева Римма АлександровнаГД-2202
    63Сосновцева Алена СергеевнаГД-2201
    64Степанюк Регина АлександровнаГД-2202
    65Сторожук Александра РуслановнаГД-2202
    66Сувориков Степан АндреевичГД-2203
    67Сыропоршнев Никита СергеевичГД-2203
    68Тарасенко Александра СергеевнаГД-2201
    69Тащилина Елизавета АлександровнаГД-2202
    70Теленкова Олеся СтаниславовнаГД-2203
    71Тихонова Елизавета ИгоревнаГД-2203
    72Федорчук Диана ВасильевнаГД-2203
    73Фисенко Милана АндреевнаГД-2201
    74Храмова Вероника ГД-2203
    75Чернышева Софья НиколаевнаГД-2202
    76Чинакаева Элина МаратовнаГД-2201
    77Чунихина София АлексеевнаГД-2203
    78Шакирова Полина РустамовнаГД-2202
    79Шактиева Екатерина СергеевнаГД-2203
    80Шарифуллина Дилара СаматовнаГД-2202
    81Шварц Владимир ИгоревичГД-2201
    82Шевердов Алексей ПавловичГД-2202
    83Шейко-Мусатов Максим ДенисовичГД-2203
    84Шилов Александр ВладимировичГД-2201
    85Ярошевич Юлиана АлексеевнаГД-2202

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.056 секунд