Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Право и политика (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (9 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 35, максимум: 60)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Абрамов Максим АртемовичЮ-2202
2Абрамова Екатерина АлександровнаЮ-2202
3Абрамова Меланья КонстантиновнаЮ-2203
4Августинович Валерия ВитальевнаЮ-2204
5Ажиев Адлан РизвановичЮ-2203
6Александров Никита АлександровичЮ-2204
7Александрова Анастасия ИльиничнаЮ-2201
8Андреева Ксения ДмитриевнаЮ-2205
9Антонов Даниил ДмитриевичЮ-2205
10Антонов Ярослав АндреевичЮ-2206
11Антонова Анна МихайловнаЮ-2206
12Апока Мария ВячеславовнаЮ-2207
13Багинян Эрика ЭдгаровнаЮ-2208
14Баскакова Ева ДмитриевнаЮ-2202
15Беляков Никита СергеевичЮ-2207
16Болгова Ева ИгоревнаЮ-2203
17Буйновская Мария ДмитриевнаЮ-2206
18Букин Михаил АлексеевичЮ-2201
19Бурсагов Мансур АдсаламовичЮ-2208
20Бычковская Алина ДмитриевнаЮ-2207
21Ванюшичева Виктория АндреевнаЮ-2208
22Варваркина Наталия ОлеговнаЮ-2203
23Васькова Екатерина ОлеговнаЮ-2204
24Ватаева Алина АлановнаЮ-2205
25Вахрушева Алина ДмитриевнаЮ-2206
26Вехорев Андрей ВладимировичЮ-2202
27Вечирко Илья ЮрьевичЮ-2203
28Войтехович Александр АлександровичЮ-2204
29Волков Василий ВячеславовичЮ-2205
30Воронкова Мария АнтоновнаЮ-2201
31Восканян Диана СаркисовнаЮ-2201
32Вульф Анастасия ВиллиевнаЮ-2207
33Вяземцев Никита ДмитриевичЮ-2206
34Габец Дарья ЮрьевнаЮ-2208
35Гаврилов Павел АлександровичЮ-2207
36Галюк Кристина ВасильевнаЮ-2201
37Гармаш Дарья СергеевнаЮ-2202
38Головня Никита ГеннадьевичЮ-2202
39Голышева Александра ЛьвовнаЮ-2203
40Горохова Татьяна ВалентиновнаЮ-2204
41Гридина Елизавета АлексеевнаЮ-2205
42Гришевская Александра АндреевнаЮ-2207
43Губачева Ксения ЕвгеньевнаЮ-2208
44Гупта Эвин РамовичЮ-2203
45Гусаренко Мария ИгоревнаЮ-2202
46Гущина Эллина АлександровнаЮ-2201
47Дмитриева Елизавета ОлеговнаЮ-2203
48Дорофеев Егор ДенисовичЮ-2205
49Дружинина Дарья ИльиничнаЮ-2204
50Дышекова Дарина АлимовнаЮ-2205
51Дьячкова Любовь ВикторовнаЮ-2206
52Дэжур Даниэль АлексеевичЮ-2206
53Евдокимова Анна АлексеевнаЮ-2206
54Егорова Александра ВладимировнаЮ-2207
55Еремеева Карина СергеевнаЮ-2208
56Жалилов Жавохирбек Жаъфар углиЮ-2203
57Жукова Дарья ВячеславовнаЮ-2201
58Забелина Мария СергеевнаЮ-2202
59Зайцев Данил СергеевичЮ-2207
60Заливина Оксана СтаниславовнаЮ-2203
61Залозная Мария ВадимовнаЮ-2204
62Записочный Кирилл ОлеговичЮ-2208
63Зубарева Екатерина ЗахидовнаЮ-2205
64Иванов Никита АндреевичЮ-2204
65Игнатченко Елизавета ДмитриевнаЮ-2206
66Каленский Георгий СергеевичЮ-2205
67Канкасов Михаил ВладимировичЮ-2206
