Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. ПиП - Право и политика (Зачет)
  • 8. РП - Римское право (Экзамен)
  • 9. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛПиПРПТГиПФКиСЭД
1Маховик Яна АлександровнаЮ-22010
2Вахрушева Алина ДмитриевнаЮ-22060
3Евдокимова Анна АлексеевнаЮ-22060
4Дэжур Даниэль АлексеевичЮ-22060
5Чистяков Алексей ВасильевичЮ-22060
6Плотников Владислав ВадимовичЮ-22060
7Слукин Кирилл АлександровичЮ-22060
8Гриднева Софья АлександровнаЮ-22060
9
10Родимцев Георгий АлексеевичЮ-22060
11Канкасов Михаил ВладимировичЮ-22060
12Хлебодарова Дарья АндреевнаЮ-22060
13Прохоренко Екатерина ВитальевнаЮ-22060
14Петкау Полина НиколаевнаЮ-22060
15Вяземцев Никита ДмитриевичЮ-22060
16Антонова Анна МихайловнаЮ-22060
17Круглянская Полина ВладимировнаЮ-22060
18Шемякин Максим ЕвгеньевичЮ-22060
19Теленков Никита СергеевичЮ-22060
20Тимофеева Наталия ДенисовнаЮ-22060
21Игнатченко Елизавета ДмитриевнаЮ-22060
22Османов Шамиль РамазановичЮ-22060
23Антонов Ярослав АндреевичЮ-22060
24Родченков Андрей НиколаевичЮ-22070
25Савинова Александра АндреевнаЮ-22060
26Назарова Мадина ДмитриевнаЮ-22060
27Бычковская Алина ДмитриевнаЮ-22070
28Ватаева Алина АлановнаЮ-22050
29Дорофеев Егор ДенисовичЮ-22050
30Крамаренко Екатерина ПавловнаЮ-22050
31Дышекова Дарина АлимовнаЮ-22050
32Петросян Валерий ИгоревичЮ-22050
33Ковалева Ксения СергеевнаЮ-22050
34Шестакова Анастасия ДмитриевнаЮ-22050
35Чеузов Алексей МаксимовичЮ-22050
36Зубарева Екатерина ЗахидовнаЮ-22050
37Тайманова Мария МарковнаЮ-22050
38Мищенко Ангелина НиколаевнаЮ-22050
39Каленский Георгий СергеевичЮ-22050
40Буйновская Мария ДмитриевнаЮ-22060
41Орлов Валентин СергеевичЮ-22050
42Рогов Иван АлексеевичЮ-22050
43Химченко Екатерина ИгоревнаЮ-22050
44Антонов Даниил ДмитриевичЮ-22050
45Максимова Екатерина НиколаевнаЮ-22050
46Рябушева Алина ВикторовнаЮ-22050
47Андреева Ксения ДмитриевнаЮ-22050
48Щепетков Михаил ДмитриевичЮ-22050
49Кучин Владислав МаксимовичЮ-22050
50Сидоркина Алиса МаксимовнаЮ-22050
51Корякин Олег АртемовичЮ-22060
52Скороспехова Варвара ДмитриевнаЮ-22070
53Конанова Мария АндреевнаЮ-22070
54Скутарь Даниил ГеннадьевичЮ-22050
55Точилова Дарья ВладиславовнаЮ-22080
56Карнаева Ариадна АндреевнаЮ-22080
57Копылова Диана АнатольевнаЮ-22080
58Петренко Егор ВладимировичЮ-22080
59Руденко Ян Ю-22080
60Масленицына Ульяна ВладимировнаЮ-22080
61Лалина Юлия СвятославовнаЮ-22080
62Смолко Михаил АлександровичЮ-22080
63Еремеева Карина СергеевнаЮ-22080
64Бурсагов Мансур АдсаламовичЮ-22080
65Ванюшичева Виктория АндреевнаЮ-22080
66Костиков Максим ОлеговичЮ-22080
67Польникова Софья АлександровнаЮ-22080
68Ярыгина Златослава ИгоревнаЮ-22080
69Губачева Ксения ЕвгеньевнаЮ-22080
