Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Профессиональная правовая культура современного юриста (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Собеседование (9 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 2. Тест + коллоквиум (15 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (16 неделя, минимум: 20, максимум: 35)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Абрамов Максим АртемовичЮ-2202
2Абрамова Екатерина АлександровнаЮ-2202
3Абрамова Меланья КонстантиновнаЮ-2203
4Августинович Валерия ВитальевнаЮ-2204
5Ажиев Адлан РизвановичЮ-2203
6Александров Никита АлександровичЮ-2204
7Александрова Анастасия ИльиничнаЮ-2201
8Андреева Ксения ДмитриевнаЮ-2205
9Антонов Даниил ДмитриевичЮ-2205
10Антонов Ярослав АндреевичЮ-2206
11Антонова Анна МихайловнаЮ-2206
12Апока Мария ВячеславовнаЮ-2207
13Багинян Эрика ЭдгаровнаЮ-2208
14Баскакова Ева ДмитриевнаЮ-2202
15Беляков Никита СергеевичЮ-2207
16
17Буйновская Мария ДмитриевнаЮ-2206
18Бурсагов Мансур АдсаламовичЮ-2208
19Бычковская Алина ДмитриевнаЮ-2207
20Ванюшичева Виктория АндреевнаЮ-2208
21
22Васькова Екатерина ОлеговнаЮ-2204
23Ватаева Алина АлановнаЮ-2205
24Вахрушева Алина ДмитриевнаЮ-2206
25Вехорев Андрей ВладимировичЮ-2202
26Вечирко Илья ЮрьевичЮ-2203
27Войтехович Александр АлександровичЮ-2204
28Волков Василий ВячеславовичЮ-2205
29Воронкова Мария АнтоновнаЮ-2201
30Вульф Анастасия ВиллиевнаЮ-2207
31Вяземцев Никита ДмитриевичЮ-2206
32Габец Дарья ЮрьевнаЮ-2208
33Гаврилов Павел АлександровичЮ-2207
34Галюк Кристина ВасильевнаЮ-2201
35Гармаш Дарья СергеевнаЮ-2202
36Головня Никита ГеннадьевичЮ-2202
37Голышева Александра ЛьвовнаЮ-2203
38Горохова Татьяна ВалентиновнаЮ-2204
39
40Гриднева Софья АлександровнаЮ-2206
41Гришевская Александра АндреевнаЮ-2207
42Губачева Ксения ЕвгеньевнаЮ-2208
43Гупта Эвин РамовичЮ-2203
44Гусаренко Мария ИгоревнаЮ-2202
45Гущина Эллина АлександровнаЮ-2201
46Дмитриева Елизавета ОлеговнаЮ-2203
47Дорофеев Егор ДенисовичЮ-2205
48Дружинина Дарья ИльиничнаЮ-2204
49Дышекова Дарина АлимовнаЮ-2205
50Дэжур Даниэль АлексеевичЮ-2206
51Евдокимова Анна АлексеевнаЮ-2206
52Егорова Александра ВладимировнаЮ-2207
53Еремеева Карина СергеевнаЮ-2208
54Жалилов Жавохирбек Жаъфар углиЮ-2203
55Жукова Дарья ВячеславовнаЮ-2201
56Забелина Мария СергеевнаЮ-2202
57Зайцев Данил СергеевичЮ-2207
58Заливина Оксана СтаниславовнаЮ-2203
59Залозная Мария ВадимовнаЮ-2204
60Записочный Кирилл ОлеговичЮ-2208
61Зубарева Екатерина ЗахидовнаЮ-2205
62Иванов Никита АндреевичЮ-2204
63Игнатченко Елизавета ДмитриевнаЮ-2206
64Каленский Георгий СергеевичЮ-2205
65Канкасов Михаил ВладимировичЮ-2206
66Карапетян Кармен Нане КарапетовнаЮ-2207
67Карнаева Ариадна АндреевнаЮ-2208
