Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика международного предпринимательства)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: Э-2213
История (история России, всеобщая история) (Зачет)
Марков Алексей Александрович

Контрольные точки:

  • 1. Доклад (8 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (14 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (15 неделя, минимум: 35, максимум: 60)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Абрамова Мария Олеговна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
2Бельский Михаил Дмитриевич191242
КТ 1: 19
КТ 2: 12
КТ 3: 42
73зач.
3Бокова Эвелина Джамбулатовна131455
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 55
82зач.
4Галилеева Ксения Алексеевна202060
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 60
100зач.
5Давидович Александр Дмитриевич121959
КТ 1: 12
КТ 2: 19
КТ 3: 59
90зач.
6Ефимов Алексей Максимович141256
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 56
82зач.
7Иваничкина Елизавета Алексеевна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
8Иванова Екатерина 202060
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 60
100зач.
9Иванова Елизавета Юрьевна121951
КТ 1: 12
КТ 2: 19
КТ 3: 51
82зач.
10Кирюхин Максим Юрьевич141054
КТ 1: 14
КТ 2: 10
КТ 3: 54
78зач.
11Киселев Павел Максимович101557
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 57
82зач.
12Кононов Кирилл Эдуардович121559
КТ 1: 12
КТ 2: 15
КТ 3: 59
86зач.
13Маляров Глеб Александрович191953
КТ 1: 19
КТ 2: 19
КТ 3: 53
91зач.
14Мартынова Есения Сергеевна161957
КТ 1: 16
КТ 2: 19
КТ 3: 57
92зач.
15Михеев Константин Алексеевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
16Омельчук Егор Михайлович131252
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 52
77зач.
17Прокопенко Владимир Андреевич101037
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 37
57зач.
18Россова Алла Витальевна111952
КТ 1: 11
КТ 2: 19
КТ 3: 52
82зач.
19Савина Екатерина Игоревна191937
КТ 1: 19
КТ 2: 19
КТ 3: 37
75зач.
20Седельникова Дарья Олеговна141458
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 58
86зач.
21Смекалов Никита Алексеевич141251
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 51
77зач.
22Смыслова Мария Дмитриевна111953
КТ 1: 11
КТ 2: 19
КТ 3: 53
83зач.
23Стратичук Оксана Денисовна101059
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 59
79зач.
24Трейгер Лилия Аркадьевна121954
КТ 1: 12
КТ 2: 19
КТ 3: 54
85зач.
25Фролов Елисей Андреевич202060
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 60
100зач.
26Фролов Иван Петрович121257
КТ 1: 12
КТ 2: 12
КТ 3: 57
81зач.
27Хайбуллов Даниил Русланович101060
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 60
80зач.
28Чжао Хаолань 101035
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 35
55зач.
29Шахов Владислав Александрович141948
КТ 1: 14
КТ 2: 19
КТ 3: 48
81зач.
30Шекера Анастасия Алексеевна121941
КТ 1: 12
КТ 2: 19
КТ 3: 41
72зач.
31Яркоева Анастасия Сергеевна121942
КТ 1: 12
КТ 2: 19
КТ 3: 42
73зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.106 секунд