68Карапетян Кармен Нане КарапетовнаЮ-2207
69Карнаева Ариадна АндреевнаЮ-2208
70Каробоев Азамат МухаммаджоновичЮ-2201
71Карпов Григорий МихайловичЮ-2207
72Кафарова Нурана СурхаевнаЮ-2201
73Каюрова Дарья ИгоревнаЮ-2202
74Киселева Каролина РомановнаЮ-2203
75Кладова Екатерина ВладимировнаЮ-2204
76Клемберг Всеволод ВладимировичЮ-2202
77Ковалев Алексей СергеевичЮ-2203
78Ковалева Ксения СергеевнаЮ-2205
79
80Козлов Артём ЕвгеньевичЮ-2204
81Комирной Назар ВалерьевичЮ-2205
82Конанова Мария АндреевнаЮ-2207
83Кондратьева Ксения ДенисовнаЮ-2202
84Копылова Диана АнатольевнаЮ-2208
85Кормановская Ульяна ЕвгеньевнаЮ-2201
86Корн Елизавета ДмитриевнаЮ-2202
87Коршунова Виктория ВладимировнаЮ-2203
88Корякин Олег АртемовичЮ-2206
89Костерин Михаил ВладиславовичЮ-2207
90Костиков Максим ОлеговичЮ-2208
91Кочнева Мила ЕвгеньевнаЮ-2204
92Крамаренко Екатерина ПавловнаЮ-2205
93Круглова Ульяна НиколаевнаЮ-2204
94Круглянская Полина ВладимировнаЮ-2206
95Курилов Кирилл СергеевичЮ-2204
96Кучин Владислав МаксимовичЮ-2205
97Ладыженская Алёна ДмитриевнаЮ-2207
98Лалина Юлия СвятославовнаЮ-2208
99Ланинкина Яна ДмитриевнаЮ-2201
100Ледовских Анастасия СергеевнаЮ-2202
101Магомедов Заирбег МаксудовичЮ-2208
102Магомедова Карина МихайловнаЮ-2203
103Максимова Александра АндреевнаЮ-2204
104Максимова Екатерина НиколаевнаЮ-2205
105Максимович Даниил ВладимировичЮ-2201
106Малыхин Иван ЛеонидовичЮ-2202
107Мартыненко Алёна МаксимовнаЮ-2207
108Мартынюк Антоний ВалерьевичЮ-2202
109Масленицына Ульяна ВладимировнаЮ-2208
110Маховик Яна АлександровнаЮ-2201
111Мацнева Дарья ДенисовнаЮ-2202
112Медведева Екатерина СергеевнаЮ-2205
113Мединцева Анастасия ДмитриевнаЮ-2203
114Минаева Алиса ИльиничнаЮ-2204
115Мищенко Ангелина НиколаевнаЮ-2205
116Назарова Мадина ДмитриевнаЮ-2206
117Нестерева Диана ГаврильевнаЮ-2207
118Нефедовская Кристина ВячеславовнаЮ-2208
119Новиков Никита АнтоновичЮ-2203
120
121Огородникова Ксения СергеевнаЮ-2202
122Олиферчук Михаил ЕвгеньевичЮ-2204
123Орлов Валентин СергеевичЮ-2205
124Османов Шамиль РамазановичЮ-2206
125Павлова Майя АндреевнаЮ-2203
126Пак Алиса АртуровнаЮ-2204
127Паладич Яна ЮрьевнаЮ-2205
128Палькин Игорь КонстантиновичЮ-2207
129Петкау Полина НиколаевнаЮ-2206
130Петренко Егор ВладимировичЮ-2208
131Петри Иван АртемовичЮ-2203
132
133Плотников Владислав ВадимовичЮ-2206
134Польникова Софья АлександровнаЮ-2208
135Поляков Иван СергеевичЮ-2207
136Поляков Матвей РомановичЮ-2208
137Попович Ян АлексеевичЮ-2201
138Почекунина Анна ПавловнаЮ-2208
139Правда Егор ОлеговичЮ-2202
140Прохоренко Екатерина ВитальевнаЮ-2206
141Пупыкина Валерия ГеннадьевнаЮ-2201
142Пяткина Полина НиколаевнаЮ-2203
