Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: Ю-2204
Теория государства и права (Экзамен)
Бернацкий Георгий Генрихович

Контрольные точки:

  • 1. Тест (7 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 2. Контрольная работа (13 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 15, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Августинович Валерия Витальевна12.5313.529.77
КТ 1: 12.53
КТ 2: 13.5
КТ 3: 29.77
3591отл.
2Александров Никита Александрович10.811525
КТ 1: 10.81
КТ 2: 15
КТ 3: 25
2576хор.
3Васькова Екатерина Олеговна12.791228.24
КТ 1: 12.79
КТ 2: 12
КТ 3: 28.24
3387отл.
4Войтехович Александр Александрович11.351120.55
КТ 1: 11.35
КТ 2: 11
КТ 3: 20.55
3073хор.
5Горохова Татьяна Валентиновна11.581222.97
КТ 1: 11.58
КТ 2: 12
КТ 3: 22.97
3077хор.
6Дружинина Дарья Ильинична13.1713.530
КТ 1: 13.17
КТ 2: 13.5
КТ 3: 30
3390отл.
7Залозная Мария Вадимовна13.321530
КТ 1: 13.32
КТ 2: 15
КТ 3: 30
3594отл.
8Иванов Никита Андреевич12.3311.520.74
КТ 1: 12.33
КТ 2: 11.5
КТ 3: 20.74
2267удовл.
9Кладова Екатерина Владимировна11.561129
КТ 1: 11.56
КТ 2: 11
КТ 3: 29
3486отл.
10Козлов Артём Евгеньевич11.581019.85
КТ 1: 11.58
КТ 2: 10
КТ 3: 19.85
3072хор.
11Кочнева Мила Евгеньевна10.681016.29
КТ 1: 10.68
КТ 2: 10
КТ 3: 16.29
3673хор.
12Круглова Ульяна Николаевна11.141130
КТ 1: 11.14
КТ 2: 11
КТ 3: 30
3386отл.
13Курилов Кирилл Сергеевич11.531016
КТ 1: 11.53
КТ 2: 10
КТ 3: 16
3068удовл.
14Максимова Александра Андреевна11.3312.526.33
КТ 1: 11.33
КТ 2: 12.5
КТ 3: 26.33
3687отл.
15Минаева Алиса Ильинична10.661119.42
КТ 1: 10.66
КТ 2: 11
КТ 3: 19.42
3375хор.
16Олиферчук Михаил Евгеньевич12.2114.527.79
КТ 1: 12.21
КТ 2: 14.5
КТ 3: 27.79
2580хор.
17Пак Алиса Артуровна10.4213.525.84
КТ 1: 10.42
КТ 2: 13.5
КТ 3: 25.84
3888отл.
18Радаева Алиса Алексеевна10.991426.62
КТ 1: 10.99
КТ 2: 14
КТ 3: 26.62
3587отл.
19Риер Лев Сергеевич10.7411.525
КТ 1: 10.74
КТ 2: 11.5
КТ 3: 25
2068удовл.
20Симагаев Родион Романович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
отл.
21Ситников Никита Евгеньевич10.281115
КТ 1: 10.28
КТ 2: 11
КТ 3: 15
2057удовл.
22Фролова Ангелина Сергеевна10.3310.518.41
КТ 1: 10.33
КТ 2: 10.5
КТ 3: 18.41
3575хор.
23Ченгарь Елизавета Сергеевна1211.520
КТ 1: 12
КТ 2: 11.5
КТ 3: 20
3074хор.
24Чернов Василий Романович12.081015
КТ 1: 12.08
КТ 2: 10
КТ 3: 15
2058удовл.
25Шубин Тимур Олегович11.611330
КТ 1: 11.61
КТ 2: 13
КТ 3: 30
3590отл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.425 секунд