Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. И - Информатика (Экзамен)
  • 4. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Зачет)
  • 5. ИГиПР - История государства и права России (Зачет)
  • 6. ППКСЮ - Профессиональная правовая культура современного юриста (Экзамен)
  • 7. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. Э - Экономика (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИГиПЗСИГиПРППКСЮТГиПФКиСЭДФЭ
1Маховик Яна АлександровнаЮ-22010
2Вахрушева Алина ДмитриевнаЮ-22060
3Евдокимова Анна АлексеевнаЮ-22060
4Дэжур Даниэль АлексеевичЮ-22060
5Чистяков Алексей ВасильевичЮ-22060
6Плотников Владислав ВадимовичЮ-22060
7Слукин Кирилл АлександровичЮ-22060
8Гриднева Софья АлександровнаЮ-22060
9Кожарова Елизавета ВладимировнаЮ-22060
10Родимцев Георгий АлексеевичЮ-22060
11Канкасов Михаил ВладимировичЮ-22060
12Хлебодарова Дарья АндреевнаЮ-22060
13Прохоренко Екатерина ВитальевнаЮ-22060
14Петкау Полина НиколаевнаЮ-22060
15Вяземцев Никита ДмитриевичЮ-22060
16Антонова Анна МихайловнаЮ-22060
17Круглянская Полина ВладимировнаЮ-22060
18Шемякин Максим ЕвгеньевичЮ-22060
19Теленков Никита СергеевичЮ-22060
20Тимофеева Наталия ДенисовнаЮ-22060
21Игнатченко Елизавета ДмитриевнаЮ-22060
22Османов Шамиль РамазановичЮ-22060
23Антонов Ярослав АндреевичЮ-22060
24Родченков Андрей НиколаевичЮ-22070
25Савинова Александра АндреевнаЮ-22060
26Назарова Мадина ДмитриевнаЮ-22060
27Бычковская Алина ДмитриевнаЮ-22070
28Ватаева Алина АлановнаЮ-22050
29Дорофеев Егор ДенисовичЮ-22050
30Крамаренко Екатерина ПавловнаЮ-22050
31Дышекова Дарина АлимовнаЮ-22050
32Петросян Валерий ИгоревичЮ-22050
33Ковалева Ксения СергеевнаЮ-22050
34Шестакова Анастасия ДмитриевнаЮ-22050
35Чеузов Алексей МаксимовичЮ-22050
36Зубарева Екатерина ЗахидовнаЮ-22050
37Тайманова Мария МарковнаЮ-22050
38Мищенко Ангелина НиколаевнаЮ-22050
39Каленский Георгий СергеевичЮ-22050
40Буйновская Мария ДмитриевнаЮ-22060
41Орлов Валентин СергеевичЮ-22050
42Рогов Иван АлексеевичЮ-22050
43Химченко Екатерина ИгоревнаЮ-22050
44Антонов Даниил ДмитриевичЮ-22050
45Максимова Екатерина НиколаевнаЮ-22050
46Рябушева Алина ВикторовнаЮ-22050
47Андреева Ксения ДмитриевнаЮ-22050
48Щепетков Михаил ДмитриевичЮ-22050
49Кучин Владислав МаксимовичЮ-22050
50Сидоркина Алиса МаксимовнаЮ-22050
51Корякин Олег АртемовичЮ-22060
52Скороспехова Варвара ДмитриевнаЮ-22070
53Конанова Мария АндреевнаЮ-22070
54Скутарь Даниил ГеннадьевичЮ-22050
55Точилова Дарья ВладиславовнаЮ-22080
56Карнаева Ариадна АндреевнаЮ-22080
57Копылова Диана АнатольевнаЮ-22080
58Петренко Егор ВладимировичЮ-22080
59Руденко Ян Ю-22080
60Масленицына Ульяна ВладимировнаЮ-22080
61
62Смолко Михаил АлександровичЮ-22080
63Еремеева Карина СергеевнаЮ-22080
64Бурсагов Мансур АдсаламовичЮ-22080
65Ванюшичева Виктория АндреевнаЮ-22080
