Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИК - История Китая (Зачет)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (Экзамен)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. М - Менеджмент (Зачет)
  • 7. ПЭ - Пространственная экономика (Зачет)
  • 8. С - Социология (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭФ - Экономика фирмы (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТИЯИКИЭУМАМПЭСФКиСЭДЭФ
1Абрамова Мария ОлеговнаЭ-22150
2Аминова Алина РуслановнаЭ-22160
3Андреева Арина АндреевнаЭ-22150
4Аюшеева Алина АлександровнаЭ-22160
5Бусенко Яна ВалерьевнаЭ-22150
6Габдрахманова Виолетта АйратовнаЭ-22160
7Громчакова Виктория ЕвгеньевнаЭ-22150
8Гусев Алексей ЕвгеньевичЭ-22160
9Гучетль Альберт СтаниславовичЭ-22150
10Двойников Егор СтаниславовичЭ-22160
11Дзюба Юлия ДаниловнаЭ-22160
12Ерохина Дарья АндреевнаЭ-22150
13Жукова Варвара СергеевнаЭ-22160
14Зайцева Дарья ВладимировнаЭ-22150
15Захаров Марк КонстантиновичЭ-22160
16Иванов Никита АлексеевичЭ-22160
17Иванов Петр ПавловичЭ-22150
18Кантемир Артём ОлеговичЭ-22160
19Колмаков Олег АлександровичЭ-22150
20Комбаров Арсений ВадимовичЭ-22160
21Коротких Елизавета ИгоревнаЭ-22160
22Красулина Мария ГригорьевнаЭ-22150
23Кузьмин Максим ДенисовичЭ-22150
24Кухаренко Григорий ДенисовичЭ-22150
25Лаврентьева Виктория ВладимировнаЭ-22160
26Люгаев Артем АндреевичЭ-22150
27Мандрукевич Андрей ДмитриевичЭ-22160
28Михеев Константин АлексеевичЭ-22150
29Морозова Вероника СергеевнаЭ-22150
30Петров Даниил ДмитриевичЭ-22160
31Петров Никита АлексеевичЭ-22160
32Полировнова Екатерина ВладиславовнаЭ-22150
33Понтус Софья ИгоревнаЭ-22150
34Потапов Глеб СергеевичЭ-22150
35Сметанникова Софья НикитичнаЭ-22160
36Смирнова Елена АлексеевнаЭ-22150
37Соловьева Анастасия ЕвгеньевнаЭ-22150
38Степанова Алина МихайловнаЭ-22160
39Супина Злата ВладимировнаЭ-22150
40Тешабаева Самира КобилжоновнаЭ-22160
41Тимашов Ярослав ВикторовичЭ-22160
42Трофимов Андрей АлексеевичЭ-22150
43Уржумцев Эрнест АнтоновичЭ-22160
44Фатхи Руслан ХамадЭ-22150
45Цыбикжапова Валентина АндреевнаЭ-22160
46Яковлева Виктория ДмитриевнаЭ-22150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.045 секунд