Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АЦЭ - Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
  • 2. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 4. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. ПОИС - Программное обеспечение информационных систем (Экзамен)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. ФР - Финансовые рынки (дифф.зач.)
  • 9. ЭиЭ - Электротехника и электроника (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АЦЭБЖИЯИИРВИМАПОИСФКиСЭДФРЭиЭ
1Бурмакин Роман МихайловичИС-22010
2Карпец Евгений СергеевичИС-22020
3Роос Даниил ЕвгеньевичИС-22020
4Маркова Дарья АлександровнаИС-22020
5Синтонен Егор ДмитриевичИС-22020
6Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-22020
7Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-22020
8Шолохова Екатерина АлександровнаИС-22020
9Бурдуковский Александр ИгоревичИС-22020
10Куприн Николай ДмитриевичИС-22020
11Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-22020
12Рагимов Артём ВугаровичИС-22020
13Баженов Валентин АлександровичИС-22020
14Безумов Алексей ИвановичИС-22020
15Кучина Мария АлександровнаИС-22020
16
17Мясников Максим АлександровичИС-22020
18
19Макеев Ярослав АлексеевичИС-22020
20Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-22020
21Тупов Даниил ВасильевичИС-22020
22Пескова Елизавета ВладимировнаИС-22020
23Васильев Павел АндреевичИС-22020
24Новоселова Мария АлексеевнаИС-22020
25Кокорев Иван АлександровичИС-22020
26Макарова Анастасия ВитальевнаИС-22020
27Самородов Илья ВалерьевичИС-22020
28Меркурьев Игорь МихайловичИС-22020
29Шипилов Роман СергеевичИС-22020
30Бахур Дарья АлексеевнаИС-22010
31Хертек Снежана СергеевнаИС-22010
32Корнилов Марк СергеевичИС-22010
33
34Никифорова Галина АлександровнаИС-22010
35Бель Кирилл АлександровичИС-22010
36Дзампаев Азамат РуслановичИС-22010
37Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-22010
38Матвеева Дарья АнтоновнаИС-22010
39Чарьянц Нина АртемовнаИС-22010
40Ганов Илья АлександровичИС-22010
41Иванова Мария ДмитриевнаИС-22010
42Мухлыгин Дмитрий АлександровичИС-22010
43
44Савотьев Даниил МаксимовичИС-22010
45Чернов Иван ЕвгеньевичИС-22010
46Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-22010
47Радзивилюк Кристина МихайловнаИС-22010
48Перов Иван АндреевичИС-22010
49Чернуха Александр ЕвгеньевичИС-22010
50Добрынин Матвей АнатольевичИС-22010
51Славкин Данил СергеевичИС-22010
52Соловей Алексей СергеевичИС-22010
53Соловьев Егор ГлебовичИС-22010
54Миленький Александр ВадимовичИС-22010
55Максимов Даниил ИгоревичИС-22010
56Гладышева Нина НиколаевнаИС-22010
57Стручкова Анастасия СергеевнаИС-22010
58Сергеев Константин ИгоревичИС-22010
59Дубашинский Борис СергеевичИС-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.039 секунд