Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

История государства и права России (Экзамен)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Абрамов Максим АртемовичЮ-2202
    2Абрамова Екатерина АлександровнаЮ-2202
    3Абрамова Меланья КонстантиновнаЮ-2203
    4Августинович Валерия ВитальевнаЮ-2204
    5Ажиев Адлан РизвановичЮ-2203
    6Александров Никита АлександровичЮ-2204
    7Александрова Анастасия ИльиничнаЮ-2201
    8Андреева Ксения ДмитриевнаЮ-2205
    9Антонов Даниил ДмитриевичЮ-2205
    10Антонов Ярослав АндреевичЮ-2206
    11Антонова Анна МихайловнаЮ-2206
    12Апока Мария ВячеславовнаЮ-2207
    13Багинян Эрика ЭдгаровнаЮ-2208
    14Баскакова Ева ДмитриевнаЮ-2202
    15Беляков Никита СергеевичЮ-2207
    16Болгова Ева ИгоревнаЮ-2204
    17Буйновская Мария ДмитриевнаЮ-2206
    18Бурсагов Мансур АдсаламовичЮ-2208
    19Бычковская Алина ДмитриевнаЮ-2207
    20Ванюшичева Виктория АндреевнаЮ-2208
    21Варваркина Наталия ОлеговнаЮ-2203
    22Васькова Екатерина ОлеговнаЮ-2204
    23Ватаева Алина АлановнаЮ-2205
    24Вахрушева Алина ДмитриевнаЮ-2206
    25Вехорев Андрей ВладимировичЮ-2202
    26Вечирко Илья ЮрьевичЮ-2203
    27Войтехович Александр АлександровичЮ-2204
    28Волков Василий ВячеславовичЮ-2205
    29Воронкова Мария АнтоновнаЮ-2201
    30Вульф Анастасия ВиллиевнаЮ-2207
    31Вяземцев Никита ДмитриевичЮ-2206
    32Габец Дарья ЮрьевнаЮ-2208
    33Гаврилов Павел АлександровичЮ-2207
    34Галюк Кристина ВасильевнаЮ-2201
    35Гармаш Дарья СергеевнаЮ-2202
    36Головня Никита ГеннадьевичЮ-2202
    37Голышева Александра ЛьвовнаЮ-2203
    38Горохова Татьяна ВалентиновнаЮ-2204
    39Гридина Елизавета АлексеевнаЮ-2205
    40Гриднева Софья АлександровнаЮ-2206
    41Гришевская Александра АндреевнаЮ-2207
    42Губачева Ксения ЕвгеньевнаЮ-2208
    43Гупта Эвин РамовичЮ-2203
    44Гусаренко Мария ИгоревнаЮ-2202
    45Гущина Эллина АлександровнаЮ-2201
    46Дмитриева Елизавета ОлеговнаЮ-2203
    47Дорофеев Егор ДенисовичЮ-2205
    48Дружинина Дарья ИльиничнаЮ-2204
    49Дышекова Дарина АлимовнаЮ-2205
    50Дэжур Даниэль АлексеевичЮ-2206
    51Евдокимова Анна АлексеевнаЮ-2206
    52Егорова Александра ВладимировнаЮ-2207
    53Еремеева Карина СергеевнаЮ-2208
    54Жалилов Жавохирбек Жаъфар углиЮ-2203
    55Жукова Дарья ВячеславовнаЮ-2201
    56Забелина Мария СергеевнаЮ-2202
    57Зайцев Данил СергеевичЮ-2207
    58Заливина Оксана СтаниславовнаЮ-2203
    59Залозная Мария ВадимовнаЮ-2204
    60Записочный Кирилл ОлеговичЮ-2208
    61Зубарева Екатерина ЗахидовнаЮ-2205
    62Иванов Никита АндреевичЮ-2204
    63Игнатченко Елизавета ДмитриевнаЮ-2206
    64Каленский Георгий СергеевичЮ-2205
    65Канкасов Михаил ВладимировичЮ-2206
    66Карапетян Кармен Нане КарапетовнаЮ-2207
    67Карнаева Ариадна АндреевнаЮ-2208
    68Каробоев Азамат МухаммаджоновичЮ-2201
    69Карпов Григорий МихайловичЮ-2207
