Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Бизнес-администрирование и цифровые инновации / Business management and digital innovations)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: М-2231

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ/ITIS - Введение в информационные технологии / Introduction to information systems (Экзамен)
  • 2. ВМ/LA - Высшая математика / Linear algebra (Экзамен)
  • 3. ИЯ/FL - Иностранный язык / Foreign language (Зачет)
  • 4. ИИРВИ/H - История (история России, всеобщая история) / History (Зачет)
  • 5. ОЭТ/ET - Общая экономическая теория / Economic theory (Экзамен)
  • 6. ОНПВ/BPSS - Основные навыки публичных выступлений / Basic public speaking skills (Зачет)
  • 7. С/S - Социология / Sociology (Зачет)
  • 8. ТМ/CMC - Теория менеджмента / Core management concepts (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД/PEEC - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) / Physical education (elective course) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ВвИТ/ITISВМ/LAИЯ/FLИИРВИ/HОЭТ/ETОНПВ/BPSSС/SТМ/CMCФКиСЭД/PEEC
1Большов Артем Александрович133874018605555.52349.52
2Глазова Екатерина Денисовна7069618564605560.12524.12
3Горобец Анастасия Романовна7265857075855570.72577.72
4Гуданис Диана Игоревна93918910096806969.52687.52
5Долханова Камила Элданизовна10384012552210178
6Другова Елизавета Алексеевна74539210088836875.5633.5
7Дудко Александра Владимировна928810010092837985.62719.62
8Кальнов Олег Геннадьевич224948076955579.94505.94
9Катунина Анна Николаевна867610010094797572.04682.04
10Классен Антон Игоревич896210010099957172.6688.6
11Козина Дарья Алексеевна8188748086847570.5638.5
12Козюлин Никита Олегович68829375805662.79516.79
13Кондратьева Анна Павловна8685958585878671.04680.04
14Курьянович Владислав Витальевич6770767577815570.87571.87
15Медведева Татьяна Артемовна7995947587886370.3651.3
16Мицкевич Дмитрий Алексеевич7556598077795567.19548.19
17Мухина Анастасия Сергеевна2871708078956870.67560.67
18Петров Олег Алексеевич7959737089926168591
19Рожновская Елизавета Сергеевна867510010091948184.03711.03
20Румынин Егор Михайлович6969719063766153.13552.13
21Старовойтова Ева Константиновна8081908587808284.16669.16
22Стецкая Касиния Юрьевна8787919589828170.17682.17
23Тюменцева Аполлинария Сергеевна81859310089817185685
24Чемышев Данил Владиславович7266724067555861.3491.3

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.103 секунд