Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Архитектура цифровой экономики (Экзамен)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Бурмакин Роман МихайловичИС-2201
    2Карпец Евгений СергеевичИС-2202
    3Роос Даниил ЕвгеньевичИС-2202
    4Маркова Дарья АлександровнаИС-2202
    5Синтонен Егор ДмитриевичИС-2202
    6Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-2202
    7Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-2202
    8Шолохова Екатерина АлександровнаИС-2202
    9Бурдуковский Александр ИгоревичИС-2202
    10Куприн Николай ДмитриевичИС-2202
    11Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-2202
    12Рагимов Артём ВугаровичИС-2202
    13Баженов Валентин АлександровичИС-2202
    14Безумов Алексей ИвановичИС-2202
    15Кучина Мария АлександровнаИС-2202
    16Воробьев Даниил АлександровичИС-2202
    17Мясников Максим АлександровичИС-2202
    18
    19Макеев Ярослав АлексеевичИС-2202
    20Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-2202
    21Тупов Даниил ВасильевичИС-2202
    22Пескова Елизавета ВладимировнаИС-2202
    23Васильев Павел АндреевичИС-2202
    24Новоселова Мария АлексеевнаИС-2202
    25Кокорев Иван АлександровичИС-2202
    26Макарова Анастасия ВитальевнаИС-2202
    27Самородов Илья ВалерьевичИС-2202
    28Меркурьев Игорь МихайловичИС-2202
    29Шипилов Роман СергеевичИС-2202
    30Бахур Дарья АлексеевнаИС-2201
    31Хертек Снежана СергеевнаИС-2201
    32Корнилов Марк СергеевичИС-2201
    33Козлов Всеволод НиколаевичИС-2201
    34Никифорова Галина АлександровнаИС-2201
    35Бель Кирилл АлександровичИС-2201
    36Дзампаев Азамат РуслановичИС-2201
    37Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-2201
    38Матвеева Дарья АнтоновнаИС-2201
    39Чарьянц Нина АртемовнаИС-2201
    40Ганов Илья АлександровичИС-2201
    41Иванова Мария ДмитриевнаИС-2201
    42Мухлыгин Дмитрий АлександровичИС-2201
    43
    44Савотьев Даниил МаксимовичИС-2201
    45Чернов Иван ЕвгеньевичИС-2201
    46Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-2201
    47Радзивилюк Кристина МихайловнаИС-2201
    48Перов Иван АндреевичИС-2201
    49Чернуха Александр ЕвгеньевичИС-2201
    50Добрынин Матвей АнатольевичИС-2201
    51Славкин Данил СергеевичИС-2201
    52Соловей Алексей СергеевичИС-2201
    53Соловьев Егор ГлебовичИС-2201
    54Миленький Александр ВадимовичИС-2201
    55Максимов Даниил ИгоревичИС-2201
    56Гладышева Нина НиколаевнаИС-2201
    57Стручкова Анастасия СергеевнаИС-2201
    58Сергеев Константин ИгоревичИС-2201
    59Дубашинский Борис СергеевичИС-2202

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.035 секунд