    70Кафарова Нурана СурхаевнаЮ-2201
    71Каюрова Дарья ИгоревнаЮ-2202
    72Киселева Каролина РомановнаЮ-2203
    73Кладова Екатерина ВладимировнаЮ-2204
    74Клемберг Всеволод ВладимировичЮ-2202
    75Ковалева Ксения СергеевнаЮ-2205
    76
    77Козлов Артём ЕвгеньевичЮ-2204
    78Комирной Назар ВалерьевичЮ-2205
    79Конанова Мария АндреевнаЮ-2207
    80Копылова Диана АнатольевнаЮ-2208
    81Кормановская Ульяна ЕвгеньевнаЮ-2201
    82Корн Елизавета ДмитриевнаЮ-2202
    83Коршунова Виктория ВладимировнаЮ-2203
    84Корякин Олег АртемовичЮ-2206
    85Костерин Михаил ВладиславовичЮ-2207
    86Костиков Максим ОлеговичЮ-2208
    87Костин Алексей ВалерьевичЮ-2203
    88Кочнева Мила ЕвгеньевнаЮ-2204
    89Крамаренко Екатерина ПавловнаЮ-2205
    90Круглова Ульяна НиколаевнаЮ-2204
    91Круглянская Полина ВладимировнаЮ-2206
    92Курилов Кирилл СергеевичЮ-2204
    93Кучин Владислав МаксимовичЮ-2205
    94Ладыженская Алёна ДмитриевнаЮ-2207
    95Лалина Юлия СвятославовнаЮ-2208
    96Ланинкина Яна ДмитриевнаЮ-2201
    97Ледовских Анастасия СергеевнаЮ-2202
    98Лукашев Дмитрий АлександровичЮ-2207
    99Магомедов Заирбег МаксудовичЮ-2208
    100Магомедова Карина МихайловнаЮ-2203
    101Максимова Александра АндреевнаЮ-2204
    102Максимова Екатерина НиколаевнаЮ-2205
    103Максимович Даниил ВладимировичЮ-2201
    104Малыхин Иван ЛеонидовичЮ-2202
    105Мартыненко Алёна МаксимовнаЮ-2207
    106Мартынюк Антоний ВалерьевичЮ-2202
    107Масленицына Ульяна ВладимировнаЮ-2208
    108Маховик Яна АлександровнаЮ-2201
    109Мацнева Дарья ДенисовнаЮ-2202
    110Медведева Екатерина СергеевнаЮ-2205
    111Мединцева Анастасия ДмитриевнаЮ-2203
    112Минаева Алиса ИльиничнаЮ-2204
    113Мищенко Ангелина НиколаевнаЮ-2205
    114Назарова Мадина ДмитриевнаЮ-2206
    115Нестерева Диана ГаврильевнаЮ-2207
    116Нефедовская Кристина ВячеславовнаЮ-2208
    117Новиков Никита АнтоновичЮ-2203
    118
    119Огородникова Ксения СергеевнаЮ-2202
    120Олиферчук Михаил ЕвгеньевичЮ-2204
    121Орлов Валентин СергеевичЮ-2205
    122Османов Шамиль РамазановичЮ-2206
    123Павлова Майя АндреевнаЮ-2203
    124Пак Алиса АртуровнаЮ-2204
    125Паладич Яна ЮрьевнаЮ-2205
    126Палькин Игорь КонстантиновичЮ-2207
    127Петкау Полина НиколаевнаЮ-2206
    128Петренко Егор ВладимировичЮ-2208
    129Петри Иван АртемовичЮ-2203
    130Петросян Валерий ИгоревичЮ-2205
    131Плотников Владислав ВадимовичЮ-2206
    132Польникова Софья АлександровнаЮ-2208
    133Поляков Иван СергеевичЮ-2207
    134Поляков Матвей РомановичЮ-2208
    135Попович Ян АлексеевичЮ-2201
    136Почекунина Анна ПавловнаЮ-2208
    137Правда Егор ОлеговичЮ-2202
    138Прохоренко Екатерина ВитальевнаЮ-2206
    139Пупыкина Валерия ГеннадьевнаЮ-2201
    140Пяткина Полина НиколаевнаЮ-2203
    141Радаева Алиса АлексеевнаЮ-2204
    142Риер Лев СергеевичЮ-2204
