Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИК - История Китая (Зачет)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (Экзамен)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. М - Менеджмент (Зачет)
  • 7. ПЭ - Пространственная экономика (Зачет)
  • 8. С - Социология (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭФ - Экономика фирмы (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТИЯИКИЭУМАМПЭСФКиСЭДЭФ
1Громчакова Виктория ЕвгеньевнаЭ-22150
2Сметанникова Софья НикитичнаЭ-22160
3Габдрахманова Виолетта АйратовнаЭ-22160
4Тимашов Ярослав ВикторовичЭ-22160
5Жукова Варвара СергеевнаЭ-22160
6Дзюба Юлия ДаниловнаЭ-22160
7Захаров Марк КонстантиновичЭ-22160
8Аминова Алина РуслановнаЭ-22160
9Иванов Никита АлексеевичЭ-22160
10Коротких Елизавета ИгоревнаЭ-22160
11Степанова Алина МихайловнаЭ-22160
12Двойников Егор СтаниславовичЭ-22160
13Тешабаева Самира КобилжоновнаЭ-22160
14Кантемир Артём ОлеговичЭ-22160
15Комбаров Арсений ВадимовичЭ-22160
16Уржумцев Эрнест АнтоновичЭ-22160
17Аюшеева Алина АлександровнаЭ-22160
18Мандрукевич Андрей ДмитриевичЭ-22160
19Лаврентьева Виктория ВладимировнаЭ-22160
20Петров Никита АлексеевичЭ-22160
21Гусев Алексей ЕвгеньевичЭ-22160
22Петров Даниил ДмитриевичЭ-22160
23Морозова Вероника СергеевнаЭ-22150
24Иванов Петр ПавловичЭ-22150
25Кухаренко Григорий ДенисовичЭ-22150
26Кузьмин Максим ДенисовичЭ-22150
27Трофимов Андрей АлексеевичЭ-22150
28Андреева Арина АндреевнаЭ-22150
29Колмаков Олег АлександровичЭ-22150
30Яковлева Виктория ДмитриевнаЭ-22150
31Супина Злата ВладимировнаЭ-22150
32Абрамова Мария ОлеговнаЭ-22150
33Соловьева Анастасия ЕвгеньевнаЭ-22150
34Потапов Глеб СергеевичЭ-22150
35Смирнова Елена АлексеевнаЭ-22150
36Люгаев Артем АндреевичЭ-22150
37Фатхи Руслан ХамадЭ-22150
38Михеев Константин АлексеевичЭ-22150
39Зайцева Дарья ВладимировнаЭ-22150
40Полировнова Екатерина ВладиславовнаЭ-22150
41Красулина Мария ГригорьевнаЭ-22150
42Ерохина Дарья АндреевнаЭ-22150
43Гучетль Альберт СтаниславовичЭ-22150
44Понтус Софья ИгоревнаЭ-22150
45Бусенко Яна ВалерьевнаЭ-22150
46Цыбикжапова Валентина АндреевнаЭ-22160

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.035 секунд