Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 3. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 4. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. С - Социология (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТГиМСГПиПГПИЯПСФКиСЭДФ
1Иванов Вадим АлексеевичГМ-22010
2Паромов Марк СергеевичГМ-22020
3Никодимова Екатерина СергеевнаГМ-22020
4Яровой Александр СергеевичГМ-22020
5Кечгелкот Захар ВячеславовичГМ-22020
6Брянцева Анастасия ВалерьевнаГМ-22020
7Лунина Вероника АндреевнаГМ-22020
8Фролова Полина АлександровнаГМ-22020
9Шпак Арина СергеевнаГМ-22020
10Машуков Кирилл МаксимовичГМ-22020
11Кривошеев Никита ДмитриевичГМ-22020
12Работяев Егор ОлеговичГМ-22020
13Круглова Ксения ДмитриевнаГМ-22020
14Виксне Ксения ИвановнаГМ-22020
15Харитонова Арина ЕвгеньевнаГМ-22020
16Березий Валерия АлександровнаГМ-22020
17Новрузов Тимур РафаэловичГМ-22020
18Артюхова Светлана СергеевнаГМ-22020
19Волокитин Константин ВладимировичГМ-22020
20Загоруйко Екатерина АлексеевнаГМ-22020
21Рязанцева Ксения АлексеевнаГМ-22020
22Станская Ксения АндреевнаГМ-22010
23Левушкин Артём МихайловичГМ-22010
24Алексеева Ксения СергеевнаГМ-22010
25Мирзаджанов Эльнур ТофиговичГМ-22010
26Вараксина Алиса ВасильевнаГМ-22010
27Бондаренко Варвара ДенисовнаГМ-22010
28Генайтите Лаймуте РимантоГМ-22010
29Кодин Дмитрий СергеевичГМ-22010
30Кривошеева Виолетта РомановнаГМ-22010
31Бауэр Роман ВалерьевичГМ-22010
32Гвозденко Иван ИвановичГМ-22010
33Святко Павел СергеевичГМ-22020
34Подлужская Анна ВасильевнаГМ-22010
35Неделяева Юлия ДмитриевнаГМ-22010
36Потапенков Андрей АлександровичГМ-22010
37Чёрный Святослав ВалентиновичГМ-22010
38Павлов Кирилл ОлеговичГМ-22010
39Афанасьева Анна ДмитриевнаГМ-22010
40Левчук Полина АртуровнаГМ-22010
41Щипунов Егор ДенисовичГМ-22010
42Князюк Полина ЕвгеньевнаГМ-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.032 секунд