    143Рогов Иван АлексеевичЮ-2205
    144Родимцев Георгий АлексеевичЮ-2206
    145Родченков Андрей НиколаевичЮ-2207
    146Руденко Ян Ю-2208
    147Руднов Никита АндреевичЮ-2201
    148Рябушева Алина ВикторовнаЮ-2205
    149Савинова Александра АндреевнаЮ-2206
    150Сафронова Кристина ВитальевнаЮ-2207
    151Семилетко Даниил ВитальевичЮ-2201
    152Семин Кирилл АлександровичЮ-2202
    153Серебрякова Наталья ДмитриевнаЮ-2202
    154Середюк Елена АлексеевнаЮ-2203
    155Серова Ярослава ВитальевнаЮ-2204
    156Сигбатулин Артемий МаксимовичЮ-2203
    157Сидоркина Алиса МаксимовнаЮ-2205
    158Ситников Никита ЕвгеньевичЮ-2204
    159Скороспехова Варвара ДмитриевнаЮ-2207
    160Скосырева Алина АлексеевнаЮ-2208
    161Скутарь Даниил ГеннадьевичЮ-2205
    162Слукин Кирилл АлександровичЮ-2206
    163Смирнов Валерий ПавловичЮ-2207
    164Смолко Михаил АлександровичЮ-2208
    165Собанов Максим АртуровичЮ-2201
    166Спиридонова Александра АндреевнаЮ-2201
    167Степанов Артем ИгоревичЮ-2203
    168Степанова Анастасия АндреевнаЮ-2202
    169Степанова Анастасия ВладимировнаЮ-2203
    170Сухопяткин Андрей ГлебовичЮ-2204
    171Сучков Роман ВалерьевичЮ-2205
    172Тайманова Мария МарковнаЮ-2205
    173Теленков Никита СергеевичЮ-2206
    174Тимофеева Наталия ДенисовнаЮ-2206
    175Толстов Максим АлексеевичЮ-2207
    176Тоцкий Данил ДмитриевичЮ-2208
    177Точилова Дарья ВладиславовнаЮ-2208
    178Трифонова Яна СергеевнаЮ-2201
    179Туник Матвей КирилловичЮ-2202
    180Устинова Ирина СергеевнаЮ-2202
    181Федченко Никита СергеевичЮ-2203
    182Фролова Ангелина СергеевнаЮ-2204
    183Химченко Екатерина ИгоревнаЮ-2205
    184Хлебодарова Дарья АндреевнаЮ-2206
    185Храмцов Даниил АлексеевичЮ-2201
    186Цветкова Полина АндреевнаЮ-2207
    187Чарушина Ольга ЕвгеньевнаЮ-2208
    188Чернов Василий РомановичЮ-2204
    189Четверикова Дарья АлександровнаЮ-2201
    190Чеузов Алексей МаксимовичЮ-2205
    191Чирина Екатерина АндреевнаЮ-2202
    192Чистяков Алексей ВасильевичЮ-2206
    193Чупин Егор СергеевичЮ-2207
    194Шамигулов Виктор РустамовичЮ-2208
    195Шаповалова София ВикторовнаЮ-2207
    196Шарабанова Дарья ВладиславовнаЮ-2203
    197Шаркин Артём ДенисовичЮ-2207
    198Шарова Оксана ВладимировнаЮ-2208
    199Шашкова Дарья ЕвгеньевнаЮ-2201
    200Шемякин Максим ЕвгеньевичЮ-2206
    201Шестакова Анастасия ДмитриевнаЮ-2205
    202Шипелёв Максим АлександровичЮ-2201
    203Шиповской Матвей ГлебовичЮ-2202
    204Шихалиев Нурмет СейфудиновичЮ-2203
    205Шишкина Алина ВалерьевнаЮ-2207
    206Шубин Тимур ОлеговичЮ-2204
    207Шульман Максим СтаниславовичЮ-2201
    208Щекина Дарья ЕвгеньевнаЮ-2201
    209Щепетков Михаил ДмитриевичЮ-2205
    210Щепкина Александра АлександровнаЮ-2202
    211Янбулатова Диана ДамировнаЮ-2202
    212Ярыгина Златослава ИгоревнаЮ-2208

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.056 секунд