66Костиков Максим ОлеговичЮ-22080
67Польникова Софья АлександровнаЮ-22080
68Ярыгина Златослава ИгоревнаЮ-22080
69Губачева Ксения ЕвгеньевнаЮ-22080
70Чарушина Ольга ЕвгеньевнаЮ-22080
71Записочный Кирилл ОлеговичЮ-22080
72Шарова Оксана ВладимировнаЮ-22080
73Магомедов Заирбег МаксудовичЮ-22080
74Свирбутович Кира ДмитриевнаЮ-22080
75Нефедовская Кристина ВячеславовнаЮ-22080
76Скосырева Алина АлексеевнаЮ-22080
77Габец Дарья ЮрьевнаЮ-22080
78Почекунина Анна ПавловнаЮ-22080
79Тоцкий Данил ДмитриевичЮ-22080
80Багинян Эрика ЭдгаровнаЮ-22080
81Егорова Александра ВладимировнаЮ-22070
82Апока Мария ВячеславовнаЮ-22070
83Зайцев Данил СергеевичЮ-22070
84Лукашев Дмитрий АлександровичЮ-22070
85Шаркин Артём ДенисовичЮ-22070
86Гаврилов Павел АлександровичЮ-22070
87Костерин Михаил ВладиславовичЮ-22070
88Мартыненко Алёна МаксимовнаЮ-22070
89Толстов Максим АлексеевичЮ-22070
90Смирнов Валерий ПавловичЮ-22070
91Чупин Егор СергеевичЮ-22070
92Вульф Анастасия ВиллиевнаЮ-22070
93Беляков Никита СергеевичЮ-22070
94Поляков Матвей РомановичЮ-22080
95Ладыженская Алёна ДмитриевнаЮ-22070
96Гришевская Александра АндреевнаЮ-22070
97Палькин Игорь КонстантиновичЮ-22070
98Цветкова Полина АндреевнаЮ-22070
99Поляков Иван СергеевичЮ-22070
100Карапетян Кармен Нане КарапетовнаЮ-22070
101Карпов Григорий МихайловичЮ-22070
102Нестерева Диана ГаврильевнаЮ-22070
103Шишкина Алина ВалерьевнаЮ-22070
104Шаповалова София ВикторовнаЮ-22070
105Сафронова Кристина ВитальевнаЮ-22070
106
107Комирной Назар ВалерьевичЮ-22050
108Щекина Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
109Клемберг Всеволод ВладимировичЮ-22020
110Гусаренко Мария ИгоревнаЮ-22020
111Баскакова Ева ДмитриевнаЮ-22020
112Туник Матвей КирилловичЮ-22020
113Серебрякова Наталья ДмитриевнаЮ-22020
114Корн Елизавета ДмитриевнаЮ-22020
115Головня Никита ГеннадьевичЮ-22020
116Чирина Екатерина АндреевнаЮ-22020
117Мацнева Дарья ДенисовнаЮ-22020
118Семин Кирилл АлександровичЮ-22020
119Щепкина Александра АлександровнаЮ-22020
120Мартынюк Антоний ВалерьевичЮ-22020
121Каюрова Дарья ИгоревнаЮ-22020
122Шиповской Матвей ГлебовичЮ-22020
123Абрамова Екатерина АлександровнаЮ-22020
124Вехорев Андрей ВладимировичЮ-22020
125Устинова Ирина СергеевнаЮ-22020
126Ледовских Анастасия СергеевнаЮ-22020
127Степанова Анастасия АндреевнаЮ-22020
128Абрамов Максим АртемовичЮ-22020
129Забелина Мария СергеевнаЮ-22020
130Правда Егор ОлеговичЮ-22020
131Софрыгин Владислав АлександровичЮ-22020
132Гармаш Дарья СергеевнаЮ-22020
133Янбулатова Диана ДамировнаЮ-22020
134Малыхин Иван ЛеонидовичЮ-22020
135Гупта Эвин РамовичЮ-22030
136Александрова Анастасия ИльиничнаЮ-22010
137Попович Ян АлексеевичЮ-22010
138
139Руднов Никита АндреевичЮ-22010
140Кафарова Нурана СурхаевнаЮ-22010
141Шульман Максим СтаниславовичЮ-22010