68Каробоев Азамат МухаммаджоновичЮ-2201
69Карпов Григорий МихайловичЮ-2207
70Кафарова Нурана СурхаевнаЮ-2201
71Каюрова Дарья ИгоревнаЮ-2202
72Киселева Каролина РомановнаЮ-2203
73Кладова Екатерина ВладимировнаЮ-2204
74Клемберг Всеволод ВладимировичЮ-2202
75Ковалева Ксения СергеевнаЮ-2205
76Кожарова Елизавета ВладимировнаЮ-2206
77Козлов Артём ЕвгеньевичЮ-2204
78Комирной Назар ВалерьевичЮ-2205
79Конанова Мария АндреевнаЮ-2207
80Копылова Диана АнатольевнаЮ-2208
81Кормановская Ульяна ЕвгеньевнаЮ-2201
82Корн Елизавета ДмитриевнаЮ-2202
83Коршунова Виктория ВладимировнаЮ-2203
84Корякин Олег АртемовичЮ-2206
85Костерин Михаил ВладиславовичЮ-2207
86Костиков Максим ОлеговичЮ-2208
87Костин Алексей ВалерьевичЮ-2203
88Кочнева Мила ЕвгеньевнаЮ-2204
89Крамаренко Екатерина ПавловнаЮ-2205
90Круглова Ульяна НиколаевнаЮ-2204
91Круглянская Полина ВладимировнаЮ-2206
92Курилов Кирилл СергеевичЮ-2204
93Кучин Владислав МаксимовичЮ-2205
94Ладыженская Алёна ДмитриевнаЮ-2207
95
96Ланинкина Яна ДмитриевнаЮ-2201
97Ледовских Анастасия СергеевнаЮ-2202
98Лукашев Дмитрий АлександровичЮ-2207
99Магомедов Заирбег МаксудовичЮ-2208
100Магомедова Карина МихайловнаЮ-2203
101Максимова Александра АндреевнаЮ-2204
102Максимова Екатерина НиколаевнаЮ-2205
103Максимович Даниил ВладимировичЮ-2201
104Малыхин Иван ЛеонидовичЮ-2202
105Мартыненко Алёна МаксимовнаЮ-2207
106Мартынюк Антоний ВалерьевичЮ-2202
107Масленицына Ульяна ВладимировнаЮ-2208
108Маховик Яна АлександровнаЮ-2201
109Мацнева Дарья ДенисовнаЮ-2202
110Медведева Екатерина СергеевнаЮ-2205
111Мединцева Анастасия ДмитриевнаЮ-2203
112Минаева Алиса ИльиничнаЮ-2204
113Мищенко Ангелина НиколаевнаЮ-2205
114Назарова Мадина ДмитриевнаЮ-2206
115Нестерева Диана ГаврильевнаЮ-2207
116Нефедовская Кристина ВячеславовнаЮ-2208
117Новиков Никита АнтоновичЮ-2203
118
119Огородникова Ксения СергеевнаЮ-2202
120Олиферчук Михаил ЕвгеньевичЮ-2204
121Орлов Валентин СергеевичЮ-2205
122Османов Шамиль РамазановичЮ-2206
123Павлова Майя АндреевнаЮ-2203
124Пак Алиса АртуровнаЮ-2204
125Паладич Яна ЮрьевнаЮ-2205
126Палькин Игорь КонстантиновичЮ-2207
127Петкау Полина НиколаевнаЮ-2206
128Петренко Егор ВладимировичЮ-2208
129Петри Иван АртемовичЮ-2203
130Петросян Валерий ИгоревичЮ-2205
131Плотников Владислав ВадимовичЮ-2206
132Польникова Софья АлександровнаЮ-2208
133Поляков Иван СергеевичЮ-2207
134Поляков Матвей РомановичЮ-2208
135Попович Ян АлексеевичЮ-2201
136Почекунина Анна ПавловнаЮ-2208
137Правда Егор ОлеговичЮ-2202
138Прохоренко Екатерина ВитальевнаЮ-2206
139Пупыкина Валерия ГеннадьевнаЮ-2201
140Пяткина Полина НиколаевнаЮ-2203
141Радаева Алиса АлексеевнаЮ-2204
142Риер Лев СергеевичЮ-2204
