Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. И - Информатика (Экзамен)
  • 4. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Зачет)
  • 5. ИГиПР - История государства и права России (Зачет)
  • 6. ППКСЮ - Профессиональная правовая культура современного юриста (Экзамен)
  • 7. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. Э - Экономика (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИГиПЗСИГиПРППКСЮТГиПФКиСЭДФЭ
1Абрамов Максим АртемовичЮ-22020
2Абрамова Екатерина АлександровнаЮ-22020
3Абрамова Меланья КонстантиновнаЮ-22030
4Августинович Валерия ВитальевнаЮ-22040
5Ажиев Адлан РизвановичЮ-22030
6Александров Никита АлександровичЮ-22040
7Александрова Анастасия ИльиничнаЮ-22010
8Андреева Ксения ДмитриевнаЮ-22050
9Антонов Даниил ДмитриевичЮ-22050
10Антонов Ярослав АндреевичЮ-22060
11Антонова Анна МихайловнаЮ-22060
12Апока Мария ВячеславовнаЮ-22070
13Багинян Эрика ЭдгаровнаЮ-22080
14Баскакова Ева ДмитриевнаЮ-22020
15Беляков Никита СергеевичЮ-22070
16
17Буйновская Мария ДмитриевнаЮ-22060
18Бурсагов Мансур АдсаламовичЮ-22080
19Бычковская Алина ДмитриевнаЮ-22070
20Ванюшичева Виктория АндреевнаЮ-22080
21
22Васькова Екатерина ОлеговнаЮ-22040
23Ватаева Алина АлановнаЮ-22050
24Вахрушева Алина ДмитриевнаЮ-22060
25Вехорев Андрей ВладимировичЮ-22020
26Вечирко Илья ЮрьевичЮ-22030
27Войтехович Александр АлександровичЮ-22040
28Волков Василий ВячеславовичЮ-22050
29Воронкова Мария АнтоновнаЮ-22010
30Вульф Анастасия ВиллиевнаЮ-22070
31Вяземцев Никита ДмитриевичЮ-22060
32Габец Дарья ЮрьевнаЮ-22080
33Гаврилов Павел АлександровичЮ-22070
34Галюк Кристина ВасильевнаЮ-22010
35Гармаш Дарья СергеевнаЮ-22020
36Головня Никита ГеннадьевичЮ-22020
37Голышева Александра ЛьвовнаЮ-22030
38Горохова Татьяна ВалентиновнаЮ-22040
39
40Гриднева Софья АлександровнаЮ-22060
41Гришевская Александра АндреевнаЮ-22070
42Губачева Ксения ЕвгеньевнаЮ-22080
43Гупта Эвин РамовичЮ-22030
44Гусаренко Мария ИгоревнаЮ-22020
45Гущина Эллина АлександровнаЮ-22010
46Дмитриева Елизавета ОлеговнаЮ-22030
47Дорофеев Егор ДенисовичЮ-22050
48Дружинина Дарья ИльиничнаЮ-22040
49Дышекова Дарина АлимовнаЮ-22050
50Дэжур Даниэль АлексеевичЮ-22060
51Евдокимова Анна АлексеевнаЮ-22060
52Егорова Александра ВладимировнаЮ-22070
53Еремеева Карина СергеевнаЮ-22080
54Жалилов Жавохирбек Жаъфар углиЮ-22030
55Жукова Дарья ВячеславовнаЮ-22010
56Забелина Мария СергеевнаЮ-22020
57Зайцев Данил СергеевичЮ-22070
58Заливина Оксана СтаниславовнаЮ-22030
59Залозная Мария ВадимовнаЮ-22040
60Записочный Кирилл ОлеговичЮ-22080
61Зубарева Екатерина ЗахидовнаЮ-22050
62Иванов Никита АндреевичЮ-22040
63Игнатченко Елизавета ДмитриевнаЮ-22060
64Каленский Георгий СергеевичЮ-22050
65Канкасов Михаил ВладимировичЮ-22060
66Карапетян Кармен Нане КарапетовнаЮ-22070
