Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АЦЭ - Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
  • 2. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 4. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. ПОИС - Программное обеспечение информационных систем (Экзамен)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. ФР - Финансовые рынки (дифф.зач.)
  • 9. ЭиЭ - Электротехника и электроника (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АЦЭБЖИЯИИРВИМАПОИСФКиСЭДФРЭиЭ
1Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-22010
2Баженов Валентин АлександровичИС-22020
3Бахур Дарья АлексеевнаИС-22010
4Безумов Алексей ИвановичИС-22020
5Бель Кирилл АлександровичИС-22010
6Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-22010
7Бурдуковский Александр ИгоревичИС-22020
8Бурмакин Роман МихайловичИС-22010
9Васильев Павел АндреевичИС-22020
10
11Ганов Илья АлександровичИС-22010
12Гладышева Нина НиколаевнаИС-22010
13Дзампаев Азамат РуслановичИС-22010
14Добрынин Матвей АнатольевичИС-22010
15Дубашинский Борис СергеевичИС-22020
16Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-22020
17Иванова Мария ДмитриевнаИС-22010
18
19Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-22020
20Карпец Евгений СергеевичИС-22020
21
22Кокорев Иван АлександровичИС-22020
23Корнилов Марк СергеевичИС-22010
24Куприн Николай ДмитриевичИС-22020
25Кучина Мария АлександровнаИС-22020
26Макарова Анастасия ВитальевнаИС-22020
27Макеев Ярослав АлексеевичИС-22020
28Максимов Даниил ИгоревичИС-22010
29Маркова Дарья АлександровнаИС-22020
30Матвеева Дарья АнтоновнаИС-22010
31Меркурьев Игорь МихайловичИС-22020
32Миленький Александр ВадимовичИС-22010
33Мухлыгин Дмитрий АлександровичИС-22010
34Мясников Максим АлександровичИС-22020
35Никифорова Галина АлександровнаИС-22010
36Новоселова Мария АлексеевнаИС-22020
37Перов Иван АндреевичИС-22010
38Пескова Елизавета ВладимировнаИС-22020
39
40Рагимов Артём ВугаровичИС-22020
41Радзивилюк Кристина МихайловнаИС-22010
42Роос Даниил ЕвгеньевичИС-22020
43Савотьев Даниил МаксимовичИС-22010
44Самородов Илья ВалерьевичИС-22020
45Сергеев Константин ИгоревичИС-22010
46Синтонен Егор ДмитриевичИС-22020
47Славкин Данил СергеевичИС-22010
48Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-22020
49Соловей Алексей СергеевичИС-22010
50Соловьев Егор ГлебовичИС-22010
51Стручкова Анастасия СергеевнаИС-22010
52Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-22020
53Тупов Даниил ВасильевичИС-22020
54Хертек Снежана СергеевнаИС-22010
55Чарьянц Нина АртемовнаИС-22010
56Чернов Иван ЕвгеньевичИС-22010
57Чернуха Александр ЕвгеньевичИС-22010
58Шипилов Роман СергеевичИС-22020
59Шолохова Екатерина АлександровнаИС-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.053 секунд