143Рогов Иван АлексеевичЮ-2205
144Родимцев Георгий АлексеевичЮ-2206
145Родченков Андрей НиколаевичЮ-2207
146Руденко Ян Ю-2208
147Руднов Никита АндреевичЮ-2201
148Рябушева Алина ВикторовнаЮ-2205
149Савинова Александра АндреевнаЮ-2206
150Сафронова Кристина ВитальевнаЮ-2207
151Свирбутович Кира ДмитриевнаЮ-2208
152Семилетко Даниил ВитальевичЮ-2201
153Семин Кирилл АлександровичЮ-2202
154Серебрякова Наталья ДмитриевнаЮ-2202
155Середюк Елена АлексеевнаЮ-2203
156Серова Ярослава ВитальевнаЮ-2204
157Сигбатулин Артемий МаксимовичЮ-2203
158Сидоркина Алиса МаксимовнаЮ-2205
159Ситников Никита ЕвгеньевичЮ-2204
160Скороспехова Варвара ДмитриевнаЮ-2207
161Скосырева Алина АлексеевнаЮ-2208
162Скутарь Даниил ГеннадьевичЮ-2205
163Слукин Кирилл АлександровичЮ-2206
164Смирнов Валерий ПавловичЮ-2207
165Смолко Михаил АлександровичЮ-2208
166Собанов Максим АртуровичЮ-2201
167Софрыгин Владислав АлександровичЮ-2202
168Спиридонова Александра АндреевнаЮ-2201
169Степанов Артем ИгоревичЮ-2203
170Степанова Анастасия АндреевнаЮ-2202
171Степанова Анастасия ВладимировнаЮ-2203
172Сухопяткин Андрей ГлебовичЮ-2204
173Сучков Роман ВалерьевичЮ-2205
174Тайманова Мария МарковнаЮ-2205
175Теленков Никита СергеевичЮ-2206
176Тимофеева Наталия ДенисовнаЮ-2206
177Толстов Максим АлексеевичЮ-2207
178Тоцкий Данил ДмитриевичЮ-2208
179Точилова Дарья ВладиславовнаЮ-2208
180Трифонова Яна СергеевнаЮ-2201
181Туник Матвей КирилловичЮ-2202
182Устинова Ирина СергеевнаЮ-2202
183Федченко Никита СергеевичЮ-2203
184Фролова Ангелина СергеевнаЮ-2204
185Химченко Екатерина ИгоревнаЮ-2205
186Хлебодарова Дарья АндреевнаЮ-2206
187Храмцов Даниил АлексеевичЮ-2201
188Цветкова Полина АндреевнаЮ-2207
189Чарушина Ольга ЕвгеньевнаЮ-2208
190Чернов Василий РомановичЮ-2204
191Четверикова Дарья АлександровнаЮ-2201
192Чеузов Алексей МаксимовичЮ-2205
193Чирина Екатерина АндреевнаЮ-2202
194Чистяков Алексей ВасильевичЮ-2206
195Чупин Егор СергеевичЮ-2207
196Шамигулов Виктор РустамовичЮ-2208
197Шаповалова София ВикторовнаЮ-2207
198Шарабанова Дарья ВладиславовнаЮ-2203
199Шаркин Артём ДенисовичЮ-2207
200Шарова Оксана ВладимировнаЮ-2208
201Шашкова Дарья ЕвгеньевнаЮ-2201
202Шемякин Максим ЕвгеньевичЮ-2206
203Шестакова Анастасия ДмитриевнаЮ-2205
204Шипелёв Максим АлександровичЮ-2201
205Шиповской Матвей ГлебовичЮ-2202
206Шихалиев Нурмет СейфудиновичЮ-2203
207Шишкина Алина ВалерьевнаЮ-2207
208Шубин Тимур ОлеговичЮ-2204
209Шульман Максим СтаниславовичЮ-2201
210Щекина Дарья ЕвгеньевнаЮ-2201
211Щепетков Михаил ДмитриевичЮ-2205
212Щепкина Александра АлександровнаЮ-2202
213Янбулатова Диана ДамировнаЮ-2202
214Ярыгина Златослава ИгоревнаЮ-2208

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.073 секунд