70Чарушина Ольга ЕвгеньевнаЮ-22080
71Записочный Кирилл ОлеговичЮ-22080
72Шарова Оксана ВладимировнаЮ-22080
73Магомедов Заирбег МаксудовичЮ-22080
74Нефедовская Кристина ВячеславовнаЮ-22080
75Скосырева Алина АлексеевнаЮ-22080
76Габец Дарья ЮрьевнаЮ-22080
77Почекунина Анна ПавловнаЮ-22080
78Тоцкий Данил ДмитриевичЮ-22080
79Багинян Эрика ЭдгаровнаЮ-22080
80Егорова Александра ВладимировнаЮ-22070
81Апока Мария ВячеславовнаЮ-22070
82Зайцев Данил СергеевичЮ-22070
83Лукашев Дмитрий АлександровичЮ-22070
84Шаркин Артём ДенисовичЮ-22070
85Гаврилов Павел АлександровичЮ-22070
86Костерин Михаил ВладиславовичЮ-22070
87Мартыненко Алёна МаксимовнаЮ-22070
88Толстов Максим АлексеевичЮ-22070
89Смирнов Валерий ПавловичЮ-22070
90Чупин Егор СергеевичЮ-22070
91Вульф Анастасия ВиллиевнаЮ-22070
92Беляков Никита СергеевичЮ-22070
93Поляков Матвей РомановичЮ-22080
94Ладыженская Алёна ДмитриевнаЮ-22070
95Гришевская Александра АндреевнаЮ-22070
96Палькин Игорь КонстантиновичЮ-22070
97Цветкова Полина АндреевнаЮ-22070
98Поляков Иван СергеевичЮ-22070
99Карапетян Кармен Нане КарапетовнаЮ-22070
100Карпов Григорий МихайловичЮ-22070
101Нестерева Диана ГаврильевнаЮ-22070
102Шишкина Алина ВалерьевнаЮ-22070
103Шаповалова София ВикторовнаЮ-22070
104Сафронова Кристина ВитальевнаЮ-22070
105Гридина Елизавета АлексеевнаЮ-22050
106Комирной Назар ВалерьевичЮ-22050
107Щекина Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
108Клемберг Всеволод ВладимировичЮ-22020
109Гусаренко Мария ИгоревнаЮ-22020
110Баскакова Ева ДмитриевнаЮ-22020
111Туник Матвей КирилловичЮ-22020
112Серебрякова Наталья ДмитриевнаЮ-22020
113Корн Елизавета ДмитриевнаЮ-22020
114Головня Никита ГеннадьевичЮ-22020
115Чирина Екатерина АндреевнаЮ-22020
116Мацнева Дарья ДенисовнаЮ-22020
117Семин Кирилл АлександровичЮ-22020
118Щепкина Александра АлександровнаЮ-22020
119Мартынюк Антоний ВалерьевичЮ-22020
120Каюрова Дарья ИгоревнаЮ-22020
121Шиповской Матвей ГлебовичЮ-22020
122Абрамова Екатерина АлександровнаЮ-22020
123Вехорев Андрей ВладимировичЮ-22020
124Устинова Ирина СергеевнаЮ-22020
125Ледовских Анастасия СергеевнаЮ-22020
126Степанова Анастасия АндреевнаЮ-22020
127Абрамов Максим АртемовичЮ-22020
128Забелина Мария СергеевнаЮ-22020
129Правда Егор ОлеговичЮ-22020
130Гармаш Дарья СергеевнаЮ-22020
131Янбулатова Диана ДамировнаЮ-22020
132Малыхин Иван ЛеонидовичЮ-22020
133Гупта Эвин РамовичЮ-22030
134Александрова Анастасия ИльиничнаЮ-22010
135Попович Ян АлексеевичЮ-22010
136
137Руднов Никита АндреевичЮ-22010
138Кафарова Нурана СурхаевнаЮ-22010
139Шульман Максим СтаниславовичЮ-22010
140Кормановская Ульяна ЕвгеньевнаЮ-22010
141Каробоев Азамат МухаммаджоновичЮ-22010
142Семилетко Даниил ВитальевичЮ-22010
143Храмцов Даниил АлексеевичЮ-22010
