Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Управление персоналом (Кадровый менеджмент)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИТиСРсД - Информационные технологии и средства работы с данными (Зачет)
  • 2. ОКиОП - Организационная культура и организационное поведение (Экзамен)
  • 3. ОКПиКП - Основы кадровой политики и кадрового планирования (Экзамен)
  • 4. ОЦБ - Основы цифровой безопасности (Зачет)
  • 5. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 6. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (дифф.зач.)
  • 7. СУ - Социология управления (Зачет)
  • 8. УПОП - Учебная практика (ознакомительная практика) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ФиФГ - Финансы и финансовая грамотность (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИТиСРсДОКиОПОКПиКПОЦБПМПИЯСУУПОПФКиСФКиСЭДФиФГ
1Шапошникова Ирина Павловна10061651009710010093716
2Бороноева Мария Антоновна10064659794.510010094714.5
3Пантелеева Анастасия Дмитриевна100636510088.71009591702.7
4Фокина Елизавета Андреевна62658397971009196691
5Краснопёрова Карина Владимировна100586510073.61009595686.6
6Серебренникова Дарья Андреевна6065711009410010096686
7Александрова Василиса Сергеевна62608810082.41009490676.4
8Рябичева Анжелика Павловна6065779871.110010090661.1
9Первеева Ярослава Георгиевна68.0758609984.11009192652.17
10Бобровская Алиса Сергеевна93.81646596871005591651.81
11Шапошникова Ангелина Сергеевна74.3558609886.7958092644.05
12Давыдова Анна Александровна6065669686.2839192639.2
13Дудник Наталья Дмитриевна70.4464659558.81009193637.24
14Захаренкова Надежда Александровна69.9856609273979192630.98
15Афонин Дмитрий Викторович57656710073.5887585610.5
16Шутова Арина Павловна74.1453639474815589583.14
17Герасименко Диана Антоновна80.553657487.8785585578.3
18Шмалько Татьяна Юрьевна5765559672.5815581562.5
19Куковерова Дарья Дмитриевна5247649373.7765579539.7
20Макарова Анастасия Сергеевна5547689370.7735575536.7
21Мельников Дмитрий Алексеевич72.551508571.3755571530.8
22Кораблев Денис Сергеевич67.3355506956.3855583520.63
23Климов Глеб Максимович6649308045.5645581470.5
24Киселев Никита Алексеевич6444308132.9605568434.9
25Байбародских Анна Андреевна76.57810.259223.7
26Микушинский Платон Данилович6245551.5172.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.113 секунд