67Карнаева Ариадна АндреевнаЮ-22080
68Каробоев Азамат МухаммаджоновичЮ-22010
69Карпов Григорий МихайловичЮ-22070
70Кафарова Нурана СурхаевнаЮ-22010
71Каюрова Дарья ИгоревнаЮ-22020
72Киселева Каролина РомановнаЮ-22030
73Кладова Екатерина ВладимировнаЮ-22040
74Клемберг Всеволод ВладимировичЮ-22020
75Ковалева Ксения СергеевнаЮ-22050
76Кожарова Елизавета ВладимировнаЮ-22060
77Козлов Артём ЕвгеньевичЮ-22040
78Комирной Назар ВалерьевичЮ-22050
79Конанова Мария АндреевнаЮ-22070
80Копылова Диана АнатольевнаЮ-22080
81Кормановская Ульяна ЕвгеньевнаЮ-22010
82Корн Елизавета ДмитриевнаЮ-22020
83Коршунова Виктория ВладимировнаЮ-22030
84Корякин Олег АртемовичЮ-22060
85Костерин Михаил ВладиславовичЮ-22070
86Костиков Максим ОлеговичЮ-22080
87Костин Алексей ВалерьевичЮ-22030
88Кочнева Мила ЕвгеньевнаЮ-22040
89Крамаренко Екатерина ПавловнаЮ-22050
90Круглова Ульяна НиколаевнаЮ-22040
91Круглянская Полина ВладимировнаЮ-22060
92Курилов Кирилл СергеевичЮ-22040
93Кучин Владислав МаксимовичЮ-22050
94Ладыженская Алёна ДмитриевнаЮ-22070
95
96Ланинкина Яна ДмитриевнаЮ-22010
97Ледовских Анастасия СергеевнаЮ-22020
98Лукашев Дмитрий АлександровичЮ-22070
99Магомедов Заирбег МаксудовичЮ-22080
100Магомедова Карина МихайловнаЮ-22030
101Максимова Александра АндреевнаЮ-22040
102Максимова Екатерина НиколаевнаЮ-22050
103Максимович Даниил ВладимировичЮ-22010
104Малыхин Иван ЛеонидовичЮ-22020
105Мартыненко Алёна МаксимовнаЮ-22070
106Мартынюк Антоний ВалерьевичЮ-22020
107Масленицына Ульяна ВладимировнаЮ-22080
108Маховик Яна АлександровнаЮ-22010
109Мацнева Дарья ДенисовнаЮ-22020
110Медведева Екатерина СергеевнаЮ-22050
111Мединцева Анастасия ДмитриевнаЮ-22030
112Минаева Алиса ИльиничнаЮ-22040
113Мищенко Ангелина НиколаевнаЮ-22050
114Назарова Мадина ДмитриевнаЮ-22060
115Нестерева Диана ГаврильевнаЮ-22070
116Нефедовская Кристина ВячеславовнаЮ-22080
117Новиков Никита АнтоновичЮ-22030
118
119Огородникова Ксения СергеевнаЮ-22020
120Олиферчук Михаил ЕвгеньевичЮ-22040
121Орлов Валентин СергеевичЮ-22050
122Османов Шамиль РамазановичЮ-22060
123Павлова Майя АндреевнаЮ-22030
124Пак Алиса АртуровнаЮ-22040
125Паладич Яна ЮрьевнаЮ-22050
126Палькин Игорь КонстантиновичЮ-22070
127Петкау Полина НиколаевнаЮ-22060
128Петренко Егор ВладимировичЮ-22080
129Петри Иван АртемовичЮ-22030
130Петросян Валерий ИгоревичЮ-22050
131Плотников Владислав ВадимовичЮ-22060
132Польникова Софья АлександровнаЮ-22080
133Поляков Иван СергеевичЮ-22070
134Поляков Матвей РомановичЮ-22080
135Попович Ян АлексеевичЮ-22010
136Почекунина Анна ПавловнаЮ-22080
137Правда Егор ОлеговичЮ-22020
138Прохоренко Екатерина ВитальевнаЮ-22060
139Пупыкина Валерия ГеннадьевнаЮ-22010
140Пяткина Полина НиколаевнаЮ-22030
141Радаева Алиса АлексеевнаЮ-22040
142Риер Лев СергеевичЮ-22040
143Рогов Иван АлексеевичЮ-22050