143Радаева Алиса АлексеевнаЮ-2204
144Риер Лев СергеевичЮ-2204
145Рогов Иван АлексеевичЮ-2205
146Родимцев Георгий АлексеевичЮ-2206
147Родченков Андрей НиколаевичЮ-2207
148Руденко Ян Ю-2208
149Руднов Никита АндреевичЮ-2201
150Рябушева Алина ВикторовнаЮ-2205
151Савинова Александра АндреевнаЮ-2206
152Сафронова Кристина ВитальевнаЮ-2207
153Семилетко Даниил ВитальевичЮ-2201
154Семин Кирилл АлександровичЮ-2202
155Серебрякова Наталья ДмитриевнаЮ-2202
156Середюк Елена АлексеевнаЮ-2203
157Серова Ярослава ВитальевнаЮ-2204
158Сигбатулин Артемий МаксимовичЮ-2203
159Сидоркина Алиса МаксимовнаЮ-2205
160Ситников Никита ЕвгеньевичЮ-2204
161Скосырева Алина АлексеевнаЮ-2208
162Скутарь Даниил ГеннадьевичЮ-2205
163Слукин Кирилл АлександровичЮ-2206
164Смирнов Валерий ПавловичЮ-2207
165Смолко Михаил АлександровичЮ-2208
166Собанов Максим АртуровичЮ-2201
167Спиридонова Александра АндреевнаЮ-2201
168Степанов Артем ИгоревичЮ-2203
169Степанова Анастасия АндреевнаЮ-2202
170Степанова Анастасия ВладимировнаЮ-2203
171Сухопяткин Андрей ГлебовичЮ-2204
172
173Тайманова Мария МарковнаЮ-2205
174Теленков Никита СергеевичЮ-2206
175Тимофеева Наталия ДенисовнаЮ-2206
176Толстов Максим АлексеевичЮ-2207
177Тоцкий Данил ДмитриевичЮ-2208
178Точилова Дарья ВладиславовнаЮ-2208
179Трифонова Яна СергеевнаЮ-2201
180Туник Матвей КирилловичЮ-2202
181Устинова Ирина СергеевнаЮ-2202
182Федченко Никита СергеевичЮ-2203
183Фролова Ангелина СергеевнаЮ-2204
184Химченко Екатерина ИгоревнаЮ-2205
185Хлебодарова Дарья АндреевнаЮ-2206
186Холтосунов Николай ВалерьевичЮ-2201
187Храмцов Даниил АлексеевичЮ-2201
188Чарушина Ольга ЕвгеньевнаЮ-2208
189Ченгарь Елизавета СергеевнаЮ-2204
190Чернов Василий РомановичЮ-2204
191Четверикова Дарья АлександровнаЮ-2201
192Чеузов Алексей МаксимовичЮ-2205
193Чирина Екатерина АндреевнаЮ-2202
194Чистяков Алексей ВасильевичЮ-2206
195Чупин Егор СергеевичЮ-2207
196Шамигулов Виктор РустамовичЮ-2208
197Шаповалова София ВикторовнаЮ-2207
198
199Шаркин Артём ДенисовичЮ-2207
200Шарова Оксана ВладимировнаЮ-2208
201Шашкова Дарья ЕвгеньевнаЮ-2201
202Шемякин Максим ЕвгеньевичЮ-2206
203Шестакова Анастасия ДмитриевнаЮ-2205
204Шипелёв Максим АлександровичЮ-2201
205Шиповской Матвей ГлебовичЮ-2202
206Шихалиев Нурмет СейфудиновичЮ-2203
207Шишкина Алина ВалерьевнаЮ-2207
208Шубин Тимур ОлеговичЮ-2204
209Шульман Максим СтаниславовичЮ-2201
210Щекина Дарья ЕвгеньевнаЮ-2201
211Щепкина Александра АлександровнаЮ-2202
212Щесневская Валерия МаксимовнаЮ-2206
213Янбулатова Диана ДамировнаЮ-2202
214Ярыгина Златослава ИгоревнаЮ-2208

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.055 секунд