144Гущина Эллина АлександровнаЮ-22010
145Воронкова Мария АнтоновнаЮ-22010
146Огородникова Ксения СергеевнаЮ-22020
147Спиридонова Александра АндреевнаЮ-22010
148Шипелёв Максим АлександровичЮ-22010
149Шашкова Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
150Максимович Даниил ВладимировичЮ-22010
151Жукова Дарья ВячеславовнаЮ-22010
152Галюк Кристина ВасильевнаЮ-22010
153Ланинкина Яна ДмитриевнаЮ-22010
154Собанов Максим АртуровичЮ-22010
155Четверикова Дарья АлександровнаЮ-22010
156Пупыкина Валерия ГеннадьевнаЮ-22010
157Трифонова Яна СергеевнаЮ-22010
158Голышева Александра ЛьвовнаЮ-22030
159Варваркина Наталия ОлеговнаЮ-22030
160Сучков Роман ВалерьевичЮ-22050
161Серова Ярослава ВитальевнаЮ-22040
162Васькова Екатерина ОлеговнаЮ-22040
163Максимова Александра АндреевнаЮ-22040
164Войтехович Александр АлександровичЮ-22040
165Александров Никита АлександровичЮ-22040
166Риер Лев СергеевичЮ-22040
167Болгова Ева ИгоревнаЮ-22040
168Августинович Валерия ВитальевнаЮ-22040
169Горохова Татьяна ВалентиновнаЮ-22040
170Чернов Василий РомановичЮ-22040
171Кладова Екатерина ВладимировнаЮ-22040
172Радаева Алиса АлексеевнаЮ-22040
173Кочнева Мила ЕвгеньевнаЮ-22040
174Круглова Ульяна НиколаевнаЮ-22040
175Сухопяткин Андрей ГлебовичЮ-22040
176Минаева Алиса ИльиничнаЮ-22040
177Иванов Никита АндреевичЮ-22040
178Фролова Ангелина СергеевнаЮ-22040
179Ситников Никита ЕвгеньевичЮ-22040
180Дружинина Дарья ИльиничнаЮ-22040
181Залозная Мария ВадимовнаЮ-22040
182Волков Василий ВячеславовичЮ-22050
183Паладич Яна ЮрьевнаЮ-22050
184Медведева Екатерина СергеевнаЮ-22050
185Олиферчук Михаил ЕвгеньевичЮ-22040
186Шубин Тимур ОлеговичЮ-22040
187Коршунова Виктория ВладимировнаЮ-22030
188Киселева Каролина РомановнаЮ-22030
189Сигбатулин Артемий МаксимовичЮ-22030
190Заливина Оксана СтаниславовнаЮ-22030
191Шихалиев Нурмет СейфудиновичЮ-22030
192Мединцева Анастасия ДмитриевнаЮ-22030
193Шарабанова Дарья ВладиславовнаЮ-22030
194Магомедова Карина МихайловнаЮ-22030
195Абрамова Меланья КонстантиновнаЮ-22030
196Федченко Никита СергеевичЮ-22030
197Новиков Никита АнтоновичЮ-22030
198Павлова Майя АндреевнаЮ-22030
199Вечирко Илья ЮрьевичЮ-22030
200Курилов Кирилл СергеевичЮ-22040
201Петри Иван АртемовичЮ-22030
202Пяткина Полина НиколаевнаЮ-22030
203Жалилов Жавохирбек Жаъфар углиЮ-22030
204Ажиев Адлан РизвановичЮ-22030
205Середюк Елена АлексеевнаЮ-22030
206Дмитриева Елизавета ОлеговнаЮ-22030
207Степанов Артем ИгоревичЮ-22030
208Костин Алексей ВалерьевичЮ-22030
209Степанова Анастасия ВладимировнаЮ-22030
210Пак Алиса АртуровнаЮ-22040
211Козлов Артём ЕвгеньевичЮ-22040
212Шамигулов Виктор РустамовичЮ-22080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.115 секунд