Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

История (история России, всеобщая история) (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (7 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 2. Аналитическая работа (14 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (16 неделя, минимум: 35, максимум: 60)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Бурмакин Роман МихайловичИС-2201
2Карпец Евгений СергеевичИС-2202
3Роос Даниил ЕвгеньевичИС-2202
4Маркова Дарья АлександровнаИС-2202
5Синтонен Егор ДмитриевичИС-2202
6Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-2202
7Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-2202
8Шолохова Екатерина АлександровнаИС-2202
9Бурдуковский Александр ИгоревичИС-2202
10Куприн Николай ДмитриевичИС-2202
11Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-2202
12Рагимов Артём ВугаровичИС-2202
13Баженов Валентин АлександровичИС-2202
14Безумов Алексей ИвановичИС-2202
15Кучина Мария АлександровнаИС-2202
16Воробьев Даниил АлександровичИС-2202
17Мясников Максим АлександровичИС-2202
18
19Макеев Ярослав АлексеевичИС-2202
20Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-2202
21Тупов Даниил ВасильевичИС-2202
22Пескова Елизавета ВладимировнаИС-2202
23Васильев Павел АндреевичИС-2202
24Новоселова Мария АлексеевнаИС-2202
25Кокорев Иван АлександровичИС-2202
26Макарова Анастасия ВитальевнаИС-2202
27Самородов Илья ВалерьевичИС-2202
28Меркурьев Игорь МихайловичИС-2202
29Шипилов Роман СергеевичИС-2202
30Бахур Дарья АлексеевнаИС-2201
31Хертек Снежана СергеевнаИС-2201
32Корнилов Марк СергеевичИС-2201
33Козлов Всеволод НиколаевичИС-2201
34Никифорова Галина АлександровнаИС-2201
35Бель Кирилл АлександровичИС-2201
36Дзампаев Азамат РуслановичИС-2201
37Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-2201
38Матвеева Дарья АнтоновнаИС-2201
39Чарьянц Нина АртемовнаИС-2201
40Ганов Илья АлександровичИС-2201
41Иванова Мария ДмитриевнаИС-2201
42Мухлыгин Дмитрий АлександровичИС-2201
43
44Савотьев Даниил МаксимовичИС-2201
45Чернов Иван ЕвгеньевичИС-2201
46Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-2201
47Радзивилюк Кристина МихайловнаИС-2201
48Перов Иван АндреевичИС-2201
49Чернуха Александр ЕвгеньевичИС-2201
50Добрынин Матвей АнатольевичИС-2201
51Славкин Данил СергеевичИС-2201
52Соловей Алексей СергеевичИС-2201
53Соловьев Егор ГлебовичИС-2201
54Миленький Александр ВадимовичИС-2201
55Максимов Даниил ИгоревичИС-2201
56Гладышева Нина НиколаевнаИС-2201
57Стручкова Анастасия СергеевнаИС-2201
58Сергеев Константин ИгоревичИС-2201
59Дубашинский Борис СергеевичИС-2202

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.045 секунд