Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвВ - Введение в востоковедение (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. ИК - История Китая (Зачет)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Право (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвВИЯИИРВИИКЛАМАОЭТПФКиСЭДФ
1Громчакова Виктория ЕвгеньевнаЭ-22150
2Сметанникова Софья НикитичнаЭ-22160
3Габдрахманова Виолетта АйратовнаЭ-22160
4Тимашов Ярослав ВикторовичЭ-22160
5Жукова Варвара СергеевнаЭ-22160
6Дзюба Юлия ДаниловнаЭ-22160
7Захаров Марк КонстантиновичЭ-22160
8Нещеретова Валерия ДмитриевнаЭ-22160
9Аминова Алина РуслановнаЭ-22160
10Иванов Никита АлексеевичЭ-22160
11Коротких Елизавета ИгоревнаЭ-22160
12Степанова Алина МихайловнаЭ-22160
13Олейник Владимир Э-22160
14Тешабаева Самира КобилжоновнаЭ-22160
15Кантемир Артём ОлеговичЭ-22160
16Хаценко Артем БорисовичЭ-22160
17Комбаров Арсений ВадимовичЭ-22160
18Уржумцев Эрнест АнтоновичЭ-22160
19Аюшеева Алина АлександровнаЭ-22160
20Мандрукевич Андрей ДмитриевичЭ-22160
21Лаврентьева Виктория ВладимировнаЭ-22160
22Петров Никита АлексеевичЭ-22160
23Гусев Алексей ЕвгеньевичЭ-22160
24Двойников Егор СтаниславовичЭ-22160
25Морозова Вероника СергеевнаЭ-22150
26Иванов Петр ПавловичЭ-22150
27Потапов Глеб СергеевичЭ-22150
28Кузьмин Максим ДенисовичЭ-22150
29Трофимов Андрей АлексеевичЭ-22150
30Андреева Арина АндреевнаЭ-22150
31Петров Даниил ДмитриевичЭ-22150
32Колмаков Олег АлександровичЭ-22150
33Яковлева Виктория ДмитриевнаЭ-22150
34Супина Злата ВладимировнаЭ-22150
35Абрамова Мария ОлеговнаЭ-22150
36Соловьева Анастасия ЕвгеньевнаЭ-22150
37Кухаренко Григорий ДенисовичЭ-22150
38Люгаев Артем АндреевичЭ-22150
39
40Фатхи Руслан ХамадЭ-22150
41Михеев Константин АлексеевичЭ-22150
42Зайцева Дарья ВладимировнаЭ-22150
43Полировнова Екатерина ВладиславовнаЭ-22150
44Красулина Мария ГригорьевнаЭ-22150
45Ерохина Дарья АндреевнаЭ-22150
46Гучетль Альберт СтаниславовичЭ-22150
47
48Бусенко Яна ВалерьевнаЭ-22150
49Цыбикжапова Валентина АндреевнаЭ-22160

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.033 секунд