144Родимцев Георгий АлексеевичЮ-22060
145Родченков Андрей НиколаевичЮ-22070
146Руденко Ян Ю-22080
147Руднов Никита АндреевичЮ-22010
148Рябушева Алина ВикторовнаЮ-22050
149Савинова Александра АндреевнаЮ-22060
150Сафронова Кристина ВитальевнаЮ-22070
151Свирбутович Кира ДмитриевнаЮ-22080
152Семилетко Даниил ВитальевичЮ-22010
153Семин Кирилл АлександровичЮ-22020
154Серебрякова Наталья ДмитриевнаЮ-22020
155Середюк Елена АлексеевнаЮ-22030
156Серова Ярослава ВитальевнаЮ-22040
157Сигбатулин Артемий МаксимовичЮ-22030
158Сидоркина Алиса МаксимовнаЮ-22050
159Ситников Никита ЕвгеньевичЮ-22040
160Скороспехова Варвара ДмитриевнаЮ-22070
161Скосырева Алина АлексеевнаЮ-22080
162Скутарь Даниил ГеннадьевичЮ-22050
163Слукин Кирилл АлександровичЮ-22060
164Смирнов Валерий ПавловичЮ-22070
165Смолко Михаил АлександровичЮ-22080
166Собанов Максим АртуровичЮ-22010
167Софрыгин Владислав АлександровичЮ-22020
168Спиридонова Александра АндреевнаЮ-22010
169Степанов Артем ИгоревичЮ-22030
170Степанова Анастасия АндреевнаЮ-22020
171Степанова Анастасия ВладимировнаЮ-22030
172Сухопяткин Андрей ГлебовичЮ-22040
173Сучков Роман ВалерьевичЮ-22050
174Тайманова Мария МарковнаЮ-22050
175Теленков Никита СергеевичЮ-22060
176Тимофеева Наталия ДенисовнаЮ-22060
177Толстов Максим АлексеевичЮ-22070
178Тоцкий Данил ДмитриевичЮ-22080
179Точилова Дарья ВладиславовнаЮ-22080
180Трифонова Яна СергеевнаЮ-22010
181Туник Матвей КирилловичЮ-22020
182Устинова Ирина СергеевнаЮ-22020
183Федченко Никита СергеевичЮ-22030
184Фролова Ангелина СергеевнаЮ-22040
185Химченко Екатерина ИгоревнаЮ-22050
186Хлебодарова Дарья АндреевнаЮ-22060
187Храмцов Даниил АлексеевичЮ-22010
188Цветкова Полина АндреевнаЮ-22070
189Чарушина Ольга ЕвгеньевнаЮ-22080
190Чернов Василий РомановичЮ-22040
191Четверикова Дарья АлександровнаЮ-22010
192Чеузов Алексей МаксимовичЮ-22050
193Чирина Екатерина АндреевнаЮ-22020
194Чистяков Алексей ВасильевичЮ-22060
195Чупин Егор СергеевичЮ-22070
196Шамигулов Виктор РустамовичЮ-22080
197Шаповалова София ВикторовнаЮ-22070
198Шарабанова Дарья ВладиславовнаЮ-22030
199Шаркин Артём ДенисовичЮ-22070
200Шарова Оксана ВладимировнаЮ-22080
201Шашкова Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
202Шемякин Максим ЕвгеньевичЮ-22060
203Шестакова Анастасия ДмитриевнаЮ-22050
204Шипелёв Максим АлександровичЮ-22010
205Шиповской Матвей ГлебовичЮ-22020
206Шихалиев Нурмет СейфудиновичЮ-22030
207Шишкина Алина ВалерьевнаЮ-22070
208Шубин Тимур ОлеговичЮ-22040
209Шульман Максим СтаниславовичЮ-22010
210Щекина Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
211Щепетков Михаил ДмитриевичЮ-22050
212Щепкина Александра АлександровнаЮ-22020
213Янбулатова Диана ДамировнаЮ-22020
214Ярыгина Златослава ИгоревнаЮ-22080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.081 секунд