Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 3. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 4. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. С - Социология (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТГиМСГПиПГПИЯПСФКиСЭДФ
1Алексеева Ксения СергеевнаГМ-22010
2Артюхова Светлана СергеевнаГМ-22020
3Афанасьева Анна ДмитриевнаГМ-22010
4Бауэр Роман ВалерьевичГМ-22010
5Березий Валерия АлександровнаГМ-22020
6Бондаренко Варвара ДенисовнаГМ-22010
7Брянцева Анастасия ВалерьевнаГМ-22020
8Вараксина Алиса ВасильевнаГМ-22010
9Виксне Ксения ИвановнаГМ-22020
10Волокитин Константин ВладимировичГМ-22020
11Гвозденко Иван ИвановичГМ-22010
12Генайтите Лаймуте РимантоГМ-22010
13Загоруйко Екатерина АлексеевнаГМ-22020
14Иванов Вадим АлексеевичГМ-22010
15Кечгелкот Захар ВячеславовичГМ-22020
16Князюк Полина ЕвгеньевнаГМ-22020
17Кодин Дмитрий СергеевичГМ-22010
18Кривошеев Никита ДмитриевичГМ-22020
19Кривошеева Виолетта РомановнаГМ-22010
20Круглова Ксения ДмитриевнаГМ-22020
21Левушкин Артём МихайловичГМ-22010
22Левчук Полина АртуровнаГМ-22010
23Лунина Вероника АндреевнаГМ-22020
24Машуков Кирилл МаксимовичГМ-22020
25Мирзаджанов Эльнур ТофиговичГМ-22010
26Неделяева Юлия ДмитриевнаГМ-22010
27Никодимова Екатерина СергеевнаГМ-22020
28Новрузов Тимур РафаэловичГМ-22020
29Павлов Кирилл ОлеговичГМ-22010
30Паромов Марк СергеевичГМ-22020
31Подлужская Анна ВасильевнаГМ-22010
32Потапенков Андрей АлександровичГМ-22010
33Работяев Егор ОлеговичГМ-22020
34Рязанцева Ксения АлексеевнаГМ-22020
35Святко Павел СергеевичГМ-22020
36Станская Ксения АндреевнаГМ-22010
37Фролова Полина АлександровнаГМ-22020
38Харитонова Арина ЕвгеньевнаГМ-22020
39Чёрный Святослав ВалентиновичГМ-22010
40Шпак Арина СергеевнаГМ-22020
41Щипунов Егор ДенисовичГМ-22010
42Яровой Александр СергеевичГМ-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.037 секунд