Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: БИ-2202

Предметы по учебному плану:

  • 1. АЦЭ - Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
  • 2. ДМ - Дискретная математика (Зачет)
  • 3. ИИП - ИТ-инфраструктура предприятия (Экзамен)
  • 4. ОТС - Общая теория систем (дифф.зач.)
  • 5. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (дифф.зач.)
  • 6. С - Социология (Зачет)
  • 7. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 8. УПОП - Учебная практика (ознакомительная практика) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
АЦЭДМИИПОТСПИЯСУПУПОПФКиСЭД
1Алексеев Иван Сергеевич235219660.5214.5
2Арбекова Мария Владимировна6737394010085.5368.5
3Борзых Роман Данилович554138298674.83323.83
4Букин Владислав Сергеевич894440327691.17372.17
5Войкин Алексей Александрович11321549064171
6Гариев Рустем Илгизович4433387366.67254.67
7Григорьев Владимир Романович584337387369.58318.58
8Григорьева Елизавета Германовна243236368671.83285.83
9Епифанова Вероника Дмитриевна723736368379343
10Зуев Никита Алексеевич01410010135
11Карпова Анита Дмитриевна4839367066.5259.5
12Клюквин Дмитрий Юрьевич0343606065.67195.67
13Кольцов Ярослав Александрович020000.52.5
14Кузенков Тимур Андреевич7044406878.5300.5
15Леонтьева Юлия Андреевна754239859774.67412.67
16Лескова Елизавета Михайловна93464010010096.83475.83
17Манафов Гусейн Тахирович444537277666295
18Марченко Дарья Александровна8191501063.67115.67
19Морозов Степан Алексеевич23621409964262
20Пешкова Юлия Павловна5333349369.17282.17
21Романова Анастасия Александровна3037377665.5245.5
22Семиколенных Владимир Викторович5043369766292
23Суворов Иван Сергеевич12018036.6775.67
24Хатипова Диляра Ильнаровна914540399683.33394.33
25Хован Адам 12824927.5152.5
26Яровенко Елизавета Александровна5833359378.17297.17

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.066 секунд