142Кормановская Ульяна ЕвгеньевнаЮ-22010
143Каробоев Азамат МухаммаджоновичЮ-22010
144Семилетко Даниил ВитальевичЮ-22010
145Храмцов Даниил АлексеевичЮ-22010
146Гущина Эллина АлександровнаЮ-22010
147Воронкова Мария АнтоновнаЮ-22010
148Огородникова Ксения СергеевнаЮ-22020
149Спиридонова Александра АндреевнаЮ-22010
150Шипелёв Максим АлександровичЮ-22010
151Шашкова Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
152Максимович Даниил ВладимировичЮ-22010
153Жукова Дарья ВячеславовнаЮ-22010
154Галюк Кристина ВасильевнаЮ-22010
155Ланинкина Яна ДмитриевнаЮ-22010
156Собанов Максим АртуровичЮ-22010
157Четверикова Дарья АлександровнаЮ-22010
158Пупыкина Валерия ГеннадьевнаЮ-22010
159Трифонова Яна СергеевнаЮ-22010
160Голышева Александра ЛьвовнаЮ-22030
161
162Сучков Роман ВалерьевичЮ-22050
163Серова Ярослава ВитальевнаЮ-22040
164Васькова Екатерина ОлеговнаЮ-22040
165Максимова Александра АндреевнаЮ-22040
166Войтехович Александр АлександровичЮ-22040
167Александров Никита АлександровичЮ-22040
168Риер Лев СергеевичЮ-22040
169
170Августинович Валерия ВитальевнаЮ-22040
171Горохова Татьяна ВалентиновнаЮ-22040
172Чернов Василий РомановичЮ-22040
173Кладова Екатерина ВладимировнаЮ-22040
174Радаева Алиса АлексеевнаЮ-22040
175Кочнева Мила ЕвгеньевнаЮ-22040
176Круглова Ульяна НиколаевнаЮ-22040
177Сухопяткин Андрей ГлебовичЮ-22040
178Минаева Алиса ИльиничнаЮ-22040
179Иванов Никита АндреевичЮ-22040
180Фролова Ангелина СергеевнаЮ-22040
181Ситников Никита ЕвгеньевичЮ-22040
182Дружинина Дарья ИльиничнаЮ-22040
183Залозная Мария ВадимовнаЮ-22040
184Волков Василий ВячеславовичЮ-22050
185Паладич Яна ЮрьевнаЮ-22050
186Медведева Екатерина СергеевнаЮ-22050
187Олиферчук Михаил ЕвгеньевичЮ-22040
188Шубин Тимур ОлеговичЮ-22040
189Коршунова Виктория ВладимировнаЮ-22030
190Киселева Каролина РомановнаЮ-22030
191Сигбатулин Артемий МаксимовичЮ-22030
192Заливина Оксана СтаниславовнаЮ-22030
193Шихалиев Нурмет СейфудиновичЮ-22030
194Мединцева Анастасия ДмитриевнаЮ-22030
195Шарабанова Дарья ВладиславовнаЮ-22030
196Магомедова Карина МихайловнаЮ-22030
197Абрамова Меланья КонстантиновнаЮ-22030
198Федченко Никита СергеевичЮ-22030
199Новиков Никита АнтоновичЮ-22030
200Павлова Майя АндреевнаЮ-22030
201Вечирко Илья ЮрьевичЮ-22030
202Курилов Кирилл СергеевичЮ-22040
203Петри Иван АртемовичЮ-22030
204Пяткина Полина НиколаевнаЮ-22030
205Жалилов Жавохирбек Жаъфар углиЮ-22030
206Ажиев Адлан РизвановичЮ-22030
207Середюк Елена АлексеевнаЮ-22030
208Дмитриева Елизавета ОлеговнаЮ-22030
209Степанов Артем ИгоревичЮ-22030
210Костин Алексей ВалерьевичЮ-22030
211Степанова Анастасия ВладимировнаЮ-22030
212Пак Алиса АртуровнаЮ-22040
213Козлов Артём ЕвгеньевичЮ-22040
214Шамигулов Виктор РустамовичЮ-22080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.106 секунд